Reunion du lundi 08/08/2022
Terrain : Très souple
-
Non-partants : 611
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de la Paquine | 13:48 | 6 | P C | 1-2-4 | R | ||
2 | Prix des Aconites | 14:23 | 6 | P C | 5-2-6-4-1 | R | ||
3 | Prix de l'Orbiquet | 14:58 | 7 | P C | 2-4-6-1-3 | R | ||
4 | Prix du Gros Billot | 15:33 | 10 | P C | 1-8-6-4-7 | R | ||
5 | Prix des Ypreaux | 16:08 | 11 | P C | 8-11-1-2-6 | R | ||
6 | Prix du Catalp | 16:43 | 11 | P C | 1-3-2-4-9 | R | ||
7 | Prix des Peupliers | 17:22 | 9 | P C | 4-7-1-2-5 | R | ||
8 | Prix de la Ville de Tourgeville | 18:00 | 16 | P C | 1-12-3-10-4 | R |
Non-partants : 104 - 307
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Bingoal St Leger Kwalif 4 | 11:45 | 6 | P C | 3-1-5-6-2 | R | ||
2 | Prijs Krismar Ex Prijs Jan de Clerck | 12:15 | 7 | P C | 5-3-1-7-6 | R | ||
3 | Prijs Kompas Camping Ex Prijs Leon Spilliaert | 12:45 | 8 | P C | 8-2-1-5-3 | R | ||
4 | Prijs Advenso Ex Prijs James Ensor | 13:15 | 10 | P C | 8-1-4-10-7 | R | ||
5 | Prijs Filou Ex Miler Prijs Voor G&c (Genybet) | 13:48 | 6 | C | 6-2-1-4-3 | R |
Terrain : Bon souple
-
Non-partants : 201 - 304 - 807
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix du Président Jean-Louis Hiss | 11:30 | 7 | P C | 4-1-5-6-7 | R | ||
2 | Prix Paul Dubosq | 12:00 | 9 | P C | 3-6-7-5-9 | R | ||
3 | Prix André Boingnères | 12:32 | 12 | P C | 7-3-9-1-10 | R | ||
4 | Prix Arca - Wathba Stallions Cup | 13:02 | 8 | P C | 5-2-7-6-1 | R | ||
5 | Sheikh Mansoor Festival - Liwa International Stakes | 13:33 | 5 | P C | 4-5-1-2-3 | R | ||
6 | Prix Alfred Frémiot | 14:05 | 7 | P C | 3-4-1-2-7 | R | ||
7 | Prix de l'Hippodrome de Pompadour | 14:40 | 6 | P C | 3-6-2-5-4 | R | ||
8 | Prix Daniele Cazenave | 15:15 | 8 | P C | 2-8-1-4-5 | R | ||
9 | Prix du Jardin des Fleurs | 15:52 | 12 | P C | 1-12-5-8-2 | R |
Terrain : Bon
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Xavier Hoffmann | 16:25 | 10 | P C | 1-5-10-2-3 | R | ||
2 | Prix Maurice de Folleville | 17:00 | 10 | P C | 5-10-9-8-2 | R | ||
3 | Prix Aimé Prezeau | 17:36 | 9 | P C | 4-5-3-7-9 | R | ||
4 | Prix Jean-Pierre Barre | 18:18 | 8 | P C | 6-4-3 | R | ||
5 | Prix Charles Fournier | 18:52 | 8 | P C | 4-1-3-2-5 | R | ||
6 | Prix de Longeville | 19:25 | 11 | P C | 11-5-7-3-10 | R | ||
7 | Prix Charles Rousseau | 20:00 | 10 | P C | 1-3-8-10-2 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 607
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Roland Jaffrelot | 18:35 | 12 | P C | 9-12-11-6-8 | R | ||
2 | Prix Siki du Padouin | 19:10 | 14 | P C | 3-1-4-7-13 | R | ||
3 | Prix des Aconits | 19:45 | 9 | P C | 4-3-6-1-8 | R | ||
4 | Prix Ouragon | 20:15 | 12 | P C | 2-10-1-9-12 | R | ||
5 | Prix des Tourterelles | 20:44 | 9 | P C | 8-6-3-1-5 | R | ||
6 | Prix Manouane | 21:11 | 11 | P C | 4-6-10-8-2 | R | ||
7 | Prix de la Croisette | 21:38 | 10 | P C | 1-4-5-9-6 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 602 - 701 - 810
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|