Reunion du dimanche 28/08/2022
Terrain : Bon
-
Non-partants : 503 - 706
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Casino Barrière Deauville | 13:58 | 9 | P C | 9-8-3-4-1 | R | ||
2 | Prix Barrière l'Hôtel du Golf Deauville | 14:33 | 8 | P C | 2-5-4-1-8 | R | ||
3 | Barrière Grand Handicap | 15:15 | 16 | P C | 9-10-6-16-4 | R | ||
4 | Lucien Barrière Grand Prix de Deauville | 15:55 | 5 | P C | 4-1-3-5-2 | R | ||
5 | Barrière Prix Quincey | 16:30 | 7 | P C | 1-7-6-5-4 | R | ||
6 | Barrière Prix de Meautry | 17:05 | 10 | P C | 2-6-5-9-10 | R | ||
7 | Prix Hôtel Barrière le Royal Deauville | 17:40 | 13 | P C | 7-5-11-4-9 | R | ||
8 | Prix Hôtel Barrière le Normandy Deauville | 18:15 | 12 | P C | 7-1-2-11-3 | R | ||
9 | Prix Casino Barrière Trouville | 18:50 | 10 | P C | 9-7-1-2-3 | R |
Non-partants : 101 - 508 - 601
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Vorteilswelt-Cup | 10:50 | 6 | P C | 5-3-6-4-2 | R | ||
2 | Sparkassen-App-Pokal | 11:20 | 6 | P C | 2-3-1-4-6 | R | ||
3 | Sparkassen-Leasing | 11:50 | 6 | P C | 6-4-3-1-5 | R | ||
4 | Der Weils Um Mehr Als Geld Geht-Preis | 12:20 | 6 | P C | 5-1-6-4-2 | R | ||
5 | Näher Dran-Pokal | 12:50 | 8 | P C | 4-5-2-6-1 | R | ||
6 | Deka-Cup | 13:23 | 10 | P C | 3-5-6-8-4 | R |
Non-partants : 306
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Victor Gregoris | 11:35 | 11 | P C | 1-5-7-8-10 | R | ||
2 | Prix du Conseil Régional d'Occitanie | 12:05 | 13 | P C | 9-5-4-11-12 | R | ||
3 | Prix #raceandcare | 12:35 | 14 | P C | 12-11-8-10-14 | R | ||
4 | Prix du Conseil Départemental de Tarn et Garonne | 13:06 | 15 | P C | 2-3-8-13-4 | R | ||
5 | Prix Jean-Pierre Gailing | 13:40 | 9 | P C | 1-8-3-7-2 | R | ||
6 | Grand Prix Dynavena Maisagri | 14:15 | 16 | P C | 7-2-3-4-14 | R | ||
7 | Prix de Vincennes | 14:50 | 14 | P C | 7-9-3-11-8 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 310 - 610 - 801
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix du Gabardan | 16:49 | 7 | P C | 6-3-5-7-2 | R | ||
2 | Prix du Pont Long | 17:24 | 7 | P C | 6-2-5-4-7 | R | ||
3 | Prix Philippe de Watrigant-Association des Proprietaires du Sud-Ouest | 17:57 | 11 | P C | 7-6-3-1-9 | R | ||
4 | Prix Alfred Dabe | 18:32 | 10 | P C | 3-9-4-1-5 | R | ||
5 | Prix d'Hossegor | 19:05 | 7 | P C | 3-1-6-2-7 | R | ||
6 | Prix Velox | 19:35 | 12 | P C | 2-1-8-6-3 | R | ||
7 | Prix Mona Lisa | 20:07 | 16 | P C | 10-4-13-3-2 | R | ||
8 | Prix Flipper - Wathba Stallions Cup | 20:36 | 11 | P C | 2-6-4-7-3 | R |
Non-partants : 201 - 203 - 707 - 808
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
1 |
Divine Monceau
(14)
|
Non-partants : 813 - 1013
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
8 | Class 4 | 09:30 | 13 | C | 6-8-2-5-11 | R | ||
9 | Class 5 (turf) | 10:00 | 9 | C | 4-3-9-8-5 | R | ||
10 | Class 5 (polytrack) | 10:30 | 13 | C | 8-10-1-4-12 | R | ||
11 | Class 2 | 11:00 | 10 | C | 6-3-7-8-2 | R |
Non-partants : 206 - 310 - 414
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Louvigné | 13:45 | 15 | P C | 5-6-2-3-10 | R | ||
2 | Prix d'Argentré | 14:15 | 14 | P C | 12-4-11-9-14 | R | ||
3 | Prix la Cité du Lait | 14:50 | 16 | P C | 11-15-6-5-7 | R | ||
4 | Prix Monbana Chocolat | 15:25 | 14 | P C | 6-7-12-5-1 | R | ||
5 | Prix France Bleu Mayenne en Famille | 16:02 | 14 | P C | 2-6-11-3-10 | R | ||
6 | Prix de Louverne | 16:37 | 16 | P C | 4-15-3-5-10 | R |
Terrain : Bon souple
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix André Villepreux | 14:40 | 6 | P C | 3-1-5-2-4 | R | ||
2 | Prix A. Granel | 15:15 | 4 | P C | 1-2-4 | R | ||
3 | Prix Prisme | 15:50 | 9 | P C | 3-5-8-2-7 | R | ||
4 | Prix Docteur Redon | 16:28 | 7 | P C | 1-6-3-7-4 | R | ||
5 | Prix de Ségur | 17:15 | 8 | P C | 2-3-1-7-8 | R | ||
6 | Prix Maurice Chaufaille | 17:51 | 5 | P C | 2-4-3-5 | R |
Terrain : Léger
-
Non-partants : 702
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de la Falconelle | 14:50 | 11 | P C | 7-2-8-11-10 | R | ||
2 | Grand Prix des Galopeurs - Prix Crédit Mutuel - Grand Prix de Royan | 15:25 | 5 | P C | 1-4-2-5-3 | R | ||
3 | Prix de la Ville de Saint-Augustin | 16:05 | 12 | P C | 11-10-2-5-1 | R | ||
4 | Prix de Nos Bénévoles - Prix de la Ville des Mathes | 16:40 | 5 | P C | 1-2-3-4-5 | R | ||
5 | Grand Prix Baron d'Ardeuil Aoc Buzet | 17:15 | 13 | P C | 8-13-1-3-2 | R | ||
6 | Prix de la Ville de Pont l'Abbe d'Arnoult | 17:50 | 9 | P C | 1-4-8-7-5 | R | ||
7 | Prix de la Ville d'Epargnes | 18:25 | 13 | P C | 3-1-12-9-11 | R |