Reunion du vendredi 27/01/2023
Terrain : Standard
-
Non-partants : 108 - 112 - 203 - 401 - 605 - 609 - 912
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de la Forêt de Grimbosq | 16:38 | 12 | P C | 1-6-10-9-5 | R | ||
2 | Prix du "Collin-Maillard" | 17:13 | 16 | P C | 11-6-10-7-4 | R | ||
3 | Prix des Cimetières Dormants | 17:48 | 16 | P C | 7-13-11-12-4 | R | ||
4 | Prix des Cadrans Solaires | 18:23 | 16 | P C | 12-9-4-16-7 | R | ||
5 | Prix de Gouffern | 18:58 | 11 | P C | 3-10-2-4-1 | R | ||
6 | Prix de Grandouet | 19:33 | 9 | P C | 6-7-1-2-4 | R | ||
7 | Prix de Bellême | 20:15 | 16 | P C | 9-8-12-7-2 | R | ||
8 | Prix de la Pointe du Siège | 20:46 | 7 | P C | 1-3-6-2-5 | R | ||
9 | Prix Vaucelles | 21:16 | 16 | P C | 16-1-8-5-6 | R |
Non-partants : 102 - 701 - 709 - 715
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix d'Hillion | 11:45 | 10 | P C | 6-5-3-1-10 | R | ||
2 | Prix de Langueux | 12:15 | 14 | P C | 9-3-12-5-6 | R | ||
3 | Prix de Ploufragan | 12:47 | 14 | P C | 9-7-11-8-10 | R | ||
4 | Prix de la Meaugon | 13:20 | 15 | P C | 10-9-3-7-12 | R | ||
5 | Prix de Pordic | 13:59 | 12 | P C | 3-8-11-5-7 | R | ||
6 | Prix de Tregueux | 14:33 | 13 | P C | 8-3-5-9-6 | R | ||
7 | Prix de Saint-Donan | 15:08 | 17 | P C | 14-16-17-2-7 | R | ||
8 | Prix d'Yffiniac | 15:43 | 14 | P C | 11-3-14-10-7 | R |
Terrain : Très souple
-
Non-partants : 204 - 307
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
1 |
Gavial
(5)
|
|||
3 |
Prix Hôtel Mercure Palais des Sports (Prix Guillaume de Pracomtal) |
Diavolezza
(1)
|
Invité de Marque
(5)
|
|
4 |
Gallox
(5)
Fontannes
(7)
|
|||
5 |
Uniketat
(2)
Gravity Blue
(8)
|
|||
6 |
Andeluna
(9)
|
|||
7 |
La Marche Bleue
(4)
|
|||
8 |
Loving Star
(2)
|
Manakel
(13)
|
Terrain : Bon
-
Non-partants : 204 - 209 - 606 - 706 - 707
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de la Dordogne | 16:20 | 7 | P C | 4-7-6-5-3 | R | ||
2 | Prix du Limousin | 16:55 | 12 | P C | 7-5-8-11-3 | R | ||
3 | Prix de la Lorraine | 17:30 | 6 | P C | 3-1-6-5-4 | R | ||
4 | Prix de la Camargue | 18:05 | 14 | P C | 11-10-9-6-7 | R | ||
5 | Prix de l'Aquitaine | 18:40 | 8 | P C | 7-6-4-3 | R | ||
6 | Prix de la Provence | 19:15 | 12 | P C | 11-7-1-8-12 | R | ||
7 | Prix de l'Anjou | 19:50 | 10 | P C | 5-2-8-3-4 | R | ||
8 | Prix du Berri | 20:30 | 8 | P C | 7-4-8-2-5 | R |
Non-partants : 512
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Festival City Stakes | 15:00 | 7 | C | 5-4-3-1-6 | R | ||
2 | Dubai Sprint | 15:35 | 15 | C | 7-1-12-14-6 | R | ||
3 | Longines Legend Diver Collection | 16:10 | 10 | C | 7-1-5-10-6 | R | ||
4 | Jumeirah Fillies Classic | 16:45 | 12 | C | 8-4-2-10-5 | R | ||
5 | Zabeel Turf | 17:20 | 14 | C | 2-7-11-13-9 | R | ||
6 | Firebreak Stakes | 17:55 | 8 | C | 7-3-8-2-5 | R | ||
7 | Jumeirah Classic | 18:30 | 9 | C | 6-8-4-5-9 | R | ||
8 | Longines Record Collection | 19:06 | 10 | C | 9-1-8-5-3 | R |
Non-partants : 104 - 203 - 601 - 707 - 802 - 808
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Maiden Claiming 1400 | 18:52 | 7 | C | 3-2-5-1 | R | ||
2 | Claiming 1400 | 19:20 | 7 | C | 7-4-5-6 | R | ||
3 | Maiden Special Weight 1300 | 19:49 | 7 | C | 1-3-7-6 | R | ||
4 | Maiden Claiming 1600 | 20:19 | 7 | C | 3-4-5-2 | R | ||
5 | Allowance Optional Claiming 1200 | 20:49 | 6 | C | 3-2-5-6 | R | ||
6 | Claiming 1600 | 21:18 | 8 | C | 4-7-8-3-6 | R | ||
7 | Allowance 1200 | 21:47 | 9 | C | 2-9-6-5-1 | R | ||
8 | Maiden Claiming 1200 | 22:17 | 8 | C | 3-1-7-4-5 | R |
Non-partants : 113 - 114 - 115 - 116 - 204 - 404 - 406 - 414 - 416 - 502 - 701 - 703 - 706 - 801 - 806 - 1005 - 1009
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Maiden Claiming 1500 | 18:13 | 16 | C | 9-1-12-4-3 | R | ||
2 | Maiden Claiming 1650 | 18:42 | 7 | C | 2-7-5-1-6 | R | ||
3 | Claiming 1200 | 19:11 | 8 | C | 4-3-6-2-8 | R | ||
4 | Maiden Optional Claiming 1600 | 19:38 | 16 | C | 12-10-13-2-15 | R | ||
5 | Claiming 1400 | 20:11 | 8 | C | 4-5-1-6-7 | R | ||
6 | Starter Optional Claiming 1700 | 20:41 | 7 | C | 1-5-4-6-3 | R | ||
7 | Maiden Special Weight 1000 | 21:10 | 12 | C | 2-12-5-8-7 | R | ||
8 | Allowance Optional Claiming 1400 | 21:39 | 8 | C | 7-5-2-8-3 | R | ||
9 | Claiming 1500 | 22:09 | 9 | C | 7-2-6-8-9 | R | ||
10 | Maiden Claiming 1000 | 22:39 | 9 | C | 1-4-2-7-8 | R |