Reunion du dimanche 11/09/2022
Terrain : Souple
-
Non-partants : 412 - 416 - 805 - 905 - 909 - 910 - 918
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Qatar Prix du Pont de Grenelle | 13:24 | 7 | P C | 6-2-7-5-1 | R | ||
2 | Qatar Cup - Prix Dragon | 13:58 | 5 | P C | 5-2-1-3-4 | R | ||
3 | Qatar Prix Foy | 14:34 | 6 | P C | 3-5-6-1-4 | R | ||
4 | Qatar Handicap des Arc Trials | 15:15 | 16 | P C | 11-15-1-7-3 | R | ||
5 | Qatar Prix Vermeille | 15:51 | 11 | P C | 2-4-9-10-8 | R | ||
6 | Qatar Prix Niel | 16:29 | 7 | P C | 3-7-2-5-6 | R | ||
7 | Qatar Prix du Petit Couvert | 17:03 | 12 | P C | 5-4-11-9-8 | R | ||
8 | Qatar Prix du Pin | 17:37 | 7 | P C | 3-7-2-1-6 | R | ||
9 | Qatar Prix des Passages Feydeau | 18:10 | 18 | P C | 6-12-11-3-14 | R | ||
10 | Qatar Prix du Passage de Bourg l'Abbé | 18:40 | 17 | P C | 1-12-16-8-14 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
6 | Yi Tung Shan Handicap | 09:40 | 14 | C | 4-13-3-8-6 | R | ||
7 | Lantau Peak Handicap | 10:10 | 13 | C | 5-10-8-4-12 | R | ||
8 | Ma On Shan Handicap | 10:40 | 14 | C | 2-12-9-6-5 | R | ||
9 | Tai Mo Shan Handicap | 11:15 | 11 | C | 3-5-4-7-9 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix des 80 ans de Suisse Trot | 11:50 | 6 | P C | 5-4-3-1-6 | R | ||
2 | Prix Htair - Finale Iéna Silver Cup Eté | 12:20 | 12 | P C | 7-5-1-4-11 | R | ||
3 | Prix Paris-Turf - Finale Iéna Gold Cup Eté | 12:51 | 11 | P C | 8-1-7-3-10 | R | ||
4 | Prix du Président | 16:10 | 13 | P C | 12-9-13-6-1 | R |
Terrain : Souple
-
Non-partants : 408 - 715
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de la 1ère Armée | 11:30 | 6 | P C | 3-4-2-1-5 | R | ||
2 | Prix Aquarelliste | 12:05 | 5 | P C | 5-2-1-4-3 | R | ||
3 | Prix des Contades | 12:35 | 10 | P C | 9-4-7-10-1 | R | ||
4 | Prix Maire Chrétien Glass | 13:06 | 10 | P C | 1-2-10-7-3 | R | ||
5 | Prix du Conseil de l'Europe | 13:40 | 11 | P C | 5-7-2-1-8 | R | ||
6 | Prix des Vosges | 14:15 | 13 | P C | 10-2-8-4-5 | R | ||
7 | Prix de la Zorn | 14:58 | 16 | P C | 8-1-13-7-9 | R | ||
8 | Prix Alphonse Bechtold | 15:32 | 16 | P C | 13-15/16-7-2 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 309 - 507
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
4 |
Jeanne d'Alex
(1)
|
|||
5 |
Hyper Haufor
(12)
|
Non-partants : 203
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Premi Tiworty Royal | 18:40 | 10 | C | 2-1-10-6-8 | R | ||
2 | Premi Quel Atout G | 19:10 | 11 | P C | 1-10-9-6-8 | R | ||
3 | Premi Strella Ma | 19:40 | 15 | P C | 4-11-7-1-9 | R | ||
4 | Premi Criterium Nacional | 20:10 | 7 | P C | 2-3-5-6-1 | R | ||
5 | Premi Brandy Royal | 20:40 | 8 | C | 3-4-8-5-7 | R | ||
6 | Premi Fronton | 21:10 | 12 | C | 3-11-9-4-10 | R | ||
7 | Premi Cala Figuera | 21:40 | 8 | C | 8-2-6-7-4 | R |
Non-partants : 607 - 705 - 709 - 713 - 811
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5 | Gary Mcnamara Handicap | 09:35 | 9 | C | 4-1-2-7-5 | R | ||
6 | Avon Valley Ag-York Handicap | 10:20 | 9 | C | 2-5-6-1-3 | R | ||
7 | Hairitage Hair By Lisa Handicap | 10:55 | 13 | C | 2-8-3-7-12 | R | ||
8 | York Racing Committee Handicap | 11:30 | 13 | C | 9-6-2-1-10 | R |
Non-partants : 106 - 113 - 410 - 801 - 808 - 810 - 813 - 818 - 819 - 828
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | The Irish Stallion Farms Ebf Bold Lad Sprint Handicap | 14:16 | 22 | C | 18-20-2-10-9 | R | ||
2 | The Moyglare Jewels Blandford Stakes | 14:53 | 13 | C | 5-3-7-1 | R | ||
3 | The Al Basti Equiworld Dubai Flying Five Stakes | 15:25 | 19 | C | 12-3-16-10-2 | R | ||
4 | The Moyglare Stud Stakes | 16:00 | 12 | C | 11-6-2-7-4 | R | ||
5 | The Goffs Vincent O'Brien National Stakes | 16:35 | 6 | C | 2-5-6-1-3 | R | ||
6 | The Comer Group International Irish St. Leger | 17:10 | 11 | C | 4-2-10-9-5 | R | ||
7 | The Tattersalls Ireland Super Auction Sale Stakes | 17:46 | 11 | C | 1-2-4-10 | R | ||
8 | The Irish Stallion Farms Ebf Northfields Handicap | 18:22 | 29 | C | 26-7-17-24-11 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 404 - 509
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Eglise Ste Grimonie - Ch. Garnier | 13:30 | 14 | P C | 8-5-1-3-12 | R | ||
2 | Prix Tiers Lieu "la Brosserie" | 14:00 | 8 | P C | 3-2-5-1-4 | R | ||
3 | Prix Conseil Local de la Vie Associative | 14:30 | 14 | P C | 5-12-13-3-10 | R | ||
4 | Prix Chemins Ruraux | 15:00 | 16 | P C | 3-16-7-8-15 | R | ||
5 | Prix de la Ville de La Capelle | 15:30 | 10 | P C | 1-6-3-5-7 | R | ||
6 | Prix Rue de la Haie Bergère | 16:00 | 13 | P C | 9-4-3-8-2 | R | ||
7 | Prix Rue Jules Carrière | 16:35 | 12 | P C | 1-7-11-5-4 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 707 - 708 - 710
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Peugeot Trujas Automobiles | 13:51 | 14 | P C | 7-13-11-14-6 | R | ||
2 | Prix d'Emance | 14:20 | 14 | P C | 6-13-2-12-7 | R | ||
3 | Prix de Mittainville | 14:50 | 14 | P C | 10-9-8-5-14 | R | ||
4 | Prix de Raizeux | 15:20 | 12 | P C | 9-6-12-8-7 | R | ||
5 | Prix de Saint-Arnoult-en-Yvelines (gr A) | 15:50 | 14 | P C | 9-7-13-10-11 | R | ||
6 | Prix Gge Mercedes Rambouillet (gr B) | 16:20 | 13 | P C | 6-10-8-9-11 | R | ||
7 | Prix Adefi | 16:50 | 15 | P C | 15-2-12-9-1 | R | ||
8 | Prix de la Ville de Rambouillet | 17:20 | 12 | P C | 3-9-5-8-10 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 514 - 905 - 913
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Bellino II | 14:00 | 10 | P C | 4-7-10-5-9 | R | ||
2 | Prix d'Astorg | 14:30 | 14 | P C | 11-7-12-9-14 | R | ||
3 | Prix Timoko (gr A) | 15:00 | 14 | P C | 9-14-8-11-4 | R | ||
4 | Prix hippo.smarturf.fr (gr B) | 15:30 | 13 | P C | 6-11-5-13-7 | R | ||
5 | Prix de la Vallée de la Chère (gr A) | 16:00 | 14 | P C | 7-12-4-11-9 | R | ||
6 | Prix hippodrome-chateaubriant.fr (gr B) | 16:30 | 14 | P C | 14-10-5-7-12 | R | ||
7 | Prix Henri Sauvager | 17:00 | 16 | P C | 16-11-6-13-14 | R | ||
8 | Grand Prix de Châteaubriant | 17:30 | 13 | P C | 7-13-12-9-4 | R | ||
9 | Prix de l'Avenir | 18:00 | 16 | P C | 10-7-11-3-14 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Champagne Stakes | 12:30 | 3 | C | 1-2-3 | R | ||
2 | Cazoo Handicap | 13:00 | 13 | 2-5-12-9-3 | R | |||
3 | Flying Childers Stakes | 13:35 | 8 | C | 8-7-1-3-5 | R | ||
4 | Portland Handicap | 14:10 | 19 | 14-21-22-11-15 | R | |||
5 | Doncaster Cup Stakes | 14:45 | 6 | 1-6-8-4-2 | R | |||
6 | Cazoo Park Stakes | 15:20 | 6 | 2-8-3-5-9 | R | |||
7 | Cazoo St Leger Stakes | 15:55 | 9 | C | 1-6-4-8-7 | R | ||
8 | P J Towey Construction Handicap | 16:30 | 16 | 11-7-12-14-3 | R | |||
9 | Mallard Handicap | 17:05 | 10 | 4-10-3-8-6 | R |