Reunion du mardi 10/01/2023
Terrain : Bon
-
Non-partants : 313
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix du Limousin | 13:50 | 16 | P C | 3-5-12-7-2 | R | ||
2 | Prix de Salbris | 14:27 | 12 | P C | 12-2-6-10-5 | R | ||
3 | Prix de Vic-Bigorre | 15:01 | 15 | P C | 10-14-8-3-9 | R | ||
4 | Prix de Boulay | 15:35 | 10 | P C | 10-4-5-8-7 | R | ||
5 | Prix Pierre Raffre | 16:10 | 16 | P C | 12-11-6-15-14 | R | ||
6 | Prix de Castéra-Verduzan | 16:45 | 8 | P C | 6-5-4-1-8 | R | ||
7 | Prix de Pouilly-sur-Loire | 17:20 | 16 | P C | 6-3-15-7-14 | R | ||
8 | Prix de Joinville | 17:56 | 16 | P C | 5-13-4-11-16 | R |
Non-partants : 101 - 102 - 513
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Premi Zulima Sm | 11:35 | 13 | P C | 12-8-10-4-3 | R | ||
2 | Premi Filet d'Or | 12:05 | 15 | P C | 10-2-11-3-7 | R | ||
3 | Premi Châteaubriant | 12:37 | 12 | P C | 8-12-1-10-7 | R | ||
4 | Premi Huracan Quito | 13:08 | 14 | P C | 1-12-9-8-13 | R | ||
5 | Premi Zaida II (Genybet) | 13:36 | 14 | C | 14-11-6-7-8 | R |
Non-partants : 206
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Ogorek | 11:50 | 9 | P C | 8-2-9-5-7 | R | ||
2 | Prix du Comité Régional d'Equitation | 12:21 | 10 | P C | 9-4-8-3-7 | R | ||
3 | Prix Calpurnia | 12:53 | 8 | P C | 2-4-1-5-7 | R | ||
4 | Prix Jean Petitot | 13:25 | 10 | P C | 3-1-8-4-2 | R | ||
5 | Prix de l'Hippodrome de Monpazier | 14:09 | 12 | P C | 10-8-9-5-12 | R | ||
6 | Prix Paul Essartial | 14:44 | 11 | P C | 3-9-7-10-6 | R | ||
7 | Prix Jappeloup | 15:17 | 15 | P C | 14-4-2-6-11 | R | ||
8 | Prix Eléazar | 15:52 | 17 | P C | 17-16-15-5-1 | R |
Terrain : Standard
-
Non-partants : 112 - 312 - 501
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix du Général Bonnafé | 16:27 | 13 | P C | 6-4-9-1-8 | R | ||
2 | Prix de l'Huveaune | 17:02 | 12 | P C | 5-6-10-3/12 | R | ||
3 | Prix de la Reine Jeanne | 17:39 | 14 | P C | 4-2-1-5-3 | R | ||
4 | Prix de Salon-de-Provence | 18:15 | 11 | P C | 7-1-4-3-11 | R | ||
5 | Prix des Candolles | 18:45 | 13 | P C | 3-2-7-5-6 | R | ||
6 | Prix Henri Rouvière | 19:15 | 9 | P C | 3-2-1-7-6 | R | ||
7 | Prix des Perce-Neiges | 19:45 | 8 | P C | 4-5-6-2-1 | R | ||
8 | Prix Michel Fructus | 20:15 | 7 | P C | 6-1-5-3-2 | R |
Non-partants : 308 - 810
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Guppy de Campoma (Genybet) | 18:00 | 7 | C | 3-5-6-7-2 | R | ||
2 | Prix Eurotiercé Partenaire Officiel | 18:30 | 15 | P C | 2-15-8-11-3 | R | ||
3 | Prix Tang Jaune | 19:00 | 16 | P C | 7-6-16-10-14 | R | ||
4 | Prix Barbe de Cerise | 19:30 | 11 | P C | 5-1-6-3-10 | R | ||
5 | Prix Gourami Perle | 20:00 | 13 | P C | 6-7-1-3-12 | R | ||
6 | Prix Zeturf | 20:30 | 11 | P C | 6-8-7-1-11 | R | ||
7 | Prix Cap Lopez | 21:00 | 14 | P C | 4-5-13-10-3 | R | ||
8 | Prix Tang Bleu Poudre | 21:30 | 11 | P C | 8-2-5-9-4 | R | ||
9 | Prix Combattant | 22:00 | 6 | P C | 6-5-1-4-2 | R | ||
10 | Prix Royal Gramma | 22:30 | 9 | P C | 2-7-6-4-5 | R |
Non-partants : 201 - 409 - 502
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Premio Blanquito | 20:45 | 11 | C | 8-11-1-7-10 | R | ||
2 | Premio Bamboleo | 21:18 | 6 | C | 3-6-4-2-5 | R | ||
3 | Premio Bien Sola | 21:50 | 7 | C | 6-1-4-2-7 | R | ||
4 | Premio Bella Camila | 22:20 | 10 | C | 8-4-2-10-6 | R | ||
5 | Premio Bien Bonito | 22:50 | 8 | C | 7-5-6-8-3 | R | ||
6 | Premio Brindisi | 23:16 | 8 | C | 7-3-6-2-4 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 607
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
2 |
Karla de Retz
(11)
|