Reunion du dimanche 22/01/2023
Terrain : Bon
-
Non-partants : 203
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Chambord | 13:27 | 14 | P C | 13-8-10-14-4 | R | ||
2 | Prix Bellino II | 14:00 | 7 | P C | 7-4-6-2-5 | R | ||
3 | Prix du Film Tempête - Prix de la Ferté-Macé | 14:33 | 7 | P C | 4-7-2-5-3 | R | ||
4 | Prix de Cornulier | 15:15 | 18 | P C | 18-14-10-4-15 | R | ||
5 | Prix d'Espalion | 15:58 | 13 | P C | 2-3-6-4-9 | R | ||
6 | Prix Michel Marcel Gougeon | 16:34 | 12 | P C | 12-3-7-1-11 | R | ||
7 | Prix Roxane Griff | 17:08 | 15 | P C | 8-10-7-14-3 | R | ||
8 | Prix de Mirande | 17:45 | 13 | P C | 11-8-13-5-7 | R | ||
9 | Prix de Beaucourt | 18:12 | 10 | P C | 9-10-5-7-6 | R |
Terrain : Lent
-
Non-partants : 203 - 210
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Preis Der Marktcom-Trödelmärkte In Dortmund | 11:20 | 8 | P C | 4-3-8-2-1 | R | ||
2 | Strategie X | 11:50 | 10 | P C | 9-4-1-2-8 | R | ||
3 | Preis Der Wettstar-Wettannahme Dortmund | 12:20 | 11 | P C | 2-5-1-9-3 | R | ||
4 | Preis Vom Gestüt Hofgut Heymann | 12:50 | 11 | P C | 2-1-11-7-8 | R | ||
5 | Bistro Bei Polo (Genybet) | 13:22 | 5 | P C | 2-4-5-1-3 | R | ||
6 | Winterpreis Der Golfrange Auf Der Rennbahn Dortmund (Genybet) | 13:50 | 7 | P C | 2-6-5-4-7 | R |
Terrain : Standard
-
Non-partants : 103 - 106 - 307
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Menton | 11:35 | 6 | P C | 5-2-1-4 | R | ||
2 | Prix Joseph Collignon | 12:05 | 5 | P C | 2-5-1-3-4 | R | ||
3 | Prix de Carnoles | 12:35 | 7 | P C | 1-3-2-4-5 | R | ||
4 | Prix des Myosotis | 13:08 | 8 | P C | 4-3-6-8-1 | R | ||
5 | Prix du Docteur Gazagnaire | 13:42 | 8 | P C | 4-1-6-3-2 | R | ||
6 | Prix des Vallières | 14:16 | 10 | P C | 10-4-2-6-3 | R | ||
7 | Prix de la Gaude | 14:50 | 10 | P C | 9-1-3-6-5 | R | ||
8 | Prix de Saint-Jeannet | 15:40 | 10 | P C | 5-3-2-6-9 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 205
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix du Tourmalet | 16:15 | 11 | P C | 3-2-8-9-7 | R | ||
2 | Prix de Monflanquin | 16:50 | 13 | P C | 4-7-6-9-11 | R | ||
3 | Prix de la Nive | 17:25 | 11 | P C | 11-8-5-1-6 | R | ||
4 | Prix des Bleuets | 18:00 | 13 | P C | 6-12-13-4-11 | R | ||
5 | Prix de l'Aveyron | 18:29 | 12 | P C | 8-12-9-10-7 | R | ||
6 | Prix de Sainte-Eulalie | 18:58 | 13 | P C | 8-2-13-7-4 | R | ||
7 | Prix Fa Mi Sol | 19:29 | 11 | P C | 6-11-4-10-8 | R | ||
8 | Prix du Soulor | 19:57 | 13 | P C | 9-12-6-7-3 | R |
Non-partants : 404 - 503
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | Prix de la Petite Musique de Nuit (Genybet) | 17:00 | 8 | P C | 2-3-6-7-5 | R | ||
4 | Prix des Musiciens du Louvre (Genybet) | 17:30 | 9 | P C | 1-3-8-9-2 | R | ||
5 | Prix Don Giovanni (Genybet) | 18:10 | 8 | P C | 8-1-2-7-6 | R | ||
6 | Prix de la Semaine Mozart de Salzbourg | 18:40 | 10 | P C | 4-8-1-3-7 | R | ||
7 | Prix de l'Ambassadeur de Mozart Rolando Villazon | 19:10 | 14 | P C | 13-11-7-8-14 | R | ||
8 | Prix de la Symphonie Parisienne | 19:43 | 11 | P C | 7-3-5-1-2 | R | ||
9 | Prix du Concert des Nations | 20:10 | 8 | P C | 4-7-2-3-5 | R | ||
10 | Prix du 267ème Anniversaire de Wolfgang Amadeus Mozart | 20:41 | 7 | P C | 5-4-1-2-7 | R |
Non-partants : 409 - 503 - 704 - 706
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4 | Premio Burg Violeta 2014 - Primero Turno | 20:20 | 9 | C | 7-6-2-3-8 | R | ||
5 | Premio Burg Violeta 2014 - Segundo Turno | 21:00 | 9 | C | 7-5-4-2-1 | R | ||
6 | Premio Jane Cash 2015 - Primero Turno | 21:40 | 8 | C | 1-7-4/6-5 | R | ||
7 | Premio Jane Cash 2015 - Segundo Turno | 22:05 | 9 | C | 3-5-8-1-2 | R | ||
8 | Premio Little Gem 2019 | 22:25 | 8 | C | 5-3-1-7-6 | R |
Non-partants : 302 - 314
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix France Bleu - Prix d'Ouverture | 13:30 | 11 | P C | annulée | |||
2 | Prix des Bouleaux (gr A) | 14:00 | 14 | P C | annulée | |||
3 | Prix des Bouleaux (gr B) | 14:30 | 14 | P C | annulée | |||
4 | Prix de Pompadour | 15:00 | 14 | P C | annulée | |||
5 | Prix Sem - Prix des Buis | 15:30 | 16 | P C | annulée | |||
6 | Prix des Camélias | 16:00 | 12 | P C | annulée | |||
7 | Prix des Cèdres (gr A) | 16:30 | 12 | P C | annulée | |||
8 | Prix des Cèdres (gr B) | 17:00 | 12 | P C | annulée | |||
9 | Prix des Peupliers | 17:30 | 16 | P C | annulée |
Terrain : Bon
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Fakir du Vivier | 13:45 | 14 | P C | 6-13-11-10-4 | R | ||
2 | Prix Beauséjour II | 14:15 | 14 | P C | 4-9-13-10-6 | R | ||
3 | Prix Une de Mai | 14:45 | 12 | P C | 3-9-1-6-2 | R | ||
4 | Prix de la Fédération des Courses | 15:30 | 18 | P C | 4-17-9-18-16 | R | ||
5 | Prix Hadol du Vivier | 16:00 | 11 | P C | 7-11-6-10-1 | R | ||
6 | Prix du Pont Saint-Jean (gr A) | 16:32 | 13 | P C | 13-7-5-12-4 | R | ||
7 | Prix hippodrome-chateaubriant.fr (gr B) | 17:05 | 13 | P C | 3-12-8-5-7 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 103 - 306 - 513
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
4 |
Herbue des Valois
(10)
|