Reunion du lundi 22/08/2022
Terrain : Très souple
-
Non-partants : 208
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix des Colchiques | 13:50 | 5 | P C | 1-3-5-2-4 | R | ||
2 | Prix Turgeon | 14:23 | 8 | P C | 4-6-2-7-3 | R | ||
3 | Prix Lady Berry | 15:01 | 7 | P C | 6-7-3-5-4 | R | ||
4 | Prix North Jet | 15:35 | 11 | P C | 4-1-6-3-9 | R | ||
5 | Prix de la Risle | 16:09 | 9 | P C | 8-9-3-5-7 | R | ||
6 | Prix des Troènes | 16:48 | 10 | P C | 2-3-1-4-5 | R | ||
7 | Prix des Lavatères | 17:19 | 11 | P C | 5-7-6-11-1 | R | ||
8 | Grand Steeple-Chase - Ville de Deauville | 18:01 | 14 | P C | 1-2-6-12-10 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prijs Gondolette | 11:45 | 7 | P C | 6-4-7-2-1 | R | ||
2 | Prijs Aldea Ex Prijs Norman | 12:17 | 7 | P C | 2-3-4-5-1 | R | ||
3 | Prijs Filou Ex Prijs Bagareur | 12:45 | 8 | P C | 7-2-1-6-4 | R | ||
4 | Prijs Bfp & Nymphenburger | 13:16 | 8 | P C | 7-1-3-2-4 | R |
Non-partants : 206 - 509 - 701
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Suzanne et Clovis Pottier | 12:00 | 13 | P C | 8-5-6-12-7 | R | ||
2 | Prix la Frite en Nord | 12:30 | 10 | P C | 4-5-1-7-8 | R | ||
3 | Prix Sulky Experience | 13:02 | 13 | P C | 6-3-4-12-10 | R | ||
4 | Prix Courir en Cotentin | 13:33 | 12 | P C | 7-8-6-11-4 | R | ||
5 | Prix des 3 Jours Cyclistes de Cherbourg | 14:05 | 10 | P C | 2-5-4-3-1 | R | ||
6 | Prix Ds Store Saint-Lô | 14:43 | 8 | P C | 3-7-5-1-8 | R | ||
7 | Grand Prix Clovis-Yves Pottier | 15:18 | 14 | P C | 4-3-11-5-2 | R | ||
8 | Prix Tendance Ouest | 15:50 | 12 | P C | 9-12-10-4-11 | R |
Terrain : Très souple
-
Non-partants : 102 - 205 - 707 - 803
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Pionsat | 16:26 | 8 | P C | 1-3-4-8-6 | R | ||
2 | Prix de la Besbre | 17:03 | 10 | P C | 8-4-9-3-2 | R | ||
3 | Prix du Puy de Dôme | 17:35 | 12 | P C | 5-9-4-10-3 | R | ||
4 | Prix du Puy-en-Velay | 18:18 | 12 | P C | 5-8-6-7-10 | R | ||
5 | Prix des Vichyssoises | 18:53 | 10 | P C | 7-10-6-2-1 | R | ||
6 | Prix de Royet | 19:25 | 7 | P C | 6-1-3-2-5 | R | ||
7 | Prix de Saint-Yorre | 19:55 | 9 | P C | 3-4-5-6-1 | R | ||
8 | Prix de Pompadour | 20:25 | 8 | P C | 1-4-6-2-5/7 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 603
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
2 |
Grandiose Bey
(1)
|
|||
3 |
Isotta Bar
(10)
|
|||
4 |
Irasi de Phyt's
(4)
|
Icare du Loisir
(5)
Ike des Champs
(12)
|
||
5 |
Prix de Saint-Etienne-de-Tinée |
Figari Péji
(9)
|