Reunion du samedi 10/12/2022
Terrain : Bon
-
Non-partants : 809 - 906
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
1 |
Gold Fly
(9)
|
|||
2 |
Impala de Val
(2)
|
|||
4 |
SWC 5 Ans Q1 - Prix Octave Douesnel |
Idao de Tillard
(11)
|
||
5 |
Babirussa Jet
(5)
Horsy Dream
(8)
|
|||
6 |
Hymne du Gers
(11)
|
|||
8 |
Filou d'Anjou
(6)
|
|||
9 |
Jackman
(9)
|
Terrain : Souple
-
Non-partants : 101 - 104 - 110 - 114 - 115 - 116 - 203 - 206 - 213 - 305 - 306 - 307 - 310 - 311 - 406 - 415 - 506 - 511 - 601 - 607 - 801 - 802 - 805 - 807
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Ucello II | 11:50 | 16 | P C | annulée | |||
2 | Prix des Gastines | 12:20 | 16 | P C | annulée | |||
3 | Prix AFM Téléthon (Prix Roger de Terves - Grand Steeple-Chase des 4 Ans) | 12:50 | 13 | P C | annulée | |||
4 | Prix Colonel Patrice Lair | 13:22 | 15 | P C | annulée | |||
5 | Prix Colonel Granel | 13:55 | 12 | P C | annulée | |||
6 | Prix Prince Hindou | 14:25 | 14 | P C | annulée | |||
7 | Prix d'Echarbot | 14:55 | 11 | P C | annulée | |||
8 | Prix Hervé Robert (Prix Oteuil Sf) - Steeple-Chase des 3 Ans | 15:25 | 11 | P C | annulée | |||
9 | Prix des Bénévoles | 15:55 | 9 | P C | annulée |
Terrain : Lent
-
Non-partants : 505
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Abu Dhabi Sports Council Cup - Sheikh Mansoor Festival | 11:35 | 8 | P C | 8-5-2-4-1 | R | ||
2 | Prix de Bedous | 12:05 | 8 | P C | 2-3-4-6-5 | R | ||
3 | Prix d'Orthez | 12:35 | 10 | P C | 6-9-8-3-10 | R | ||
4 | Prix de l'Association des Propriétaires du Sud-Ouest | 13:05 | 14 | P C | 5-10-1-4-14 | R | ||
5 | Prix de la Bastide | 13:42 | 14 | P C | 2-3-10-4-7 | R | ||
6 | Prix des Landes | 14:23 | 14 | P C | 4-11-12-10-6 | R | ||
7 | Prix d'Arnos | 14:55 | 10 | P C | 2-10-4-1-9 | R | ||
8 | Prix du Musée des Beaux Arts de Pau | 15:34 | 16 | P C | 1-14-2-8-10 | R |
Terrain : Standard
-
Non-partants : 111 - 203 - 303 - 308 - 503 - 805
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Longny-Au-Perche | 16:09 | 16 | P C | 8-3-1-15-9 | R | ||
2 | Prix Luthier | 16:43 | 11 | P C | 4-2-6/11-9 | R | ||
3 | Prix du Chantier Naval | 17:17 | 16 | P C | 4-9-16-14-5 | R | ||
4 | Prix des Chaumières | 17:55 | 15 | P C | 8-11-6-4-9 | R | ||
5 | Prix de Mirande | 18:28 | 15 | P C | 6-4-15-7-14 | R | ||
6 | Prix du Buste de François-André | 18:58 | 13 | P C | 4-2-5-10-6 | R | ||
7 | Prix des Chaumines | 19:32 | 15 | P C | 10-2-13-14-1 | R | ||
8 | Prix du Haut-Gué | 20:02 | 12 | P C | 3-12-10-7-2 | R | ||
9 | Prix des Mas | 20:30 | 15 | P C | 4-1-11-3-7 | R |
Non-partants : 105 - 109 - 201 - 815
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Premio Remus Handicap | 19:15 | 15 | C | 1-11-7-14-3 | R | ||
2 | Premio Rampla | 19:45 | 12 | C | 7-5-10-2-11 | R | ||
3 | Premio Samuel Sanchez Vial | 20:15 | 7 | C | 5-4-3-1-7 | R | ||
4 | Premio Rivano Handicap | 20:45 | 15 | C | 6-11-15-9-8 | R | ||
5 | Premio Luis Rosselot Bordeu | 21:11 | 5 | C | 1-2-4-5-3 | R | ||
6 | Premio Redondela | 21:39 | 15 | C | 7-2-6-14-3 | R | ||
7 | Premio Reincidencia | 22:12 | 13 | C | 2-1-10-7-13 | R | ||
8 | Premio Riverside Handicap | 22:35 | 15 | C | 7-3-1-8-2 | R | ||
9 | Premio Riachuelo Handicap | 23:01 | 11 | C | 1-4-11-3-6 | R |
Non-partants : 303 - 707 - 904
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Maiden Special Weight 1600 (Genybet) | 18:14 | 11 | C | 5-2-7-1-11 | R | ||
2 | Starter Optional Claiming (Genybet) | 18:43 | 6 | C | 1-2-6-4-5 | R | ||
3 | Maiden Claiming (Genybet) | 19:12 | 7 | C | 5-1-4-2-7 | R | ||
4 | Pulpit S. (Genybet) | 19:41 | 8 | C | 4-2-5-7-8 | R | ||
5 | Maiden Claiming 1200 (Genybet) | 20:13 | 7 | C | 4-3-6-2-1 | R | ||
6 | Maiden Special Weight 1600 | 20:41 | 10 | C | 7-9-8-5-1 | R | ||
7 | Claiming 1000m | 21:11 | 7 | C | 5-4-6-2-3 | R | ||
8 | Wait A While S. 1500 | 21:41 | 11 | C | 9-7-5-4-11 | R | ||
9 | Starter Optional Claiming 1700 | 22:12 | 11 | C | 10-5-9-6-2 | R | ||
10 | Claiming 1700 | 22:42 | 10 | C | 8-9-5-2-10 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Jcb Triumph Trial Juvenile Hurdle | 13:05 | 11 | C | annulée | |||
2 | Novices' Chase | 13:40 | 3 | C | annulée | |||
3 | Lycetts Insurance Brokers Handicap Chase | 14:15 | 8 | C | annulée | |||
4 | Ais December Gold Cup Handicap Chase | 14:50 | 15 | C | annulée | |||
5 | Unibet International Hurdle | 15:25 | 5 | C | annulée | |||
6 | Albert Bartlett Novices' Hurdle | 16:00 | 6 | C | annulée | |||
7 | Molson Coors Mares' Handicap Hurdle | 16:35 | 10 | C | annulée |
Non-partants : 408 - 808 - 901 - 906
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix des Narcisses | 12:20 | 9 | P C | 5-2-8-4-7 | R | ||
2 | Prix des Fauvettes | 12:48 | 13 | P C | 3-1-8-13-10 | R | ||
3 | Prix du Buis | 13:16 | 13 | P C | 10-11-12-3-8 | R | ||
4 | Prix de Ouistreham | 13:44 | 14 | P C | 7-12-4-11-13 | R | ||
5 | Prix d'Antoigny | 14:12 | 16 | P C | 7-13-5-8-10 | R | ||
6 | Prix de Bellavilliers | 14:40 | 16 | P C | 1-13-14-10-8 | R | ||
7 | Prix de Brucheville (gr A) | 15:08 | 14 | P C | 6-11-9-12-1 | R | ||
8 | Prix de Brucheville (gr B) | 15:36 | 14 | P C | 14-11-3-2-4 | R | ||
9 | Prix de Brucheville (gr C) | 16:04 | 13 | P C | 10-8-11-13-9 | R |
Terrain : Bon
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Cazaux-Saves | 13:15 | 15 | P C | 3-15-9-4-14 | R | ||
2 | Prix du Roc des Ombres | 13:45 | 13 | P C | 13-1-8-10-11 | R | ||
3 | Prix Pierre Paul Riquet | 14:15 | 16 | P C | 13-12-15-8-10 | R | ||
4 | Prix de l'Aneto | 14:45 | 12 | P C | 8-12-1-2-6 | R | ||
5 | Prix du Syndicat National des Propriétaires | 15:15 | 15 | P C | 3-6-8-10-2 | R | ||
6 | Prix Carolus Magnus | 15:45 | 16 | P C | 1-3-4-9-16 | R | ||
7 | Prix du Puy Mary | 16:15 | 13 | P C | 13-7-8-10-5 | R |