Reunion du mardi 21/02/2023
Terrain : Bon
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix du Chesnay | 13:50 | 13 | P C | 10-8-7-2-3 | R | ||
2 | Prix de Lauzun | 14:25 | 10 | P C | 9-4-3-10-6 | R | ||
3 | Prix de Rugles | 15:00 | 14 | P C | 11-8-13-12-2 | R | ||
4 | Prix de Graignes | 15:35 | 7 | P C | 2-4-3-5-6 | R | ||
5 | Prix de Jallais | 16:13 | 10 | P C | 10-8-1-4-9 | R | ||
6 | Prix d'Avenches | 16:47 | 10 | P C | 5-7-10-8-3 | R | ||
7 | Prix de Flers | 17:20 | 9 | P C | 1-6-3-5-2 | R | ||
8 | Prix de Fontainebleau | 17:55 | 12 | P C | 8-5-9-4-1 | R |
Non-partants : 203 - 401 - 402 - 407 - 410 - 501 - 505
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Emirates Breeders Winterrace | 11:35 | 8 | P C | 5-2-4-3-1 | R | ||
2 | Prix Persan | 12:05 | 8 | P C | 1-7-8-2-6 | R | ||
3 | Prix Ragdoll | 12:35 | 9 | P C | 4-2-1-8-9 | R | ||
4 | Prix Main Coon | 13:09 | 10 | P C | 5-3-4-6-8 | R | ||
5 | Prix Siamois (Genybet) | 13:40 | 7 | C | 6-4-3-2-7 | R |
Terrain : Très souple
-
Non-partants : 511 - 605 - 610
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
2 |
Jet d'Estruval
(3)
|
|||
6 |
Prix de la Société des Courses de Craon |
Osaxalina
(8)
|
Terrain : Bon
-
Non-partants : 307 - 601
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Cognac | 16:29 | 13 | P C | 8-4-9-5-7 | R | ||
2 | Prix Flambeur d'Oudon | 17:04 | 11 | P C | 4-8-5-3-1 | R | ||
3 | Prix de Saintes | 17:37 | 15 | P C | 6-8-5-2-14 | R | ||
4 | Prix Jow du Vro | 18:12 | 14 | P C | 6-9-14-13-7 | R | ||
5 | Prix de la Garonne | 18:45 | 8 | P C | 6-2-4-5-8 | R | ||
6 | Prix Selfon | 19:15 | 8 | P C | 8-5-6-4-3 | R | ||
7 | Prix de Thiers | 19:47 | 9 | P C | 6-8-9-3-2 | R | ||
8 | Grand Prix de Passau - Prix Meteor Nibs | 20:17 | 11 | P C | 1-8-5-6-11 | R |
Terrain : Standard
-
Non-partants : 206 - 408
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix des Myrthes | 17:00 | 7 | P C | 5-7-3-2-4 | R | ||
2 | Prix des Arganiers | 17:30 | 8 | P C | 3-4-5-7-8 | R | ||
3 | Prix de Saint-Rémy-de-Provence | 18:00 | 10 | P C | 10-1-2-6-3 | R | ||
4 | Prix des Jujubiers - Prix Zeturf | 18:30 | 12 | P C | 11-9-5-4-1 | R | ||
5 | Prix de Saint-Loup | 19:00 | 11 | P C | 9-4-1-8-2 | R | ||
6 | Prix de Carnoux-en-Provence | 19:30 | 10 | P C | 5-7-2-3-8 | R | ||
7 | Prix de Castellane | 20:02 | 10 | P C | 5-1-8-10-4 | R |
Non-partants : 109 - 204
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Premio Katina | 20:30 | 11 | C | 4-7-3-11-10 | R | ||
2 | Premio Krasnaya | 21:00 | 9 | C | 6-1-9-3-7 | R | ||
3 | Premio Penjamo | 21:30 | 5 | C | 5-4-2-3-1 | R | ||
4 | Premio Khadyr | 22:00 | 13 | C | 12-2-13-6-10 | R | ||
5 | Premio Kabica | 22:30 | 12 | C | 11-3-9-8-6 | R | ||
6 | Premio Keitel | 23:00 | 10 | C | 5-7-9-2-6 | R |