Reunion du mardi 19/07/2022
Terrain : Bon souple
-
Non-partants : 113 - 806
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
1 |
Almacado Gree
(7)
|
|||
6 |
Auen Adventure
(2)
|
Garigliano
(5)
|
||
8 |
Heliopolis
(3)
|
Terrain : Bon souple
-
Non-partants : 205 - 310 - 603 - 607 - 609 - 708
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de la Conchée | 14:22 | 6 | P C | 5-1-3-2-6 | R | ||
2 | Prix Bertrand Duguesclin | 14:57 | 7 | P C | 6-2-1-7-3 | R | ||
3 | Prix de la Côte d'Emeraude | 15:32 | 10 | P C | 2-7-3-6-9 | R | ||
4 | Prix de Dol de Bretagne | 16:05 | 9 | P C | 7-8-2-9-3 | R | ||
5 | Prix de Combourg | 16:35 | 11 | P C | 5-10-9-6-1 | R | ||
6 | Prix Richard de Gennes | 18:45 | 10 | P C | 4-6-2-1-5 | R | ||
7 | Prix de la Porte Saint-Thomas | 17:35 | 10 | P C | 5-4-3-10-2 | R | ||
8 | Prix de la Demeure de Corsaire | 18:07 | 9 | P C | 1-3-5-9-4 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 114 - 210 - 401 - 708 - 812
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Passenaud Recyclage et Récup'44 | 17:21 | 16 | P C | 10-12-7-4-2 | R | ||
2 | Prix Adekma Levage | 17:56 | 16 | P C | 1-9-16-11-14 | R | ||
3 | Prix Société Jean Fréon Elagage | 18:28 | 11 | P C | 8-1-5-9-6 | R | ||
4 | Prix Bobet Matériel | 19:03 | 10 | P C | 10-5-6-4-8 | R | ||
5 | Prix Ouest Nettoyage | 19:36 | 14 | P C | 10-6-7-2-11 | R | ||
6 | Prix Volvo Thibault | 20:28 | 14 | P C | 10-12-13-7-8 | R | ||
7 | Prix CCMB | 20:58 | 14 | P C | 3-11-6-5-14 | R | ||
8 | Prix Altair Agencement | 21:38 | 12 | P C | 3-5-11-10-8 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 911
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix des Boutons d'Or | 18:45 | 14 | P C | 12-13-1-4-2 | R | ||
2 | Prix des Doronics | 19:20 | 12 | P C | 7-4-10-3-2 | R | ||
3 | Prix des Crocus | 19:53 | 15 | P C | 9-2-11-6-12 | R | ||
4 | Prix des Spirées | 20:35 | 11 | P C | 6-5-9-3-4 | R | ||
5 | Prix des Bleuets | 21:12 | 14 | P C | 13-6-8-9-2 | R | ||
6 | Prix des Myosotis | 21:48 | 12 | P C | 3-11-7-10-9 | R | ||
7 | Prix des Céraistes | 22:18 | 12 | P C | 1-7-2-8-3 | R | ||
8 | Prix des Argousiers | 22:45 | 13 | P C | 6-13-1-2-10 | R | ||
9 | Prix Jean-Paul Pottier | 23:18 | 12 | P C | 12-1-4-5-6 | R |
Non-partants : 307 - 403 - 407
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Maiden Plate 1200 | 12:55 | 8 | C | 6-4-8-3-1 | R | ||
2 | Juvenile Plate | 13:30 | 8 | C | 2-1-4-8-5 | R | ||
3 | Maiden Plate | 14:05 | 10 | C | 6-2-5-3-8 | R | ||
4 | Maiden Special Weights | 14:40 | 7 | C | 5-4-6-2-1 | R | ||
5 | Racehorse Owners Association Maiden Plate | 15:15 | 8 | C | 6-1/5-2-4 | R | ||
6 | Racing240 Fm 78 Handicap | 15:50 | 11 | C | 5-3-10-11-7 | R | ||
7 | World Sports Betting Middle Stakes | 16:25 | 8 | C | 8-1-7-3-4 | R | ||
8 | World Sports Betting Mr 81 Handicap | 17:01 | 9 | C | 7-5-3-1-6 | R |