Reunion du samedi 08/10/2022
Non-partants : 211 - 215 - 313 - 701 - 708 - 804
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
2 |
Jockstrap
(12)
|
|||
6 | ||||
8 |
Get Lovely Délo
(5)
|
Terrain : Souple
-
Non-partants : 112 - 203 - 610 - 805 - 807
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Tomblaine | 10:50 | 12 | P C | 5-3-8-2-11 | R | ||
2 | Prix du Technopole de Brabois | 11:23 | 11 | P C | 5-1-9-7-4 | R | ||
3 | Prix de la Place Carriere | 11:53 | 12 | P C | 10-11-8-7-12 | R | ||
4 | Prix Peugeot Car Avenue Nancy | 12:23 | 11 | P C | 10-8-2-4-3 | R | ||
5 | Prix Leonce de Scitivaux de Greische | 12:53 | 11 | P C | 7-1-6-5-4 | R | ||
6 | Prix Mandarino | 13:25 | 13 | P C | 1-8-7-12-9 | R | ||
7 | Prix du Haras de Rosieres-Aux-Salines | 13:56 | 5 | P C | 3-2-1-5-4 | R | ||
8 | Prix du Pont Mouja | 14:24 | 7 | P C | 3-1-6-2 | R |
Non-partants : 802 - 805
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Eurotiercé Partenaire Officiel | 11:05 | 14 | P C | 9-13-8-1-2 | R | ||
2 | Prix Yukon | 11:37 | 16 | P C | 16-11-9-10-6 | R | ||
3 | Prix Mackenzie | 12:08 | 9 | P C | 6-7-9-5-8 | R | ||
4 | Prix Peace River | 12:38 | 16 | P C | 15-12-1-5-6 | R | ||
5 | Prix Columbia | 13:05 | 11 | C | 7-9-11-6-4 | R | ||
6 | Prix Géniteurs | 13:35 | 9 | C | 6-8-1-5-7 | R | ||
7 | Prix Zeturf | 14:05 | 9 | C | 4-8-9-6-3 | R | ||
8 | Prix des Dames | 14:35 | 9 | C | 7-4-1-6-8 | R |
Terrain : Souple
-
Non-partants : 209 - 307 - 405 - 713 - 716 - 906 - 916
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix le Fabuleux | 13:10 | 7 | P C | 3-2-6-7-4 | R | ||
2 | Prix de Chaumont | 13:43 | 10 | P C | 4-1-7-2-10 | R | ||
3 | Critérium de Maisons-Laffitte | 14:18 | 7 | P C | 1-5-3-2-6 | R | ||
4 | Prix de Coye | 14:52 | 10 | P C | 3-7-4-2-1 | R | ||
5 | Prix de Chanteclerc | 15:32 | 9 | P C | 9-2-7-3-6 | R | ||
6 | Prix Saraca | 16:09 | 9 | P C | 7-9-8-6-2 | R | ||
7 | Prix de Saint-Witz | 16:44 | 17 | P C | 3-2-5-17-4 | R | ||
8 | Prix de la Montignette | 17:17 | 11 | P C | 2-6-5-4-11 | R | ||
9 | Prix de Survilliers | 17:53 | 17 | P C | 1-2-13-11-10 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Michel Bazire | 18:27 | 13 | P C | 8-12-9-7-10 | R | ||
2 | Prix Patrick Marc Mottier | 19:00 | 15 | P C | 3-2-7-13-11 | R | ||
3 | Prix Gabriel Sandrin | 19:34 | 13 | P C | 3-6-13-11-5 | R | ||
4 | Prix Alphonse Gouabau | 20:04 | 15 | P C | 4-2-10-8-11 | R | ||
5 | Prix Loïc Bellanger | 20:34 | 16 | P C | 13-14-9-5-3 | R | ||
6 | Prix de Nuillé-sur-Vicoin | 21:01 | 15 | P C | 12-13-10-14-1 | R | ||
7 | Prix Claude Munet | 21:28 | 12 | P C | 7-8-5-11-2 | R | ||
8 | Prix Gilles Baudron | 21:54 | 16 | P C | 3-9-11-15-13 | R |
Non-partants : 207 - 209 - 305 - 409 - 507 - 713 - 803 - 903 - 905
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Premio Burguesito Handicap | 19:17 | 14 | C | 9-7-8-13-6 | R | ||
2 | Premio Bramantina | 19:50 | 13 | C | 6-1-10-3-8 | R | ||
3 | Premio Comparacion | 20:15 | 5 | C | 4-3-2-1 | R | ||
4 | Premio Bye Bye Handicap | 20:47 | 13 | C | 4-6-11-3-8 | R | ||
5 | Premio Balidar | 21:19 | 13 | C | 4-1-10-11-13 | R | ||
6 | Premio Republica Federativa Del Brasil | 21:49 | 7 | C | 6-4-5-1-2 | R | ||
7 | Premio Bradomin Handicap | 22:13 | 13 | C | 9-2-6-3-10 | R | ||
8 | Premio Brumoso Handicap | 22:44 | 12 | C | 6-10-12-9-8 | R | ||
9 | Premio Blanc de Blancs Handicap | 23:20 | 13 | C | 7-6-11-13-2 | R |
Non-partants : 104 - 113 - 114 - 115 - 201 - 202 - 413 - 606 - 613 - 701 - 702 - 901 - 907 - 1006 - 1011 - 1012 - 1013 - 1112
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Maiden Special Weight 1200m (Genybet) | 18:39 | 15 | C | 1-6-2-5 | R | ||
2 | Claiming 1200m (Genybet) | 19:09 | 6 | C | 5-6-4-3 | R | ||
3 | Claiming 1300m (Genybet) | 19:43 | 7 | C | 3-5-6-4 | R | ||
4 | Maiden Special Weight 1700m (Genybet) | 20:16 | 13 | C | 9-10-4-12 | R | ||
5 | Vosburgh Stakes (Genybet) | 20:47 | 5 | C | 4-3-5-1 | R | ||
6 | Matron Stakes (Genybet) | 21:19 | 13 | C | 3-7-2-1-8 | R | ||
7 | Allowance 1200m (Genybet) | 21:50 | 6 | C | 3-5-4-6 | R | ||
8 | Joe Hirsch Turf Classic Stakes | 22:20 | 7 | C | 2-1-4-5/6 | R | ||
9 | Claiming 1400m | 22:54 | 9 | C | 3-9-2-6 | R | ||
10 | Allowance 1700m | 23:24 | 13 | C | 4-1-3-5 | R | ||
11 | Maiden Claiming 1700m | 23:54 | 12 | C | 5-1-11-2 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Godolphin Flying Start Zetland Stakes | 13:50 | 9 | C | 5-3-4-2-7 | R | ||
2 | Emirates Autumn Stakes | 14:25 | 6 | C | 1-3-5-2-6 | R | ||
3 | Darley Dewhurst Stakes | 15:00 | 7 | C | 2-7-6-1-4 | R | ||
4 | Club Godolphin Cesarewitch Handicap (Heritage Handicap) | 15:40 | 21 | 14-13-5-10-8 | R | |||
5 | Nursery Handicap (class 2) | 16:15 | 9 | C | 1-5-8-2-6 | R | ||
6 | Boadicea Stakes | 16:50 | 14 | 10-13-15-1-3 | R | |||
7 | Darley Stakes | 17:20 | 9 | 9-10-8-2-1 | R |