Reunion du mercredi 04/01/2023
Terrain : Bon
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Limours | 13:00 | 15 | P C | 11-14-8-1-5 | R | ||
2 | Prix de Buzançais | 13:00 | 14 | P C | 10-14-7-2-1 | R | ||
3 | Prix d'Acigné | 13:00 | 14 | P C | 14-5-11-1-8 | R | ||
4 | Prix de Neuville | 13:00 | 11 | P C | 4-8-11-2-10 | R | ||
5 | Prix de Croissanville | 13:00 | 13 | P C | 7-8-13-3-4 | R | ||
6 | Prix de Serrigny | 13:00 | 15 | P C | 11-9-7-10-14 | R | ||
7 | Prix de Damville | 13:00 | 12 | P C | 12-10-8-4-5 | R | ||
8 | Prix de Limeil | 13:00 | 16 | P C | 9-15-10-4-2 | R |
Non-partants : 706
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Yue Man Handicap | 11:45 | 12 | C | 12-5-8-7-3 | R | ||
2 | Wai Yip Handicap | 12:15 | 12 | C | 8-2-6-1-10 | R | ||
3 | Tsun Yip Handicap | 12:45 | 12 | C | 7-2-4-1-10 | R | ||
4 | Tsun Yip Handicap Section 2 | 13:15 | 12 | C | 7-5-6-9-3 | R | ||
5 | Mut Wah Handicap - Section 2 | 13:45 | 12 | P C | 7-8-10-5-2 | R | ||
6 | Mut Wah Handicap | 14:15 | 12 | P C | 5-11-6-12-9 | R | ||
7 | Hung To Handicap | 14:45 | 12 | P C | 7-12-8-3-4 | R | ||
8 | Hoi Yuen Handicap | 15:15 | 12 | P C | 5-6-2-12-8 | R | ||
9 | Hip Wo Handicap | 15:50 | 12 | P C | 9-1-10-11-5 | R |
Terrain : Collant
-
Non-partants : 406 - 408 - 501 - 613
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Bayonne | 12:00 | 5 | P C | 1-3-5-4 | R | ||
2 | Prix d'Aressy | 12:30 | 9 | P C | 6-9-2-5-1 | R | ||
3 | Prix d'Oloron | 13:00 | 11 | P C | 4-1-11-2-9 | R | ||
4 | Prix de Sevignacq | 13:30 | 15 | P C | 11-5-15-2-4 | R | ||
5 | Prix de Saint-Armou | 14:17 | 12 | P C | 3-5-8-7-9 | R | ||
6 | Prix de Morlaas | 14:52 | 15 | P C | 2-8-14-9-15 | R | ||
7 | Prix d'Hastingues | 15:29 | 10 | P C | 8-1-3-6-2 | R | ||
8 | Prix de Montaner | 16:04 | 15 | P C | 15-8-6-9-4 | R |
Non-partants : 207
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
2 |
Just For Fun
(3)
|
Jamima Bond
(9)
|
||
3 |
Jumbo des Prés
(2)
|
|||
4 |
Faithful
(8)
|
Eros du Fossé
(14)
|
||
6 |
Iru Fushi
(2)
|
|||
7 |
Havane Somolli
(2)
|
|||
8 |
Hyper Haufor
(1)
|
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Handicap (class 6) | 16:55 | 11 | C | 1-5-9-2-4 | R | ||
2 | Handicap (class 6) | 17:30 | 10 | 4-6-7-5-2 | R | |||
3 | Fillies' Novice Stakes | 18:00 | 11 | C | 11-9-5-8-6 | R | ||
4 | Handicap (London Sprint Series Qualifier) | 18:30 | 9 | 6-9-10-2-7 | R | |||
5 | Handicap (London Sprint Series Qualifier) | 19:00 | 9 | C | 9-6-3-8-7 | R | ||
6 | Handicap (London Middle Distance Qualifier) | 19:30 | 8 | 9-8-7-2-5 | R | |||
7 | Handicap (class 5) | 20:00 | 11 | 10-9-11-8-3 | R | |||
8 | Classified Stakes (class 6) | 20:30 | 12 | 6-1-5-8-12 | R |
Non-partants : 101 - 303 - 311 - 402 - 406 - 507 - 706 - 805 - 909
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Diamant | 18:15 | 10 | C | 3-10-2-8-7 | R | ||
2 | Prix Emeraude | 18:39 | 12 | C | 3-11-8-5-4 | R | ||
3 | Prix Rubis | 19:03 | 15 | C | 15-9-8-4-1 | R | ||
4 | Prix Saphir | 19:27 | 12 | C | 7-4-8-1-9 | R | ||
5 | Prix Améthyste | 19:51 | 12 | C | 3-5-9-12-6 | R | ||
6 | Prix Ambre | 20:13 | 12 | C | 11-1-6-4-2 | R | ||
7 | Prix Agate | 20:41 | 12 | C | 3-1-5-4-8 | R | ||
8 | Prix Quartz | 21:03 | 12 | C | 11-7-1-2-9 | R | ||
9 | Prix Onyx | 21:26 | 13 | C | 5-11-8-6/12 | R | ||
10 | Prix Zirconium | 21:51 | 12 | C | 5-3-4-1-10 | R |