Reunion du samedi 13/08/2022
Non-partants : 301
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix du Clos Fleuri - Mémorial Eszter | 13:58 | 7 | P C | 5-6-1-3-7 | R | ||
2 | Prix Henri de Montesquieu | 14:33 | 7 | P C | 6-2-4-3-5 | R | ||
3 | Prix Robertet | 15:15 | 16 | P C | 8-3-7-11-2 | R | ||
4 | Prix Voix du Nord | 15:50 | 6 | P C | 3-5-6-2-4 | R | ||
5 | Prix des Tulipes | 16:28 | 9 | P C | 4-5-2-8-3 | R | ||
6 | Prix Bellypha | 17:00 | 9 | P C | 2-9-3-1-7 | R | ||
7 | Prix Schonbrunn | 17:36 | 12 | P C | 11-5-1-8-10 | R | ||
8 | Prix de Saint-Hymer | 18:16 | 12 | P C | 6-3-2-1-11 | R | ||
9 | Prix du Torquesne | 19:00 | 11 | P C | 3-4-5-1-8 | R |
Non-partants : 207 - 309 - 410 - 610 - 809 - 1007 - 1009 - 1012
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sparkassen-Sprintserie - 3. Lauf | 10:50 | 4 | P C | 4-2-1-3 | R | ||
2 | Nachwuchsförderpreis Der Mehl Mülhens Stiftung | 11:20 | 8 | P C | 4-1-3-6-8 | R | ||
3 | Preis des Hong Kong Jockey Club | 11:50 | 9 | P C | 6-8-2-5-1 | R | ||
4 | Claudia-Memorial | 12:20 | 10 | P C | 5-3-1-8-9 | R | ||
5 | Preis Der finum.private Finance Ag | 12:50 | 7 | P C | 1-3-2-6-7 | R | ||
6 | Scranton | 13:22 | 12 | P C | 5-4-2-6-7 | R | ||
7 | fun.wettstar.De-Preis | 14:05 | 10 | C | 10-5-6-8-7 | R | ||
8 | Jubiläumspreis 200 Jahre Deutscher Galopp | 14:45 | 10 | C | 7-6-2-10-8 | R | ||
9 | Preis Der Sika Deutschland | 15:20 | 6 | C | 2-3-5-4-6 | R | ||
10 | 200 Jahre Deutscher Galopp Meets Donner & Reuschel | 16:00 | 12 | C | 10-6-4-1-3 | R |
Non-partants : 315 - 407 - 707 - 808
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de la Porte de Clichy | 12:09 | 10 | P C | 7-1-9-2-10 | R | ||
2 | Prix de l'Hôtel de Ville | 12:37 | 16 | P C | 13-9-8-2-5 | R | ||
3 | Prix de la Porte de Vitry | 13:05 | 15 | P C | 9-7-11-5-6 | R | ||
4 | Prix de l'Odéon | 13:40 | 11 | P C | 9-6-3-2-1 | R | ||
5 | Prix de la Place de Valois | 14:15 | 10 | P C | 4-2-3-7-10 | R | ||
6 | Prix de Pornic | 14:50 | 12 | P C | 5-4-2-1-12 | R | ||
7 | Prix de Marnes-la-Coquette | 15:32 | 10 | P C | 1-9-8-6-5 | R | ||
8 | Prix de Londres | 16:08 | 12 | P C | 9-11-2-12-7 | R |
Terrain : Bon
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix du Domaine Lolice | 16:43 | 11 | P C | 6-10-9-2-3 | R | ||
2 | Prix de Carqueiranne | 17:17 | 10 | P C | 2-10-9-8-4 | R | ||
3 | Prix Florence Lecellier | 17:56 | 11 | P C | 10-11-9-3-5 | R | ||
4 | Prix de Bormes-les-Mimosas | 18:33 | 7 | P C | 6-2-1-4-5 | R | ||
5 | Prix de la Londe-les-Maures | 19:15 | 12 | P C | 9-2-12-5-8 | R | ||
6 | Prix du Lavandou | 19:45 | 8 | P C | 3-5-4-6-2 | R | ||
7 | Prix Joseph de Vita | 20:15 | 10 | P C | 5-4-6-2-1 | R |
Non-partants : 105 - 306 - 502 - 601 - 609
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Rennserie | 17:10 | 9 | P C | 7-2-8-4-3 | R | ||
3 | Leopold Osterreicher-Gedenkrennen & Grosser Preis Vom Heurigen | 18:30 | 9 | P C | 5-8-7-4-1 | R | ||
4 | Flanagan-Cup - Prix Eric Raffin | 19:30 | 10 | P C | 6-8-3-9-10 | R | ||
5 | Hr Prof. Mag. Viktor Wallner-Memorial - Prix Jean-Michel Bazire | 20:00 | 9 | P C | 8-3-7-4-5 | R | ||
6 | Grosser Preis Der Stadt Baden - Prix Matthieu Abrivard | 20:30 | 9 | P C | 7-2-5-4-6 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 1105
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11 | Sofiero Aby Stora Pris | 18:43 | 12 | P C | 11-1-3-9-8 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 408 - 507 - 609
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
3 |
Eldora Heulinoise
(10)
|