Reunion du lundi 30/01/2023
Terrain : Bon
-
Non-partants : 305 - 403 - 707 - 812
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Châteaugiron | 13:50 | 15 | P C | 9-13-4-6-3 | R | ||
2 | Prix de Châteaubriant | 14:29 | 11 | P C | 2-11-9-7-3 | R | ||
3 | Prix de Vitteaux | 15:02 | 10 | P C | 1-4-10-9-8 | R | ||
4 | Prix de Calais | 15:40 | 11 | P C | 8-11-9-5-7 | R | ||
5 | Prix Elma | 16:12 | 12 | P C | 5-10-11-8-2 | R | ||
6 | Prix de Faverolles | 16:45 | 12 | P C | 11-9-6-3-8 | R | ||
7 | Prix d'Yvetot | 17:20 | 15 | P C | 9-14-15-5-4 | R | ||
8 | Prix Zeturf - Prix de Rethel | 17:55 | 12 | P C | 6-4-7-3-11 | R |
Non-partants : 107 - 205 - 503 - 707 - 801
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | V3-Wette-Auftaktrennen | 11:35 | 9 | P C | 6-3-8-5-9 | R | ||
2 | Prix Davidson du Pont | 12:05 | 8 | P C | 8-7-2-4 | R | ||
3 | V6-Wette-Auftaktrennen | 12:35 | 9 | P C | 8-5-4-9-2 | R | ||
4 | Niederbayerntv Rennen | 13:05 | 8 | P C | 3-1-5-2-7 | R | ||
5 | Prix Face Time Bourbon | 13:26 | 8 | C | 6-7-8-2 | R | ||
6 | Auftakt Zur Zweiten V3-Wette | 13:47 | 7 | C | 3-6-5-4-2 | R | ||
7 | Prix Belina Josselyn | 14:07 | 7 | C | 3-4-6-5-1 | R | ||
8 | Prix Readly Express | 14:30 | 7 | C | 5-6-7-3-2 | R |
Terrain : Très souple
-
Non-partants : 104 - 203 - 204 - 301 - 409 - 611 - 702 - 803
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix des Boutons d'Or | 11:50 | 6 | P C | 1-2-3-5-6 | R | ||
2 | Prix des Semboules | 12:20 | 9 | P C | 7-9-5-1-6 | R | ||
3 | Prix de Grimaud | 12:50 | 8 | P C | 2-7-3-6-8 | R | ||
4 | Prix des Iles des Embiez | 13:25 | 9 | P C | 4-6-3-5-8 | R | ||
5 | Prix de Cogolin | 14:09 | 11 | P C | 4-8-3-5-1 | R | ||
6 | Prix de San Remo | 14:46 | 11 | P C | 3-7-5-9-8 | R | ||
7 | Prix du Serpolet | 15:18 | 10 | P C | 1-10-6-8-3 | R | ||
8 | Prix de Vintimille | 15:56 | 11 | P C | 5-6-4-2-1 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 107 - 111 - 201 - 304 - 402 - 508 - 707 - 712 - 802
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
1 |
Java de Caponet
(12)
|
|||
3 |
Ivy de Benac
(10)
|
|||
6 |
Terrain : Standard
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Handicap (class 5) | 17:30 | 6 | C | 4-5-1-3-2 | R | ||
2 | Sunderland Handicap (class 6) | 18:00 | 10 | 4-9-1-2-5 | R | |||
3 | Restricted Novice Stakes (class 5) | 18:30 | 9 | C | 1-7-3-5-8 | R | ||
4 | Ebf Fillies' Handicap (class 3) | 19:00 | 6 | 5-3-7-4-2 | R | |||
5 | Selling Handicap (class 5) | 19:30 | 5 | 2-6-4-3-5 | R | |||
6 | Handicap (class 4) | 20:00 | 6 | 1-2-4-6-3 | R | |||
7 | Handicap (class 6) | 20:30 | 11 | 3-11-9-13-2 | R |
Non-partants : 111
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Premio Quiet Master Handicap | 20:45 | 15 | C | 12-14-6-4-3 | R | ||
2 | Premio Ruta Alegre | 21:15 | 15 | C | 11-6-4-15-3 | R | ||
3 | Premio Rey Corazon de Oro | 21:45 | 12 | C | 12-8-11-3-4 | R | ||
4 | Premio Rumi Handicap | 22:17 | 15 | C | 5-15-10-1-11 | R | ||
5 | Premio Rucia Coqueta Handicap | 22:49 | 14 | C | 10-8-12-6-11 | R | ||
6 | Premio Rutilio Handicap | 23:20 | 13 | C | 8-4-3-2-10 | R |