Reunion du jeudi 08/09/2022
Terrain : Souple
-
Non-partants : 110
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Joubert | 15:53 | 10 | P C | 3-5-2-6-1 | R | ||
2 | Prix des Chênes | 16:28 | 6 | P C | 5-2-6-1-4 | R | ||
3 | Prix d'Aumale | 17:03 | 6 | P C | 6-1-2-3-4 | R | ||
4 | Prix d'Enghien | 17:38 | 13 | P C | 3-1-12-6-4 | R | ||
5 | Prix de Longchamp | 18:20 | 16 | P C | 3-6-4-16-2 | R | ||
6 | Prix de Sainte-Avoye | 18:55 | 10 | P C | 1-9-8-2-5 | R | ||
7 | Prix de la Mare d'Armenonville | 19:27 | 10 | P C | 5-2-4-6-10 | R | ||
8 | Grand Prix des Anglo-Arabes | 19:55 | 7 | P C | 5-4-6-2-1 | R |
Terrain : Très souple
-
Non-partants : 406 - 502 - 510 - 801
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Casimir Terron | 11:30 | 6 | P C | 4-6-3-2-1 | R | ||
2 | Prix Vincent | 12:00 | 7 | P C | 6-1-2-4-5 | R | ||
3 | Prix Mireille | 12:30 | 11 | P C | 9-4-2-1-8 | R | ||
4 | Prix des Cadets | 13:00 | 7 | P C | 3-4-5-1-2 | R | ||
5 | Prix des Néfliers | 13:34 | 12 | P C | 12-6-9-8-4 | R | ||
6 | Prix Michel Fructus | 14:07 | 8 | P C | 5-4-1-2-3 | R | ||
7 | Prix Colonel Maldan | 14:42 | 9 | P C | 1-3-2-4-7 | R | ||
8 | Prix André Grégori | 15:17 | 9 | P C | 2-5-6-7-4 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Mauquenchy | 11:45 | 13 | P C | 11-6-3-8-10 | R | ||
2 | Prix de Beaumont-de-Lomagne | 12:15 | 12 | P C | 8-1-2-12-7 | R | ||
3 | Prix de Grosbois | 12:45 | 13 | P C | 12-11-7-8-9 | R | ||
4 | Prix de Vincennes | 13:17 | 14 | P C | 10-12-6-13-11 | R | ||
5 | Prix du Croisé-Laroche | 13:50 | 12 | P C | 3-4-9-12-8 | R | ||
6 | Prix de Carpentras | 14:25 | 14 | P C | 14-4-2-12-13 | R | ||
7 | Prix d'Enghien | 15:00 | 12 | P C | 9-11-8-2-10 | R | ||
8 | Prix Christian Rouchouze | 15:35 | 16 | P C | 7-8-16-11-10 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 412
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
2 |
Kyrielle
(6)
Kubitsa
(7)
|
|||
3 |
Invar Highland
(2)
|
|||
4 |
Inès Paroyo
(13)
|
Iskana
(7)
|
||
7 |
Irina du Ris
(14)
|