Reunion du samedi 31/12/2022
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Saint-Germain | 12:08 | 13 | P C | 13-2-10-1-6 | R | ||
2 | Prix de Pavilly | 12:43 | 9 | P C | 8-9-2-3-6 | R | ||
3 | Prix de la Drôme | 13:23 | 14 | P C | 9-7-8-6-5 | R | ||
4 | Prix de Limermont | 13:58 | 10 | P C | 10-6-4-9-2 | R | ||
5 | Prix du Mêle-sur-Sarthe | 14:33 | 9 | P C | 7-2-5-9-6 | R | ||
6 | Prix de Nozay | 15:15 | 16 | P C | 10-5-9-11-6 | R | ||
7 | Prix Yvonnick Bodin | 15:50 | 12 | P C | 9-5-10-3-1 | R | ||
8 | Prix de Beaumont-de-Lomagne | 16:25 | 12 | P C | 12-8-4-3-5 | R | ||
9 | Prix de Charleville | 17:00 | 8 | P C | 4-5-3-6-7 | R | ||
10 | Prix de Bar-le-Duc | 17:38 | 13 | P C | 2-6-8-5-4 | R |
Terrain : Très souple
-
Non-partants : 106 - 609
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
3 |
Prix François de Juge Montespieu |
Harmonie Roque
(4)
|
||
7 |
Maestro Sem
(4)
|
|||
8 |
Goldensim
(2)
Pianino
(5)
|
Kerdina
(7)
|
Non-partants : 303 - 307
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Premi Hember Vog | 15:50 | 11 | P C | 7-9-6-2-4 | R | ||
2 | Premi Best In | 16:15 | 11 | P C | 3-2-11-5-8 | R | ||
3 | Premi Pierre Giffard | 16:42 | 15 | P C | 12-5-13-1-6 | R | ||
4 | Premi Zumbon Mora | 17:17 | 12 | P C | 7-1-5-12-4 | R | ||
5 | Gran Premi Diada de Mallorca | 17:50 | 10 | P C | 5-4-8-2-3 | R | ||
6 | Premi Bufalo | 18:23 | 14 | P C | 3-13-7-1-11 | R | ||
7 | Premi Ecu D'or d | 18:55 | 10 | P C | 3-10-2-1-8 | R |
Non-partants : 210 - 502 - 505 - 601 - 707 - 810
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Premio Yuca Pirama Handicap | 15:50 | 15 | C | 8-4-14-11-12 | R | ||
2 | Premio Yaguaron | 16:20 | 14 | C | 4-9-11-2-6 | R | ||
3 | Premio Yacare Handicap | 16:44 | 6 | C | 5-3-6-4-1 | R | ||
4 | Premio Yester Handicap | 17:12 | 13 | C | 12-1-9-3-8 | R | ||
5 | Premio Yasalam Alatapa | 17:42 | 15 | C | 9-13-6-7-3 | R | ||
6 | Premio Yarao Handicap | 18:08 | 9 | C | 3-8-6-4-7 | R | ||
7 | Premio Yo Tambien Handicap | 18:35 | 13 | C | 3-6-10-4-11 | R | ||
8 | Premio Yatay | 19:08 | 13 | C | 2-4-13-3-12 | R |