Reunion du samedi 28/01/2023
Terrain : Bon
-
Non-partants : 203 - 508 - 702 - 707 - 803 - 907 - 913
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Offshore Dream | 13:23 | 12 | P C | 3-4-8-5-11 | R | ||
2 | Prix des Andelys | 13:58 | 12 | P C | 2-5-10-9-4 | R | ||
3 | Prix de Chalons-en-Champagne | 14:33 | 15 | P C | 1-13-2-8-15 | R | ||
4 | Prix du Luxembourg | 15:15 | 16 | P C | 7-13-2-1-10 | R | ||
5 | Prix Roquépine | 15:51 | 14 | P C | 13-9-12-7-14 | R | ||
6 | Prix de Vittel | 16:27 | 16 | P C | 16-13-11-1-12 | R | ||
7 | Prix Paul Viel | 17:02 | 14 | P C | 3-9-8-13-6 | R | ||
8 | Coupe d'Europe des Amateurs | 17:36 | 16 | P C | 2-6-5-4-16 | R | ||
9 | Prix Varenne | 18:19 | 14 | P C | 6-4-8-11-3 | R |
Non-partants : 406
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Plateau de Gravelle | 11:15 | 8 | P C | 3-2-6-5-4 | R | ||
2 | Prix Ermine du Rys | 11:45 | 9 | P C | 7-3-5-8-6 | R | ||
3 | V4 Trophy | 12:15 | 11 | P C | 3-7-8-4-11 | R | ||
4 | Prix Diamond Er | 12:45 | 14 | P C | 1-4-14-5-11 | R | ||
5 | Prix zeturf.nl | 13:10 | 8 | P C | 7-1-5-4-8 | R | ||
6 | Prix Brune Kerdreux | 13:35 | 7 | P C | 2-1-5-3-7 | R | ||
7 | Loyaliteits Amateur Trophy | 14:00 | 8 | P C | 8-6-4-1-2 | R |
Terrain : Très souple
-
Non-partants : 102 - 109 - 211 - 507 - 702 - 703 - 911 - 912
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix d'Araujuzon | 11:30 | 12 | P C | 7-11-6-1-4 | R | ||
2 | Prix du Palais Beaumont | 12:00 | 14 | P C | 8-6-7-5-14 | R | ||
3 | Prix de l'Association des Propriétaires du Sud Ouest - Prix A de Taillac | 12:30 | 6 | P C | 6-5-3-2-4 | R | ||
4 | Prix John Henry Wright - 1 Trophée National du Cross Haras du Cross Haras du Liuon | 13:00 | 5 | P C | 3-5-4-2 | R | ||
5 | Prix Jean Bernadotte | 13:40 | 7 | P C | 5-6-2-1-3 | R | ||
6 | Prix Joseph de Gontaut-Biron | 14:15 | 6 | P C | 2-3-5-1-6 | R | ||
7 | Prix Jean Lanta | 14:50 | 11 | P C | 4-1-7-11-10 | R | ||
8 | Prix de Lasclaveries | 15:32 | 15 | P C | 11-1-6-8-7 | R | ||
9 | Prix de Lescar | 16:07 | 15 | P C | 13-15-5-1-2 | R |
Terrain : Standard
-
Non-partants : 315 - 412 - 413
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Neufbourg | 16:45 | 16 | P C | 14-3-10-9/13 | R | ||
2 | Prix du Sarcophage Merovingien | 17:19 | 14 | P C | 4-5-9-6-13 | R | ||
3 | Prix des Cascades de Mortain | 17:59 | 16 | P C | 9-14-3-2-5 | R | ||
4 | Prix des Iles de Chaussey | 18:38 | 16 | P C | 7-16-4-10-5 | R | ||
5 | Prix des Gorges de la Sonce | 19:07 | 11 | P C | 8-6-1-3-4 | R | ||
6 | Prix du Fort de Tourneville | 19:37 | 8 | P C | 4-5-1-7-3 | R | ||
7 | Prix de l'Ecluse | 20:08 | 6 | P C | 6-5-4-2-1 | R | ||
8 | Prix du Home | 20:37 | 8 | P C | 6-5-3-4-2 | R |
Terrain : Bon
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
4 |
Filae de Soyora
(1)
|
|||
7 |
Igliano des Iris
(15)
|
|||
8 |
Prix de la Société du Cheval Français |
Ixela du Fan
(13)
|
Non-partants : 104 - 305 - 308 - 409 - 413 - 414 - 416 - 503 - 601 - 603 - 615 - 616 - 810 - 813 - 905 - 1005 - 1010 - 1011 - 1108 - 1114 - 1213 - 1214
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Maiden Special Weight 1400 (Genybet) | 17:22 | 9 | C | 2-8-5-9-7 | R | ||
2 | Allowance Optional Claiming 2200 (Genybet) | 17:52 | 11 | C | 10-8-1-9-6 | R | ||
3 | Handicap 1650 (Genybet) | 18:20 | 9 | C | 7-1-3-6-2 | R | ||
4 | Allowance Optional Claiming 1600 (Genybet) | 18:52 | 16 | C | 6-11-2-12-8 | R | ||
5 | La Prevoyante S. Presented By Don Julio (Genybet) | 19:22 | 8 | C | 2-6-5-4-1 | R | ||
6 | Handicap 1650 (Genybet) | 19:53 | 16 | C | 5-2-13-10-11 | R | ||
7 | Inside Information S. Presented By Brightline (Genybet) | 20:30 | 10 | C | 7-3-5-10-9 | R | ||
8 | William L. Mcknight S. Presented By Davidoff Cigars | 21:05 | 13 | C | 11-9-12-2-6 | R | ||
9 | Fred W. Hooper S. Presented By Whispering Angel | 21:38 | 13 | C | 9-4-11-2-12 | R | ||
10 | Taa Pegasus World Cup Filly And Mare Turf Invitational S. | 22:10 | 11 | C | 6-9-7-2-3 | R | ||
11 | Pegasus World Cup Turf Invitational Stakes | 22:45 | 14 | C | 3-10-7-6-5 | R | ||
12 | Pegasus World Cup Invitational Stakes | 23:45 | 14 | C | 6-5-11-9-1 | R |
Non-partants : 703 - 805 - 1005
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
7 | Premio Judoka 2017 | 21:00 | 7 | C | 6-2-5-1-4 | R | ||
8 | Premio Casico Haras Ojo de Agua | 21:30 | 8 | C | 3-7-6-1-4 | R | ||
9 | Premio Funca 2011 | 22:00 | 10 | C | 5-2-1-9-10 | R | ||
10 | Premio Van Smile 2015 | 22:30 | 8 | C | 2-3-4-8-6 | R | ||
11 | Premio Barco Pirata 2018 | 23:00 | 7 | C | 6-2-3-7-1 | R | ||
12 | Premio Right Of Way 1o Turno | 23:32 | 11 | C | 3-1-4-6-9 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 110 - 204 - 801
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix First Auto | 13:00 | 14 | P C | 1-5-11-2-6 | R | ||
2 | Prix de Grosbois | 13:30 | 14 | P C | 14-8-6-7-5 | R | ||
3 | Prix Toscan | 14:00 | 10 | P C | 6-4-1-10-3 | R | ||
4 | Prix Une de Mai | 14:30 | 18 | P C | 15-17-6-13-14 | R | ||
5 | Prix Georges Dreux | 15:00 | 18 | P C | 5-16-14-6-13 | R | ||
6 | Prix Tidalium Pelo (gr A) | 15:30 | 13 | P C | 12-7-13-9-3 | R | ||
7 | Prix Tidalium Pelo (gr B) | 16:00 | 13 | P C | 11-6-13-10-12 | R | ||
8 | Prix Bartavelle (gr A) | 16:30 | 13 | P C | 8-6-12-2-13 | R | ||
9 | Prix Bartavelle (gr B) | 17:00 | 13 | P C | 3-10-11-7-12 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 103 - 205 - 211 - 514 - 608
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix des Pays de Loire | 13:10 | 13 | P C | 8-1-13-4-5 | R | ||
2 | Prix de Picardie | 13:40 | 12 | P C | 3-8-6-1-10 | R | ||
3 | Prix de Bourgogne | 14:10 | 14 | P C | 6-1-2-12-8 | R | ||
4 | Prix de Bretagne (gr A) | 14:45 | 14 | P C | 3-5-2-6-11 | R | ||
5 | Prix de Bretagne (gr B) | 15:10 | 14 | P C | 2-4-6-5-1 | R | ||
6 | Prix de Bretagne (gr C) | 15:43 | 14 | P C | 10-12-6-13-2 | R | ||
7 | Prix d'Ile-de-France | 16:13 | 18 | P C | 12-8-6-14-9 | R | ||
8 | Prix de Normandie | 16:45 | 16 | P C | 3-2-15-13-10 | R |