Reunion du lundi 16/01/2023
Terrain : Collant
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
1 |
La Combattante
(8)
|
|||
2 |
Khochenko
(1)
Nosdargent
(13)
|
|||
4 |
Storm Heart
(4)
|
|||
5 |
J'Acclame
(4)
Chief Red Cloud
(7)
|
Starfix
(11)
|
||
6 |
Anthorus
(4)
|
|||
7 |
Darenix
(15)
|
|||
8 |
Insignia of Rank
(7)
Jardin Bleu
(14)
|
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Premi Sant Sebastia | 11:05 | 8 | P C | 1-2-4-7-3 | R | ||
2 | Premi Clas Blai | 11:35 | 12 | P C | 7-12-4-6-10 | R | ||
3 | Premi Vimga | 12:05 | 10 | P C | 3-10-2-9-4 | R | ||
4 | Premi Amiens | 12:35 | 13 | P C | 5-7-1-12-2 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 804
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Mon Tourbillon | 12:20 | 11 | P C | 10-11-8-2-7 | R | ||
2 | Prix Haut de Bellouet | 12:50 | 9 | P C | 8-5-7-3-4 | R | ||
3 | Prix du Nouvel An | 13:25 | 10 | P C | 8-7-9-5-10 | R | ||
4 | Prix Rangone | 14:05 | 13 | P C | 13-5-6-7-11 | R | ||
5 | Prix Prince Royal | 14:37 | 12 | P C | 3-9-5-10-8 | R | ||
6 | Prix Okwo | 15:08 | 9 | P C | 4-8-7-1-5 | R | ||
7 | Prix Royal Dream | 15:38 | 12 | P C | 6-5-11-8-4 | R | ||
8 | Prix Quadrophénio | 16:05 | 16 | P C | 2-7-16-3-1 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 405 - 805
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Hippomat | 16:42 | 11 | P C | 9-8-10-7-6 | R | ||
2 | Prix Gerard Portois | 17:11 | 14 | P C | 12-10-8-4-13 | R | ||
3 | Prix Paris-Turf | 17:41 | 14 | P C | 4-6-10-5-9 | R | ||
4 | Prix de l'Hippodrome des Bruyères | 18:15 | 17 | P C | 7-6-11-1-2 | R | ||
5 | Prix Speed Trotting | 18:45 | 11 | P C | 5-11-10-6-4 | R | ||
6 | Prix de Buchy | 19:18 | 13 | P C | 13-2-11-7-5 | R | ||
7 | Prix Tidalium Pélo | 19:45 | 12 | P C | 10-2-7-12-9 | R | ||
8 | Prix Levasseur Receptions | 20:15 | 16 | P C | 13-3-15-12-7 | R |
Terrain : Standard
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Handicap (class 6) | 16:20 | 6 | 5-1-6-4-7 | R | |||
2 | Handicap (class 5) | 16:55 | 10 | C | 6-4-3-8-1 | R | ||
3 | Claiming Stakes (class 5) | 17:30 | 4 | C | 2-1-4 | R | ||
4 | Handicap (class 2) | 18:00 | 5 | 3-4-2-1-7 | R | |||
5 | Maiden Stakes (class 5) | 18:30 | 5 | C | 1-2-3-5-4 | R | ||
6 | Handicap (class 6) 1000m | 19:00 | 11 | C | 3-6-11-8-10 | R | ||
7 | Handicap (class 5) 1900m | 19:30 | 10 | C | 6-3-1-7-8 | R |
Non-partants : 109 - 411 - 605
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Premio Over The Air | 20:50 | 15 | C | 12-10/14-6-2 | R | ||
2 | Premio Ouro Preto Handicap | 21:20 | 12 | C | 5-7-11-9-6 | R | ||
3 | Premio Chango S. | 21:47 | 8 | C | 5-4-8-1-2 | R | ||
4 | Premio Oak Tivi Handicap | 22:17 | 15 | C | 15-4-8-2-10 | R | ||
5 | Premio Oba Oba Handicap | 22:49 | 13 | C | 5-10-1-2-12 | R | ||
6 | Premio Onamonte Handicap | 23:20 | 11 | C | 7-11-3-8-2 | R |