Reunion du mercredi 18/01/2023
Terrain : Très souple
-
Non-partants : 309 - 711
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
2 |
Big Log
(5)
|
|||
3 |
Mamamouchi
(5)
|
|||
4 |
Happy Harry
(11)
|
Joli Coup
(8)
|
||
5 |
Vautrin
(4)
|
Karankawa
(5)
|
||
6 |
Electroscope
(5)
Astrachem
(13)
|
|||
7 |
Pop Life
(6)
Neva Nevada
(15)
Dux
(17)
|
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Murray Handicap | 12:15 | 12 | P C | 5-12-4-9-3 | R | ||
2 | Murray Handicap - Section 2 | 12:45 | 12 | P C | 7-9-4-5-12 | R | ||
3 | Jackson Handicap | 13:15 | 12 | P C | 5-4-6-9-10 | R | ||
4 | Club Handicap | 13:45 | 12 | P C | 11-3-10-4-9 | R | ||
5 | Club Handicap - Section 2 | 14:15 | 12 | P C | 1-10-7-2-9 | R | ||
6 | The Hong Kong Club Challenge Cup | 14:45 | 12 | P C | 4-6-8-3-7 | R | ||
7 | Connaught Handicap | 15:15 | 12 | P C | 2-9-11-3-6 | R | ||
8 | Chater Handicap | 15:50 | 12 | P C | 5-2-3-1-4 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 311 - 811
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Chambly | 13:28 | 7 | P C | 3-5-7-4-2 | R | ||
2 | Prix de Riom | 14:09 | 7 | P C | 6-7-4-5-2 | R | ||
3 | Prix de Saint-Pol | 14:45 | 14 | P C | 8-10-13-2-14 | R | ||
4 | Prix de Mauquenchy | 15:20 | 14 | P C | 6-10-3-7-5 | R | ||
5 | Prix de Pont-à-Mousson | 15:53 | 11 | P C | 10-4-8-9-6 | R | ||
6 | Prix de Gavray | 16:27 | 15 | P C | 15-10-13-14-3 | R | ||
7 | Prix de la Baule | 17:02 | 11 | P C | 11-5-9-7-4 | R | ||
8 | Prix de Pornichet | 17:37 | 11 | P C | 8-10-9-2-7 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 504 - 606
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Aurore | 16:10 | 11 | P C | 6-10-4-7-11 | R | ||
2 | Prix du Plan d'Aups | 16:45 | 12 | P C | 2-1-9-8-12 | R | ||
3 | Prix de Bandol | 17:20 | 15 | P C | 11-1-4-13-8 | R | ||
4 | Prix du Clos Simonette | 17:55 | 12 | P C | 4-11-6-3-1 | R | ||
5 | Prix Sam Williams | 18:30 | 12 | P C | 10-3-8-12-2 | R | ||
6 | Prix d'Endoumé | 19:00 | 10 | P C | 10-8-5-7-2 | R | ||
7 | Prix des Roches | 19:30 | 12 | P C | 11-2-4-3-1 | R | ||
8 | Prix de Barbentane | 20:00 | 7 | P C | 4-6-1-7-2 | R |
Terrain : Standard
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Amateur Jockeys' Handicap (class 6) | 16:37 | 10 | C | 8-7-1-4-3 | R | ||
2 | Restricted Novice Stakes | 17:12 | 7 | 9-7-8-1-4 | R | |||
3 | Handicap (class 4) | 17:45 | 3 | 4-3-2 | R | |||
4 | Classified Stakes (class 6) | 18:15 | 10 | 1-14-6-5-12 | R | |||
5 | Fillies' Handicap (class 5) | 18:45 | 6 | 7-6-3-2-1 | R | |||
6 | Classified Stakes (class 6) (3 Yo) | 19:15 | 9 | C | 1-8-9-5-4/7 | R | ||
7 | Handicap (class 5) | 19:45 | 7 | 8-4-3-6-5 | R |
Non-partants : 403 - 511 - 805 - 903 - 1012
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Bordeaux | 18:15 | 12 | C | 9-2-8-5-7 | R | ||
2 | Prix de Cordemais | 18:39 | 10 | C | 6-5-7-3-4 | R | ||
3 | Prix de Nantes | 19:03 | 12 | C | 8-5-6-4-1 | R | ||
4 | Prix de Madinina | 19:27 | 15 | C | 7-4-14-9-10 | R | ||
5 | Prix d'Argentan | 19:51 | 12 | C | 7-3-8-1-5 | R | ||
6 | Prix de Cagnes-sur-Mer | 20:13 | 8 | C | 3-7-4-6-1 | R | ||
7 | Prix de Lyon-la-Soie | 20:41 | 12 | C | 7-12-8-9-1 | R | ||
8 | Prix de Mauquenchy | 21:03 | 12 | C | 7-10-2-9-3 | R | ||
9 | Prix de Toulouse | 21:26 | 15 | C | 6-12-9-13-11 | R | ||
10 | Prix de Cabourg | 21:51 | 12 | C | 1-2-6-4-9 | R |