Reunion du lundi 06/02/2023
Terrain : Bon
-
Non-partants : 104 - 405 - 502 - 505 - 702
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix des Rouges Terres | 13:50 | 15 | P C | 13-1-8-7-12 | R | ||
2 | Prix de Châtelaillon-la-Rochelle | 14:25 | 9 | P C | 6-7-8-9-2 | R | ||
3 | Prix de l'Ille-et-Vilaine | 15:00 | 10 | P C | 10-6-8-9-1 | R | ||
4 | Prix d'Ambert | 15:36 | 7 | P C | 2-4-7-6-3 | R | ||
5 | Prix de la Chartre-sur-le-Loir | 16:10 | 12 | P C | 10-11-4-3-8 | R | ||
6 | Prix de Montivilliers | 16:45 | 9 | P C | 4-8-5-3-9 | R | ||
7 | Prix de Barfleur | 17:20 | 12 | P C | 9-1-3-4-7 | R | ||
8 | Prix de Monségur | 17:55 | 12 | P C | 7-11-3-9-4 | R |
Non-partants : 306 - 307 - 510 - 604 - 1001 - 1004
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Eurotiercé Partenaire Officiel | 11:30 | 10 | P C | 3-1-8-4-5 | R | ||
2 | Prix Ultra Ducal | 12:07 | 12 | P C | 12-8-9-1 | R | ||
3 | Prix Zeturf | 12:40 | 11 | P C | 8-5-9-2-10 | R | ||
4 | Prix Gobernador | 13:14 | 10 | P C | 8-6-5-4-2 | R | ||
5 | Prix Abo Volo | 13:40 | 10 | C | 7-6-1-5-4 | R | ||
6 | Prix Vourasie | 14:13 | 10 | C | 6-9-3-7-10 | R | ||
7 | Prix Poroto | 14:46 | 10 | C | 8-2-5-6-4 | R | ||
8 | Prix Remington Crown | 15:15 | 8 | C | 6-5-8-4-1 | R | ||
9 | Prix Défi d'Aunou | 15:45 | 6 | C | 6-2-3-5 | R | ||
10 | Prix Noble Atout | 16:17 | 7 | C | 2-5-7-3 | R |
Terrain : Standard
-
Non-partants : 104 - 106 - 617 - 711
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix du Plateau du Mont Alta | 11:15 | 13 | P C | 7-3-2-13-12 | R | ||
2 | Prix des Gazons de Coye | 11:45 | 10 | P C | 3-1-6-10-8 | R | ||
3 | Prix du Rond Point des Aigles | 12:22 | 7 | P C | 5-7-2-6-1 | R | ||
4 | Prix du Rond du Manège | 12:55 | 11 | P C | 4-1-9-3-6 | R | ||
5 | Prix de Plailly | 13:30 | 7 | P C | 7-3-5-4-1 | R | ||
6 | Prix de la Faisanderie d'Apremont | 14:07 | 17 | P C | 10-3-14-16-12 | R | ||
7 | Prix du Carrefour Papillon | 14:42 | 14 | P C | 9-12-4-10-1 | R | ||
8 | Prix de la Mare du Mont Alta | 15:19 | 14 | P C | 8-2-4-11-14 | R | ||
9 | Prix de la Table d'Apremont | 15:52 | 17 | P C | 7-5-9-2-3 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 206 - 506 - 604
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
1 |
Julienas de Vrie
(2)
|
|||
3 |
Ikaros
(10)
|
|||
4 |
Esperanzo
(11)
|
Faithful
(2)
Eberton
(4)
|
||
5 |
Hingala Vrie
(10)
Edjo du Mont
(11)
|
|||
7 |
Terrain : Standard
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Apprentice Handicap (class 6) | 17:30 | 8 | 11-6-5-3-8 | R | |||
2 | Handicap (class 6) (3 Yo) | 18:00 | 8 | 5-1-8-6-2 | R | |||
3 | Handicap (class 4) (3 Yo) | 18:30 | 6 | C | 5-1-3-4-6 | R | ||
4 | Handicap (class 4) (4&up) | 19:00 | 11 | 3-11-4-2-13 | R | |||
5 | Handicap (class 6) (3yo) | 19:30 | 7 | C | 1-7-3-4-2 | R | ||
6 | Novice Stakes (class 4) | 20:00 | 6 | 1-3-2-6-5 | R | |||
7 | Handicap (class 6) (4&up) | 20:30 | 10 | 11-8-7-3-4 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 202 - 211 - 312
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Fernand Monnereau | 13:45 | 9 | C | 8-4-6-2-7 | R | ||
2 | Prix de la Réole | 14:15 | 12 | C | 3-10-9 | R | ||
3 | Prix du Petit Bois du Bouscat | 14:45 | 13 | C | 5-4-3-8-11 | R | ||
4 | Prix Amazone B | 15:15 | 16 | C | 1-5-3-14-9 | R | ||
5 | Prix d'Eyquem | 15:45 | 14 | C | 11-4-6-3-5 | R | ||
6 | Prix de la Galette | 16:15 | 8 | C | 6-2-3-8-7 | R | ||
7 | Prix de l'Etrier | 16:46 | 7 | C | 7-6-2-1-4 | R |