Reunion du lundi 29/08/2022
Terrain : Bon
-
Non-partants : 204 - 708
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Barbizon | 13:50 | 15 | P C | 11-2-6-7-8 | R | ||
2 | Prix de Toulon | 14:25 | 8 | P C | 8-3-5-7-2 | R | ||
3 | Prix des Bruyères | 15:00 | 13 | P C | 13-3-11-9-12 | R | ||
4 | Prix André Choisselet | 15:36 | 8 | P C | 8-4-5-7-1 | R | ||
5 | Prix d'Antibes | 16:12 | 15 | P C | 9-15-10-2-5 | R | ||
6 | Prix de Jussey | 16:47 | 12 | P C | 12-10-6-3-2 | R | ||
7 | Prix de Mortain | 17:23 | 12 | P C | 12-3-9-11-5 | R | ||
8 | Prix de Dijon | 17:58 | 10 | P C | 8-3-2-1-7 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Belmont Park | 11:35 | 6 | P C | 5-3-6-4-1 | R | ||
2 | Prix de Churchill Downs | 12:05 | 7 | P C | 5-1-2-7-3 | R | ||
3 | Prix de Del Mar | 12:38 | 8 | P C | 3-5-4-1-2 | R | ||
4 | Prix de Pimlico | 13:08 | 9 | P C | 6-3-8-4-7 | R |
Terrain : Souple
-
Non-partants : 305 - 609 - 703
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix des Volcans d'Auvergne | 11:50 | 6 | P C | 4-6-5-2-1 | R | ||
2 | Prix des Isles | 12:20 | 8 | P C | 5-2-6-1-8 | R | ||
3 | Prix Nupsala | 12:52 | 5 | P C | 1-3-4 | R | ||
4 | Prix de Moulins | 13:25 | 6 | P C | 4-6-1-2-5 | R | ||
5 | Prix de Paray-le-Monial | 14:07 | 8 | P C | 6-3-5-1-4 | R | ||
6 | Prix de Lignières | 14:42 | 9 | P C | 6-8-1-5-4 | R | ||
7 | Prix Vidéo Rock | 15:17 | 12 | P C | 2-5-6-1-9 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 709
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
1 |
Flute en Sol
(5)
|
|||
7 |
Missriya
(7)
|
Non-partants : 204
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Premi Hjerard Nicolai | 18:32 | 10 | P C | 10-1-8-9-4 | R | ||
2 | Premi Trebol | 19:05 | 9 | P C | 1-2-5-9-6 | R | ||
3 | Premi Estelada de Font | 19:38 | 9 | P C | 2-7-9-1-5 | R | ||
4 | Premi Riker Blue | 20:05 | 9 | P C | 2-4-8-5-7 | R |
Non-partants : 702 - 1004 - 1012 - 1102
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
7 | Premio Gastonsito | 19:45 | 14 | C | 8-13-5-14-1 | R | ||
8 | Premio Gaucho Florido | 20:19 | 13 | C | 2-10-12-8-11 | R | ||
9 | Premio Julio Serra B. | 20:50 | 10 | C | 10-3-6-7-9 | R | ||
10 | Premio Galanteada | 21:18 | 14 | C | 6-14-11-7-10 | R | ||
11 | Premio Golden Victory | 21:45 | 10 | C | 1-5-4-6-8 | R | ||
12 | Premio Escuela Naval Arturo Prat Ch. | 22:10 | 9 | C | 5-6-3-8-9 | R |