Reunion du mercredi 02/11/2022
Terrain : Standard
-
Non-partants : 515 - 701
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix du Porchêne | 12:30 | 8 | P C | 1-2-7-4-8 | R | ||
2 | Prix des Champarts | 13:05 | 9 | P C | 2-4-8-1-3 | R | ||
3 | Prix de la Vierge de Lorette | 13:50 | 16 | P C | 2-9-7-1-15 | R | ||
4 | Prix des Dix Cors | 14:25 | 6 | P C | 5-6-1-3-4 | R | ||
5 | Prix de l'Histoire d'Esther | 15:00 | 16 | P C | 8-13-12-9-11 | R | ||
6 | Prix de la Chapelle Saint-Pierre | 15:35 | 17 | P C | 2-7-14-5-9 | R | ||
7 | Prix de la Croix d'Anleu | 16:12 | 14 | P C | 4-7-2-11-6 | R | ||
8 | Prix de l'Amante Inquiète | 16:48 | 16 | P C | 3-15-2-6-1 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Tai Tam Handicap | 12:15 | 10 | P C | annulée | |||
2 | Tai Lam Chung Handicap | 12:45 | 12 | P C | annulée | |||
3 | Shek Pik Handicap | 13:15 | 11 | P C | annulée | |||
4 | Shek Lei Pui Handicap | 13:45 | 12 | P C | annulée | |||
5 | The American Club Challenge Cup (Peloton B) | 14:15 | 11 | P C | annulée | |||
6 | Plover Cove Handicap | 14:45 | 10 | P C | annulée | |||
7 | Kam Shan Handicap | 15:15 | 12 | P C | annulée | |||
8 | High Island Handicap | 15:50 | 12 | P C | annulée |
Non-partants : 606
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Timoko | 11:45 | 10 | P C | 9-2-10-6-8 | R | ||
2 | Prix de l'Hippodrome de Craon | 12:15 | 10 | P C | 5-10-1-8-6 | R | ||
3 | Prix Jonny Ruffato | 12:47 | 16 | P C | 13-10-16-8-12 | R | ||
4 | Prix de l'Hippodrome de Strasbourg | 13:25 | 16 | P C | 2-14-4-15-10 | R | ||
5 | Prix de l'Hippodrome de Vichy | 14:07 | 14 | P C | 10-8-1-7-5 | R | ||
6 | Prix de l'Hippodrome de Nantes | 14:42 | 13 | P C | 12-13-7-2-9 | R | ||
7 | Prix Jean et Robert Bordenave | 15:17 | 13 | P C | 5-8-6-4-1 | R | ||
8 | Grand Prix Baron d'Ardeuil Aoc Buzet | 15:55 | 9 | P C | 4-6-2-1-9 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 104
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
2 |
Eldorado de Ver
(5)
|
Désir de Bannes
(14)
|
||
4 |
Harsham Chef
(1)
Havana Moon
(2)
|
|||
5 |
Illico du Jas
(11)
|
I Am des Mottes
(9)
|
||
6 |
Joker du Midi
(5)
|
Terrain : Standard
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Nursery Handicap (class 6) | 16:20 | 10 | 11-5-2-9-8 | R | |||
2 | Fillies' Novice Stakes (Peloton A) | 16:55 | 11 | 4-10-12-9-8 | R | |||
3 | Fillies' Novice Stakes (Peloton B) | 17:30 | 10 | 11-6-7-3-8 | R | |||
4 | Ebf Restricted Novice Stakes (class 5) | 18:00 | 11 | 9-1-2-12-11 | R | |||
5 | Handicap | 18:30 | 9 | C | 9-5-6-4-2 | R | ||
6 | Handicap C3 (London Sprint Series Qualifier - Last Chance To Qualify) | 19:00 | 11 | C | 8-2-10-4-1 | R | ||
7 | Handicap | 19:30 | 10 | C | 4-7-2-1-5 | R | ||
8 | Handicap (class 6) | 20:00 | 13 | 10-7-1-2-4 | R |
Non-partants : 104 - 301 - 404 - 410 - 708
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Epicure | 18:15 | 10 | C | 7-3-1-2-8 | R | ||
2 | Prix Anaxagore | 18:39 | 10 | C | 5-10-4-2-1 | R | ||
3 | Prix Pythagore | 19:03 | 8 | C | 2-8-3-5-7 | R | ||
4 | Prix Héraclite | 19:27 | 12 | C | 11-6-9-5-2 | R | ||
5 | Prix Démaclite | 19:51 | 8 | C | 4-6-5-7-8 | R | ||
6 | Prix Empedoclès | 20:13 | 8 | C | 3-5-8-4-7 | R | ||
7 | Prix Thalès | 20:41 | 12 | C | 4-1-3-6-2 | R | ||
8 | Prix Aristote | 21:03 | 9 | C | 7-4-1-8-2 | R | ||
9 | Prix Platon | 21:26 | 11 | C | 5-10-4-6-3 | R | ||
10 | Prix Socrate | 21:51 | 12 | C | 1-6-11-4-9 | R |