Reunion du jeudi 23/02/2023
Terrain : Bon
-
Non-partants : 302
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
4 |
Ivanof
(9)
|
Non-partants : 301 - 501 - 601
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix V3-Startwette | 11:35 | 9 | P C | 2-1-9-7-5 | R | ||
2 | Prix V6-Wette | 12:05 | 9 | P C | 6-1-2-8-3 | R | ||
3 | Walter Herrnreiter 70. Geburtstag | 12:37 | 10 | P C | 7-3-5-10-9 | R | ||
4 | Prix Niederbayerntv | 13:08 | 11 | P C | 5-7-10-9-11 | R | ||
5 | Prix V3-Finishwette | 13:26 | 9 | P C | 7-4-9-8-5 | R | ||
6 | Straubinger Winter | 13:46 | 7 | P C | 7-6-3-4-5 | R | ||
7 | wettstar.de By Pmu | 14:06 | 8 | P C | 3-4-8-6-5 | R |
Terrain : Très souple
-
Non-partants : 101 - 206 - 708 - 711
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Déesse des Mers | 11:50 | 8 | P C | 2-4-3-7-5 | R | ||
2 | Prix d'Albret | 12:20 | 8 | P C | 3-1-4-5-7 | R | ||
3 | Prix Bernard Bayrounat | 12:50 | 8 | P C | 1-6-4-7-3 | R | ||
4 | Prix des Landes | 13:25 | 5 | P C | 1-2-4-5-3 | R | ||
5 | Prix Henry Bassie | 14:07 | 8 | P C | 4-3-7-1-6 | R | ||
6 | Prix le Dispensaire | 14:44 | 9 | P C | 1-4-7-2-9 | R | ||
7 | Prix de Capeyron | 15:18 | 16 | P C | 3-15-13-12-16 | R | ||
8 | Prix de Mérignac | 15:52 | 16 | P C | 5-3-6-13-16 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 604 - 702
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Parc des Ballons des Vosges | 16:29 | 10 | P C | 9-3-5-10-1 | R | ||
2 | Prix du Blesois | 17:02 | 8 | P C | 8-5-7-3-6 | R | ||
3 | Prix de la Manche | 17:37 | 11 | P C | 9-4-10-11-6 | R | ||
4 | Prix Parc du Vercors | 18:15 | 15 | P C | 14-13-11-8-15 | R | ||
5 | Prix Parc des Alpilles | 18:47 | 16 | P C | 5-15-3-8-2 | R | ||
6 | Prix Parc du Verdon | 19:15 | 12 | P C | 11-12-6-9-5 | R | ||
7 | Prix Parc des Volcans d'Auvergne | 19:45 | 14 | P C | 8-14-13-6-12 | R | ||
8 | Prix du Centre | 20:15 | 14 | P C | 6-12-7-14-3 | R |
Terrain : Standard
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Handicap | 17:00 | 5 | C | 2-1-4-3-5 | R | ||
2 | Handicap | 17:30 | 9 | C | 4-2-6-3-7 | R | ||
3 | Fillies' Handicap | 18:00 | 6 | C | 4-2-6-5-1 | R | ||
4 | Restricted Maiden Stakes (For Horses In Bands C And D) | 18:30 | 7 | C | 2-5-7-3-1 | R | ||
5 | Handicap | 19:00 | 10 | C | 9-1-3-4-7 | R | ||
6 | Novice Stakes (GBB Race) | 19:30 | 7 | C | 6-2-5-4-3 | R | ||
7 | Handicap (class 6) | 20:00 | 8 | C | 8-3-1-5-2 | R |
Non-partants : 107 - 204 - 206 - 302 - 402 - 409 - 410 - 507 - 508 - 608
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Premio la Cachaguina | 20:45 | 10 | C | 6-3-5-9-4 | R | ||
2 | Premio Legolas | 21:15 | 9 | C | 8-2-9-5-1 | R | ||
3 | Premio Lady Fox | 21:45 | 8 | C | 5-7-4-3-6 | R | ||
4 | Premio Lucy Bell | 22:15 | 10 | C | 3-8-7-5-1 | R | ||
5 | Premio Lider Del Rimac | 22:45 | 8 | C | 6-4-2-1-3 | R | ||
6 | Premio Lago de Plata | 23:15 | 8 | C | 7-5-3-2-4 | R |