Reunion du mercredi 12/10/2022
Non-partants : 302 - 412 - 811 - 816
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
1 |
Fame Music
(13)
Flicka Julry
(14)
|
|||
2 |
Indy de la Fye
(2)
Ildo du Vivier
(9)
|
|||
4 |
J'Adore d'Eurvad
(9)
Jouvence de Carel
(11)
|
|||
5 |
Great Kills
(3)
|
|||
6 |
Prix de la Place du Petit Pont |
Halfa
(3)
|
||
7 |
Prix de la Porte de Saint-Mandé |
Holly d'Echal
(9)
|
||
8 |
Ixora
(1)
|
Non-partants : 102 - 210 - 408 - 609 - 710 - 711 - 712
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Middle Stakes | 13:31 | 7 | C | 4-1-6-7 | R | ||
2 | Maiden Special Weights | 14:02 | 13 | C | 11-12-3-7 | R | ||
3 | Maiden Special Weights | 14:31 | 11 | C | 6-9-5-7 | R | ||
4 | Maiden Special Weights | 15:01 | 12 | C | 11-9-7-4 | R | ||
5 | Mr 90 Handicap | 15:35 | 10 | C | 3-4-6-2-8 | R | ||
6 | Mr 78 Handicap | 16:11 | 10 | C | 4-10-6-1-7 | R | ||
7 | Bright Future Middle Stakes | 16:46 | 12 | C | 8-4-7-6-9 | R |
Non-partants : 203 - 315
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix du Jeu de l'Oie | 11:50 | 6 | P C | 1-6-3-2-5 | R | ||
2 | Prix du Pont Sainte-Maxence | 12:20 | 6 | P C | 6-2-5-4-1 | R | ||
3 | Prix du Bois de la Charbonnière | 12:50 | 16 | P C | 7-1-3-12-10 | R | ||
4 | Prix du Temple de Venus | 13:25 | 9 | P C | 5-9-1-4-2 | R | ||
5 | Prix de la Brèche | 14:08 | 11 | P C | 4-8-6-1-2 | R | ||
6 | Prix de Mortefontaine | 14:44 | 12 | P C | 1-11-9-8-3 | R | ||
7 | Prix du Carrefour de Baba Aly | 15:17 | 14 | P C | 13-7-5-10-11 | R | ||
8 | Prix du Bois Saint-Nicolas | 15:52 | 16 | P C | 9-2-13-14-5 | R |
Terrain : Souple
-
Non-partants : 309 - 807
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix du Pevélé | 16:27 | 12 | P C | 6-8-3-1-10 | R | ||
2 | Prix Paul-Noël Delahoutre | 17:02 | 13 | P C | 7-8-4-3-2 | R | ||
3 | Prix de Cagnes-sur-Mer | 17:37 | 10 | P C | 1-7-3-8-5 | R | ||
4 | Prix des Weppes | 18:15 | 10 | P C | 3-6-10-1-2 | R | ||
5 | Prix des Flandres | 18:47 | 11 | P C | 3-1-6-2-10 | R | ||
6 | Prix Cambresis | 19:15 | 11 | P C | 4-7-6-5-10 | R | ||
7 | Prix du Plouich | 19:47 | 8 | P C | 5-7-3-8-4 | R | ||
8 | Prix de l'Avesnois | 20:20 | 15 | P C | 10-14-5-6-9 | R |
Terrain : Standard
-
Non-partants : 211
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Apprentice Handicap | 16:57 | 11 | 7-5-12-11-2 | R | |||
2 | Novice Stakes | 17:30 | 12 | C | 1-10-2-5-4 | R | ||
3 | Nursery Handicap | 18:00 | 5 | 1-3-6-2-5 | R | |||
4 | Handicap | 18:30 | 14 | C | 10-12-6-9-8 | R | ||
5 | Handicap (London Sprint Series Qualifier) | 19:00 | 7 | 5-7-3-1-6 | R | |||
6 | Handicap | 19:30 | 11 | 8-10-5-4-3 | R | |||
7 | Handicap | 20:00 | 11 | 9-2-4-7-6 | R | |||
8 | Handicap (class 6) | 20:30 | 11 | 10-2-4-13-12 | R |
Non-partants : 401 - 407 - 913
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Pottinger Handicap | 12:45 | 12 | P C | 9-10-2-3-6 | R | ||
2 | Pottinger Handicap | 13:15 | 12 | P C | 9-3-12-5-1 | R | ||
3 | Pedder Handicap | 13:45 | 9 | P C | 8-2-7-1-3 | R | ||
4 | Man Yiu Handicap | 14:15 | 8 | P C | 2-5-3-6-4 | R | ||
5 | Man Cheung Handicap | 14:45 | 12 | P C | 11-6-4-5-9 | R | ||
6 | Finance Street Handicap | 15:15 | 12 | P C | 5-12-11-7-2 | R | ||
7 | The Hkex Cup | 15:45 | 10 | P C | 4-6-1-10-5 | R | ||
8 | Li Yuen Handicap | 16:15 | 12 | P C | 5-11-10-2-4 | R | ||
9 | Finance Street Handicap | 16:50 | 12 | P C | 3-2-10-1-5 | R |
Non-partants : 402 - 908 - 915
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix d'Agen-la-Garenne | 18:15 | 5 | C | 1-5-3-2-4 | R | ||
2 | Prix de Biguglia | 18:39 | 12 | C | 3-4-12-1-5 | R | ||
3 | Prix de Bihorel-lès-Rouen | 19:03 | 12 | C | 1-7-11-9-12 | R | ||
4 | Prix de Cavaillon | 19:27 | 10 | C | 6-3-7-4-10 | R | ||
5 | Prix de Challans | 19:51 | 12 | C | 4-5-12-8-7 | R | ||
6 | Prix de Cherbourg | 20:13 | 12 | C | 2-10-11-1-3 | R | ||
7 | Prix de Durtal | 20:41 | 15 | C | 4-1-3-6-7 | R | ||
8 | Prix du Croisé Laroche | 21:03 | 12 | C | 4-5-6-1-2 | R | ||
9 | Prix de Nuillé-sur-Vicoin | 21:26 | 15 | C | 3-13-7-1-12 | R | ||
10 | Prix de Reims | 21:51 | 11 | C | 4-8-3-10-2 | R |