Reunion du samedi 17/09/2022
Terrain : Bon souple
-
Non-partants : 411 - 507 - 603 - 808
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de la Maniguette | 14:02 | 8 | P C | 5-1-6-3-4 | R | ||
2 | Prix de Condé | 14:35 | 8 | P C | 7-3-5-2-1 | R | ||
3 | Prix du Cabinet des Livres | 15:15 | 16 | P C | 2-7-1-9-8 | R | ||
4 | Prix de la Forterelle | 15:55 | 11 | P C | 3-4-5-8-6 | R | ||
5 | Prix Bertrand de Tarragon | 16:30 | 8 | P C | 5-3-1-8-6 | R | ||
6 | Prix Eclipse | 17:03 | 11 | P C | 2-1-8-7-11 | R | ||
7 | Prix du Roi des Manuscrits | 17:38 | 13 | P C | 3-1-6-9-8 | R | ||
8 | Prix du Bois Franc | 18:11 | 13 | P C | 1-2-5-7-12 | R | ||
9 | Prix de la Galerie de Peinture | 18:45 | 12 | P C | 4-12-1-11-5 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 408 - 803
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Saint-Vincent de Xaintes | 10:50 | 9 | P C | 7-8-5-3-1 | R | ||
2 | Prix R J Lavielle | 11:20 | 7 | P C | 3-2-4-5-1 | R | ||
3 | Prix de la Chambre d'Amour | 11:50 | 9 | P C | 1-6-3-9-8 | R | ||
4 | Prix du Conseil Municipal de la Ville de Dax | 12:20 | 11 | P C | 2-9-1-3-7 | R | ||
5 | Prix des Tuileries | 12:52 | 13 | P C | 1-6-3-7-8 | R | ||
6 | Grand Prix de Biarritz - Association des Propriétaires | 13:24 | 13 | P C | 12-11-2-5-8 | R | ||
7 | Prix d'Acqs | 13:57 | 5 | P C | 5-1-4-2-3 | R | ||
8 | Prix Roger de Vazelhes | 14:25 | 6 | P C | 2-1-5-4-6 | R |
Non-partants : 107 - 509
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Norrey | 12:05 | 16 | P C | 9-15-16-12-11 | R | ||
2 | Prix de Merville | 12:35 | 14 | P C | 2-5-11-10-3 | R | ||
3 | Prix de Courvaudon | 13:08 | 17 | P C | 10-2-9-16-13 | R | ||
4 | Prix de Moult | 13:43 | 16 | P C | 12-2-7-13-10 | R | ||
5 | Prix de Valseme | 14:17 | 16 | P C | 6-16-2-15-1 | R | ||
6 | Prix d'Etouvy | 14:50 | 12 | P C | 1-4-7-6-8 | R | ||
7 | Prix de Crouay | 15:32 | 11 | P C | 10-2-7-11-5 | R | ||
8 | Prix de Cintheaux | 16:13 | 16 | P C | 5-1-10-15-16 | R |
Terrain : Bon
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Serge Audin | 16:46 | 12 | P C | 1-5-11-3-8 | R | ||
2 | Prix Erquy de Vive | 17:19 | 9 | P C | 6-1-9-3-8 | R | ||
3 | Prix de Bellerive | 17:53 | 14 | P C | 12-11-2-13-10 | R | ||
4 | Prix de la Soie | 18:27 | 14 | P C | 11-6-12-7-4 | R | ||
5 | Critérium d'Endurance de Vichy | 19:00 | 9 | P C | 6-9-7-8-5 | R | ||
6 | Prix de Heume l'Eglise | 19:32 | 16 | P C | 1-3-7-6-13 | R | ||
7 | Prix de Provence | 20:02 | 8 | P C | 8-2-4-5-6 | R |
Non-partants : 505 - 1004 - 1111
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4 | Premio The New Yorker 2012 - Primero Turno | 19:15 | 10 | C | 2-3-6-4-1 | R | ||
5 | Premio The New Yorker 2012 - Segundo Turrno | 19:45 | 10 | C | 10-2-1-3-9 | R | ||
6 | Premio The New Yorker 2012 - Tercero Turno | 20:15 | 10 | C | 1-7-3-2-4 | R | ||
7 | Premio Todo Tango Key 2015 | 20:45 | 11 | C | 9-10-5-6-8 | R | ||
8 | Premio City Glam 2014 | 21:15 | 8 | C | 2-4-5-6-8 | R | ||
9 | Premio Tarsino 2019 | 21:45 | 7 | C | 4-3-6-1-2 | R | ||
10 | Premio Filoso Emperor 2010 - Primero Turno | 22:15 | 13 | C | 10-12-2-1-6 | R | ||
11 | Clasico Pedro Chapar | 22:45 | 11 | C | 2-7-1-10-9 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 101 - 204 - 907
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Roquépine | 14:00 | 17 | P C | 11-8-15-9-17 | R | ||
2 | Prix de l'Hippodrome de Naples | 14:30 | 12 | P C | 8-10-2-3-6 | R | ||
3 | Prix d'Avenches | 15:00 | 12 | P C | 1-2-12-8-11 | R | ||
4 | Prix de Solvalla | 15:30 | 15 | P C | 12-5-8-13-14 | R | ||
5 | Prix Meadowland (gr A) | 16:00 | 16 | P C | 12-6-11-8-2 | R | ||
6 | Px de la Communauté de Communes Tarn-et-Garonnaise | 16:30 | 16 | P C | 8-11-16-1-10 | R | ||
7 | Prix de Wolvega | 17:00 | 17 | P C | 3-10-6-17-9 | R | ||
8 | Prix de Goteborg Aby | 17:30 | 11 | P C | 7-8-4-9-1 | R | ||
9 | Prix de Son Pardo | 18:00 | 11 | P C | 2-6-5-8-9 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 204 - 503
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de l'Hippodrome d'Avignon | 14:10 | 14 | P C | 4-8-11-5-7 | R | ||
2 | Prix Louis Bernus | 14:40 | 6 | P C | 3-5-2-6-1 | R | ||
3 | Prix de l'Hippodrome de Carpentras | 15:15 | 13 | P C | 13-10-9-7-2 | R | ||
4 | Prix de l'Hippodrome d'Oraison | 15:40 | 9 | P C | 9-7-2-8-5 | R | ||
5 | Prix Henri Veran | 16:10 | 6 | P C | 4-6-2-1-5 | R | ||
6 | Prix Roger Leyraud | 16:40 | 14 | P C | 9-14-3-6-2 | R | ||
7 | Prix Darius Arnaud | 17:10 | 10 | P C | 2-10-6-3-4 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 511 - 604
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
4 |
Cisky
(6)
|
|||
7 |
Old Victoria
(1)
|