Reunion du jeudi 15/09/2022
Terrain : Bon souple
-
Non-partants : 807
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de la Place Jeanne d'Arc | 15:18 | 14 | P C | 7-9-8-1-5 | R | ||
2 | Prix de Lormoy | 15:53 | 8 | P C | 5-2-3-6-7 | R | ||
3 | Prix de Pigalle | 16:28 | 11 | P C | 1-6-7-5-2 | R | ||
4 | Prix du Pont de l'Archevêché | 17:03 | 12 | P C | 4-6-1-11-5 | R | ||
5 | Prix des Etangs | 17:38 | 18 | P C | 8-1-11-18-5 | R | ||
6 | Prix de la Table | 18:20 | 16 | P C | 6-10-7-9-1 | R | ||
7 | Prix de Craon | 18:50 | 9 | P C | 6-8-1-7-3 | R | ||
8 | Prix du Quai aux Fleurs | 19:20 | 8 | P C | 4-2-3-5-1 | R |
Terrain : Souple
-
Non-partants : 807
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Kalymnos | 11:15 | 6 | P C | 2-3-1-4-6 | R | ||
2 | Prix de Vaison-la-Romaine | 11:45 | 7 | P C | 5-2-6-1-4 | R | ||
3 | La Coupe de Marseille | 12:15 | 8 | P C | 6-1-2-7-4 | R | ||
4 | Prix Henri Cabassu | 12:45 | 11 | P C | 3-1-7-8-5 | R | ||
5 | Prix du Syndicat des Eleveurs du Sud-Est | 13:15 | 10 | P C | 6-5-2-9-4 | R | ||
6 | Prix du Syndicat des Propriétaires du Sud-Est | 13:45 | 6 | P C | 3-5-2-4-6 | R | ||
7 | Prix Remus de la Tour | 14:15 | 9 | P C | 7-1-6-8-9 | R | ||
8 | Prix du Pilon du Roi | 14:45 | 15 | P C | 1-4-6-5-10 | R |
Non-partants : 106 - 109 - 305
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Preis Von Jübek | 12:00 | 9 | P C | 1-4-2-5-8 | R | ||
2 | Lauf 1 Zum Herbstpokal | 12:30 | 7 | P C | 4-2-1-5-7 | R | ||
3 | Lauf 2 Zum Herbstpokal | 13:00 | 7 | P C | 6-3-1-4-2 | R | ||
4 | Preis Von Cuxhaven-Duhnen | 13:30 | 9 | P C | 4-8-2-7-5 | R | ||
5 | Preis Von Quakenbrück | 13:55 | 6 | P C | 3-1-4-6-5 | R | ||
6 | Preis Von Hooksiel | 14:23 | 8 | P C | 8-2-1-5-3 | R | ||
7 | Preis Von Drensteinfurt | 14:45 | 6 | P C | 1-3-4-5-2 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 309 - 509
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
1 |
Inès de Beylev
(5)
|
|||
2 |
Prix le Vincennes de Neuville-lès-Dieppe |
Iceberg Blanc
(15)
|
||
3 |
Prix le Bar du Théatre du Grand Quevilly |
Gadget du Gade
(3)
|
||
7 |
Prix Aux Garennes de Garennes-sur-Eure |
Terrain : Standard
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Apprentice Handicap | 17:00 | 11 | C | 5-3-9-11-6 | R | ||
2 | Novice Stakes | 17:30 | 9 | 5-9-4-1-7 | R | |||
3 | Maiden Stakes | 18:00 | 10 | 3-8-4-2-1 | R | |||
4 | Nursery Handicap | 18:30 | 8 | 7-2-8-3-4 | R | |||
5 | Handicap | 19:00 | 9 | C | 2-8-5-4-6 | R | ||
6 | Buxted Construction Handicap | 19:30 | 10 | C | 5-7-4-6-2 | R | ||
7 | Handicap | 20:00 | 15 | 10-4-8-1/7 | R | |||
8 | Handicap | 20:30 | 9 | 9-7-4-3-10 | R |
Non-partants : 703 - 812 - 901
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
7 | Premio Solido Handicap | 19:55 | 15 | C | 9-1-6-10-8 | R | ||
8 | Premio Susodicho Handicap | 20:30 | 15 | C | 13-14-5-9-1 | R | ||
9 | Premio Sangre de Toro Handicap | 20:57 | 13 | C | 9-10-3/8-7 | R | ||
10 | Premio Escuela Naval Arturo Prat S. | 21:24 | 5 | C | 5-1-4-2-3 | R | ||
11 | Premio Simulacro Handicap | 21:50 | 15 | C | 8-15-6-12-4 | R | ||
12 | Premio Canal 13 S. | 22:20 | 8 | C | 1-5-4-8-3 | R |