Reunion du vendredi 11/11/2022
Terrain : Bon
-
Non-partants : 502 - 804
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Bonnefoy | 14:02 | 6 | P C | 4-2-3-1-6 | R | ||
2 | Prix le Bécadier | 14:36 | 9 | P C | 2-5-1-8-3 | R | ||
3 | Prix de la Ville de Toulouse | 15:16 | 16 | P C | 13-7-12-9-2 | R | ||
4 | Prix Fille de l'Air | 15:52 | 11 | P C | 5-10-7-11-6 | R | ||
5 | Critérium du Languedoc - Prix Bernard de Marmiesse | 16:30 | 10 | P C | 5-7-1-4-3 | R | ||
6 | Prix de la République du Sénégal | 17:02 | 11 | P C | 5-1-10-9-7 | R | ||
7 | Prix Jerôme Rambaud | 17:35 | 11 | P C | 8-7-2-4-1 | R | ||
8 | Prix de la Depêche du Midi | 18:10 | 9 | P C | 2-3-5-7-6 | R | ||
9 | Grand National des Anglo-Arabes à 37.5% | 18:47 | 7 | P C | 1-4-5-3-2 | R |
Terrain : Collant
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Albert Schweitzer | 10:50 | 11 | P C | 2-1-7-3-4 | R | ||
2 | Prix du Haras de Montier-en-Der | 11:22 | 16 | P C | 8-1-4-5-6 | R | ||
3 | Prix Albert Riedinger | 11:50 | 9 | P C | 7-4-5-6-3 | R | ||
4 | Prix du Haras de Rosières-aux-Salines | 12:24 | 12 | P C | 6-2-3-8-11 | R | ||
5 | Prix du Haras de Strasbourg | 12:55 | 12 | P C | 7-12-6-11-8 | R | ||
6 | Prix Nicolas Dieu | 13:27 | 11 | P C | 3-2-1-6-8 | R | ||
7 | Prix Pascal Hervé | 13:55 | 8 | P C | 7-4-8-5-6 | R | ||
8 | Prix Agriteam - Prix de Clôture | 14:25 | 8 | P C | 8-2-5-7-1 | R |
Terrain : Très souple
-
Non-partants : 103 - 505
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de la Hague | 12:38 | 7 | P C | 6-1-5-4-2 | R | ||
2 | Prix Vatelys | 13:09 | 8 | P C | 7-2-5-1-4 | R | ||
3 | Prix Astoun Blount | 13:44 | 10 | P C | 9-2-7-4-1 | R | ||
4 | Prix Paulette Rolland - Prix Speranza | 14:19 | 12 | P C | 9-7-2-8-3 | R | ||
5 | Prix Lycoming | 14:55 | 12 | P C | 2-11-6-3-10 | R | ||
6 | Prix Huron | 15:34 | 11 | P C | 7-3-1-8-5 | R | ||
7 | Grand Steeple-Chase-Cross-Country de Compiègne | 16:09 | 11 | P C | 7-11-3-1-9 | R |
Terrain : Bon
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
1 |
Prix Radio Scoop - Prix Gélinotte |
Non-partants : 101
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Premi Lluna Plena | 19:15 | 16 | P C | 10-8-5-11-4 | R | ||
2 | Premi Internacional | 19:45 | 11 | P C | 10-5-9-7-1 | R | ||
3 | Premi Bamba du Ponthieu | 20:18 | 11 | P C | 2-9-10-5-6 | R | ||
4 | Premi Apolo y.c. | 20:48 | 12 | P C | 11-8-1-12-2 | R | ||
5 | Premi Club Hipic d'Arta | 21:10 | 13 | P C | 11-2-5-4-6 | R |
Non-partants : 406 - 508 - 701 - 705
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Bani Yas | 15:00 | 14 | C | 1-6-5-7-4 | R | ||
2 | The Pointe | 15:35 | 10 | C | 1-4-2-5-8 | R | ||
3 | Palm West Beach | 16:10 | 9 | C | 9-4-6-2-1 | R | ||
4 | The View At The Palm | 16:45 | 11 | C | 4-1-7-9-8 | R | ||
5 | Nakheel | 17:20 | 9 | C | 4-2-5-3-6 | R | ||
6 | The Club | 17:55 | 8 | C | 7-1-8-4-6 | R | ||
7 | Palm Beach Towers | 18:31 | 10 | C | 8-2-9-7-3 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Markel Insurance Conditional Jockeys' Handicap Hurdle (class 3) | 13:10 | 18 | 14-11-8-3-2 | R | |||
2 | Mucking Brilliant Handicap Chase (class 2) | 13:45 | 8 | 3-6-7-8-1 | R | |||
3 | Sss Super Alloys Novices' Limited Handicap Chase (class 3) | 14:20 | 8 | C | 6-3-2-1-7 | R | ||
4 | Glenfarclas Veterans' Handicap Chase (class 2) | 14:55 | 9 | C | 6-3-2-7-4 | R | ||
5 | Ballymore Novices' Hurdle | 15:30 | 7 | C | 3-5-7-4-1 | R | ||
6 | Valda Energy Novices' Handicap Hurdle | 16:00 | 19 | 14-7-4-6-15 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 313
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Flamme Environnement | 13:00 | 12 | P C | 9-8-7-4-1 | R | ||
2 | Prix Recyclage des Vallées | 13:30 | 12 | P C | 5-3-2-9-12 | R | ||
3 | Prix Environnement Services (gr A) | 14:00 | 15 | P C | 11-7-14-8-4 | R | ||
4 | Prix Flamme Assainissement Dunkerque (gr B) | 14:30 | 15 | P C | 14-9-2-7-10 | R | ||
5 | Prix Thiérache Environnement | 15:00 | 16 | P C | 5-7-9-12-1 | R | ||
6 | Prix Flamme Assainissement Lille/Armentières (gr A | 15:30 | 14 | P C | 12-4-6-10-7 | R | ||
7 | Prix Flamme Assainissement Cambrai (gr B) | 16:00 | 13 | P C | 2-9-6-10-13 | R | ||
8 | Prix Flamme Assainissement Maubeuge | 16:30 | 16 | P C | 3-2-4-1-12 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Ganymède | 13:15 | 14 | P C | 14-4-11-7-13 | R | ||
2 | Prix Jet du Vivier | 13:45 | 14 | P C | 14-10-3-5-12 | R | ||
3 | Prix Georges Dreux (gr A) | 14:15 | 16 | P C | 16-4-15-7-2 | R | ||
4 | Prix hippodrome-chateaubriant.fr (gr B) | 14:45 | 16 | P C | 14-11-9-13-15 | R | ||
5 | Prix du Rotary Club de Châteaubriant | 15:15 | 16 | P C | 5-2-13-3-11 | R | ||
6 | Grand Prix de la Métairie Neuve | 15:45 | 18 | P C | 16-18-3-15-7 | R | ||
7 | Prix de Gatines (gr A) | 16:15 | 14 | P C | 9-12-14-13-7 | R | ||
8 | Prix hippo.smarturf.fr (gr B) | 16:45 | 14 | P C | 12-1-10-5-13 | R |