Reunion du vendredi 06/01/2023
Terrain : Standard
-
Non-partants : 304 - 308 - 407 - 605 - 707 - 802
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
2 |
Give Me Gold
(4)
Living Nelson
(9)
|
Wien
(1)
Brana
(8)
|
||
3 |
Planthalya
(7)
Asturias Road
(16)
|
Uri
(15)
|
||
4 |
Rip
(9)
Kick Boxing
(12)
|
|||
5 |
Abelard F
(2)
|
Charnock Richard
(7)
Vautrin
(10)
|
||
8 |
Mowaeva
(7)
|
Chop Val
(11)
|
||
9 |
Reine de Lune
(16)
|
Non-partants : 710 - 801
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Briand Industrial | 11:57 | 16 | P C | 14-7-10-13-3 | R | ||
2 | Prix Leclerc Distribution | 12:28 | 15 | P C | 13-7-6-5-9 | R | ||
3 | Prix du Café Pmu "le Myros" | 12:59 | 16 | P C | 15-10-9-13-2 | R | ||
4 | Prix de la Communauté de Communes | 13:30 | 18 | P C | 17-14-7-4-16 | R | ||
5 | Prix Yves et Jean Moyon | 14:07 | 10 | P C | 8-3-9-4-1 | R | ||
6 | Prix de la Ville de Pontchâteau | 14:38 | 17 | P C | 14-11-1-15-12 | R | ||
7 | Prix de la Société du Cheval Français | 15:14 | 18 | P C | 14-11-9-17-4 | R | ||
8 | Prix du Comité Régional de l'Ouest | 15:48 | 18 | P C | 4-5-18-10-7 | R |
Terrain : Très souple
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Fragonard | 12:12 | 9 | P C | 2-5-7-4-1 | R | ||
2 | Prix André Girard | 12:43 | 8 | P C | 5-1-4-7-6 | R | ||
3 | Prix des Iles de Lerins | 13:13 | 8 | P C | 8-3-7-5-2 | R | ||
4 | Prix Pierre Thomas | 13:47 | 11 | P C | 6-2-8-1-5 | R | ||
5 | Prix du Limousin | 14:22 | 12 | P C | 1-12-5-8-9 | R | ||
6 | Prix des Iles de Porquerolles | 14:56 | 12 | P C | 7-6-3-1-11 | R | ||
7 | Prix de l'Ile Rousse | 15:30 | 12 | P C | 3-1-5-12-10 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 414 - 506
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Colombières | 16:28 | 13 | P C | 6-5-9-4-7 | R | ||
2 | Prix de Trevières | 17:01 | 13 | P C | 5-1-13-8/10 | R | ||
3 | Prix de Négreville | 17:34 | 14 | P C | 7-3-4-12-2 | R | ||
4 | Prix de Vierville-sur-Mer | 18:09 | 14 | P C | 8-5-4-2-11 | R | ||
5 | Prix de Picauville | 18:40 | 14 | P C | 13-4-2-11-10 | R | ||
6 | Prix de Bricqueville | 19:16 | 12 | P C | 4-2-10-6-8 | R | ||
7 | Prix de Mathieu | 19:50 | 10 | P C | 4-9-6-3-7 | R | ||
8 | Prix de Bernesq | 20:30 | 12 | P C | 10-4-11-12-2 | R |
Non-partants : 117 - 118 - 209 - 304 - 516 - 717 - 718 - 719 - 720
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Al Maktoum Challenge R1 | 15:00 | 18 | C | 11-3-5-13-6 | R | ||
2 | Dubai Racing Club Classic | 15:35 | 16 | C | 1-11-10-2-5 | R | ||
3 | Dubawi Stakes | 16:10 | 12 | C | 11-9-1-3-10 | R | ||
4 | Jumeirah Classic Trial | 16:45 | 11 | C | 1-6-7-3-5 | R | ||
5 | Al Maktoum Challenge R1 | 17:20 | 17 | C | 1-6-7-14-13 | R | ||
6 | Al Fahidi Fort | 17:55 | 15 | C | 2-3-13-7-12 | R | ||
7 | Ertijaal Dubai Dash | 18:31 | 20 | C | 1-3-15-13-11 | R |
Non-partants : 302 - 304 - 503 - 505 - 601 - 806 - 901
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Maiden Special Weight (Genybet) | 18:22 | 6 | C | 1-2-6-5-4 | R | ||
2 | Maiden Claiming (Genybet) | 18:52 | 8 | C | 6-5-7-8-4 | R | ||
3 | Starter Optional Claiming (Genybet) | 19:20 | 7 | C | 5-1-7-6-3 | R | ||
4 | Maiden Special Weight (Genybet) | 19:52 | 7 | C | 7-6-3-1-5 | R | ||
5 | Claiming (Genybet) | 20:24 | 8 | C | 4-6-1-8-2 | R | ||
6 | Maiden Claiming | 20:51 | 9 | C | 6-9-5-4-8 | R | ||
7 | Allowance Optional Claiming | 21:24 | 9 | C | 8-9-3-4-7 | R | ||
8 | Allowance | 21:53 | 9 | C | 3-8-9-7-2 | R | ||
9 | Allowance Opional Claiming (mile) | 22:17 | 10 | C | 10-5-4-3-2 | R |
Non-partants : 113 - 114 - 305 - 513 - 514 - 515 - 516 - 607 - 703 - 801 - 907
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Maiden Claiming | 18:14 | 14 | C | 2-4-3-1-5 | R | ||
2 | Maiden Claiming | 18:44 | 7 | C | 2-6-3-4-1 | R | ||
3 | Maiden Special Weight | 19:13 | 8 | C | 3-6-7-1-2 | R | ||
4 | Claiming | 19:45 | 7 | C | 2-4-7-6-3 | R | ||
5 | Maiden Claiming | 20:17 | 16 | C | 5-7-9-4-3 | R | ||
6 | Allowance | 20:46 | 8 | C | 1-4-5-6-3 | R | ||
7 | Maiden Claiming | 21:15 | 8 | C | 6-7-4-8-2 | R | ||
8 | Allowance Optional Claiming | 21:44 | 9 | C | 4-2-3-6-7 | R | ||
9 | Maiden Claiming | 22:14 | 10 | C | 1-5-8-10-3 | R |