Reunion du jeudi 20/10/2022
Terrain : Très souple
-
Non-partants : 210 - 212 - 502 - 503 - 712 - 806 - 807
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Saint-Désir | 11:55 | 9 | P C | 2-5-6-3-7 | R | ||
2 | Prix de Hotot-en-Auge | 12:31 | 12 | P C | 5-3-6-9-1 | R | ||
3 | Prix Arazi | 13:06 | 7 | P C | 3-7-6-5-1 | R | ||
4 | Prix du Port du Havre | 13:50 | 14 | P C | 14-11-7-13-10 | R | ||
5 | Prix Hippodamia | 14:26 | 10 | P C | 5-9-6-8-7 | R | ||
6 | Prix du Pin au Haras | 15:02 | 11 | P C | 2-3-10-5-6 | R | ||
7 | Prix de l'Ecluse François Ier | 15:37 | 12 | P C | 8-5-3-2-4 | R | ||
8 | Prix du Canal de Tancarville | 16:11 | 12 | P C | 9-4-12-1-5 | R |
Non-partants : 307 - 509
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Hidalgo | 11:10 | 12 | P C | 2-1-4-7-5 | R | ||
2 | Prix Marengo | 11:40 | 13 | P C | 2-11-9-4-10 | R | ||
3 | Prix Darco | 12:12 | 14 | P C | 14-3-11-2-4 | R | ||
4 | Prix Bucephalus | 12:47 | 14 | P C | 8-1-4-13-7 | R | ||
5 | Prix Copenhagen | 13:20 | 9 | C | 3-1-2-8-7 | R | ||
6 | Prix Zingaro | 13:51 | 10 | C | 3-5-6-8-1 | R | ||
7 | Prix Comanche | 14:20 | 9 | C | 6-2-3-5-8 | R | ||
8 | Wathba Stallions Cup V | 14:50 | 8 | C | 7-2-1-4-5 | R |
Terrain : Collant
-
Non-partants : 205 - 710 - 918
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Ferdinand Riant | 13:25 | 7 | P C | 6-5-7-1-3 | R | ||
2 | Prix Emilius (Peloton A) | 14:08 | 12 | P C | 8-6-4-2-1 | R | ||
3 | Prix Emilius (Peloton B) | 14:44 | 11 | P C | 3-8-6-9-2 | R | ||
4 | Prix Noiro | 15:19 | 12 | P C | 10-8-9-12-1 | R | ||
5 | Prix Magné | 15:52 | 7 | P C | 5-1-2-6-4 | R | ||
6 | Prix la Frégate | 16:27 | 8 | P C | 1-6-2-7-3 | R | ||
7 | Prix Robert Bates | 17:02 | 11 | P C | 9-3-2-1-4 | R | ||
8 | Prix Paul's Cray | 17:39 | 11 | P C | 10-4-11-2-6 | R | ||
9 | Prix Montgoméry | 18:13 | 19 | P C | 12-6-3-16-5 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 604
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
1 |
Jelenia
(9)
|
|||
3 |
Ispahan Team
(9)
|
Ipsos de Banville
(13)
|
||
4 |
Hotot
(8)
|
|||
5 |
Inouie
(10)
|
|||
6 |
Katchina de Simm
(11)
|
|||
7 |
Prix de la Porte de La Chapelle |
Galiano Griff
(15)
|
Terrain : Standard
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Handicap (class 5) | 16:35 | 8 | 9-6-5-3-1 | R | |||
2 | Handicap (class 5) | 17:10 | 8 | 9-5-3-10-2 | R | |||
3 | Restricted Novice Stakes | 17:45 | 9 | C | 6-9-1-4-2 | R | ||
4 | Nursery Handicap | 18:15 | 10 | 1-2-4-9-10 | R | |||
5 | Restricted Novice Stakes | 18:45 | 7 | C | 1-2-5-4-3 | R | ||
6 | Handicap (class 2) | 19:15 | 9 | 7-6-8-4-2 | R | |||
7 | Nursery Handicap (class 5) | 19:45 | 11 | C | 2-10-4-8-5 | R | ||
8 | Races Handicap (class 5) | 20:15 | 13 | C | 10-12-5-9-13 | R |
Non-partants : 205 - 206 - 506 - 507 - 611
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Premio Dulcero Handicap | 21:08 | 11 | C | 1-10-7-2-6 | R | ||
2 | Premio Desparramo Handicap | 21:40 | 15 | C | 3-4-13-8-2 | R | ||
3 | Premio Luis Vera Calderon Y Luis Vera Giannini | 22:12 | 12 | C | 7-10-12-8-4 | R | ||
4 | Premio Domingo Feliz Handicap | 22:42 | 15 | C | 7-5-3-2-1 | R | ||
5 | Premio Cuerpo Consular | 23:10 | 15 | C | 5-2-11-1-15 | R | ||
6 | Premio Dandy Handicap | 23:29 | 15 | C | 9-15-6-3-14 | R |