Reunion du mardi 23/08/2022
Terrain : Lent
-
Non-partants : 503 - 615
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix des Bains de Mer | 13:41 | 5 | P C | 3-2-5-1-4 | R | ||
2 | Prix des Roches Noires | 14:24 | 7 | P C | 5-1-2-3-4 | R | ||
3 | Prix de Saint-Hymer | 14:58 | 8 | P C | 6-5-1-7-4 | R | ||
4 | Prix du Cidre | 15:33 | 14 | P C | 12-4-8-7-1 | R | ||
5 | Prix de Fécamp | 16:08 | 16 | P C | 11-1-10-13-12 | R | ||
6 | Prix du Pommeau | 16:44 | 15 | P C | 7-6-8-4-1 | R | ||
7 | Prix de Dieppe | 17:18 | 16 | P C | 7-2-16-3-1 | R | ||
8 | Prix du Havre | 18:00 | 16 | P C | 14-10-16-8-4 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Waregem | 11:35 | 4 | P C | 1-2-4-3 | R | ||
2 | Prix d'Ostende | 12:05 | 6 | P C | 4-3-2-6-5 | R | ||
3 | Prix de Mons | 12:37 | 9 | P C | 3-1-6-5-7 | R | ||
4 | Prix de Kuurne | 13:07 | 9 | P C | 5-1-6-4-3 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Feurs | 11:50 | 12 | P C | 4-12-3-10-2 | R | ||
2 | Prix Guy Boillereau | 12:22 | 16 | P C | 2-10-3-11-13 | R | ||
3 | Prix de Divonne | 12:52 | 13 | P C | 8-2-10-4-13 | R | ||
4 | Prix Boucherie Leonard et Gerard Lièvre | 13:22 | 11 | P C | 3-5-8-7-10 | R | ||
5 | Prix de Maienfield | 14:07 | 6 | P C | 2-5-4-6 | R | ||
6 | Prix de la Société du Cheval Français | 14:40 | 14 | P C | 2-8-13-10-4 | R | ||
7 | Prix d'Avenches | 15:15 | 10 | P C | 2-8-3-5-1 | R | ||
8 | Prix de l'Amitié Franco-Suisse | 15:50 | 10 | P C | 4-8-6-5-2 | R |
Terrain : Souple
-
Non-partants : 508 - 510
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Jonathan Besse | 16:25 | 9 | P C | 1-2-3-8-7 | R | ||
2 | Prix de la Ville d'Andernos-les-Bains | 17:00 | 8 | P C | 5-6-3-2-1 | R | ||
3 | Prix André Aubertie | 17:35 | 6 | P C | 1-4-6-3-2 | R | ||
4 | Prix Race And Care - Association des Propriétaires - Permis d'Entraîner et PP | 18:18 | 11 | P C | 1-4-6-10-8 | R | ||
5 | Prix Jean-Luc Kirchhoff | 18:53 | 10 | P C | 2-1-9-6-4 | R | ||
6 | Prix de l'Association d'Elanna | 19:25 | 9 | P C | 4-3-2-5-1 | R | ||
7 | Poule d'Essai à 12.5% - Trophée Grand Show Anglo-Courses | 19:55 | 8 | P C | 4-8-2-7-1 | R | ||
8 | Poule d'Essai à 37,5% | 20:25 | 7 | P C | 1-4-3-6-5 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 706 - 912
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
5 | ||||
7 |
Jimako Verderie
(9)
|