Reunion du mardi 07/02/2023
Terrain : Souple
-
Non-partants : 508 - 605 - 707
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Fuveau | 11:59 | 6 | P C | 4-2-1-5-6 | R | ||
2 | Prix William Alexandre Ruinat | 12:34 | 6 | P C | 5-4-2-6-1 | R | ||
3 | Prix de l'Estragon | 13:08 | 9 | P C | 6-5-3-2-4 | R | ||
4 | Prix Rauba Capeu | 13:50 | 16 | P C | 4-2-6-11-1 | R | ||
5 | Prix Bogève | 14:25 | 11 | P C | 3-9-6-10-5 | R | ||
6 | Prix de Puyricard | 15:01 | 9 | P C | 3-9-2-8-7 | R | ||
7 | Prix Lord du Sud | 15:36 | 18 | P C | 15-3-1-16-14 | R | ||
8 | Prix de Cimiez | 16:14 | 11 | P C | 8-9-1-6-7 | R |
Non-partants : 101 - 213 - 416 - 513 - 708
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Quadrophénio | 11:45 | 15 | P C | 14-11-4-13-5 | R | ||
2 | Prix Monsieur et Madame Levain | 12:16 | 17 | P C | 12-4-14-5-10 | R | ||
3 | Prix Lurabo | 12:51 | 8 | P C | 7-1-3-6-5 | R | ||
4 | Prix de la Métairie Neuve | 13:25 | 16 | P C | 6-7-4-13-12 | R | ||
5 | Prix Général du Pommeau | 14:07 | 13 | P C | 9-5-3-7-2 | R | ||
6 | Prix Insert Gédé | 14:42 | 10 | P C | 1-4-6-8-10 | R | ||
7 | Prix Extreme Dream | 15:19 | 11 | P C | 1-7-6-5-11 | R | ||
8 | Prix Passionnant | 15:55 | 18 | P C | 11-12-10-7-17 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 705
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Province Courses | 16:31 | 11 | P C | 3-5-6-1-8 | R | ||
2 | Prix Tendance Ouest | 17:05 | 10 | P C | 4-3-1-6-2 | R | ||
3 | Prix la Voix du Bocage | 17:39 | 8 | P C | 7-5-3-6-8 | R | ||
4 | Prix Franck Anne | 18:15 | 14 | P C | 8-11-4-9-12 | R | ||
5 | Prix Sorapel | 18:50 | 14 | P C | 11-1-13-2-8 | R | ||
6 | Prix de la Société Copinew Marigny | 19:23 | 9 | P C | 2-7-9-8-5 | R | ||
7 | Prix Ouest-France | 19:52 | 12 | P C | 10-8-12-6-7 | R | ||
8 | Prix Presse de la Manche | 20:22 | 9 | P C | 7-8-9-3-1 | R |
Terrain : Standard
-
Non-partants : 304 - 312
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix des Algues | 16:49 | 14 | P C | 14-3-11-2-4 | R | ||
2 | Prix des Céphalopodes | 17:22 | 13 | P C | 3-5-11-2-4 | R | ||
3 | Prix des Buquardes | 17:57 | 12 | P C | 3-5-1-11-10 | R | ||
4 | Prix des Dauphins | 18:32 | 16 | P C | 1-5-8-11-10 | R | ||
5 | Prix de l'Amande de Mer | 19:09 | 10 | P C | 3-1-9-8-7 | R | ||
6 | Prix de l'Etoile de Mer | 19:38 | 7 | P C | 3-4-2-1-7 | R | ||
7 | Prix des Coquillages | 20:07 | 7 | P C | 5-3-1-2-7 | R | ||
8 | Prix des Crustacés | 20:37 | 7 | P C | 5-2-1-4-3 | R |
Non-partants : 102 - 115 - 203 - 403
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Premio Hashim | 20:50 | 16 | C | 1-8-7-11-13 | R | ||
2 | Premio Horrific | 21:20 | 7 | C | 7-4-6-2-5 | R | ||
3 | Premio High Voyager | 21:50 | 10 | C | 5-9-8-3-6 | R | ||
4 | Premio Huequecura | 22:20 | 11 | C | 6-2-10-1-8 | R | ||
5 | Premio Herencia | 22:50 | 8 | C | 8-5-2-1-7 | R | ||
6 | Premio Have No Fear | 23:20 | 12 | C | 9-8-12-10-7 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 503 - 510 - 613 - 708
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
3 |
Irlande du Nord
(2)
|