Reunion du lundi 18/07/2022
Non-partants : 507 - 702
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
1 |
Ibanque Lebel
(5)
|
|||
2 |
Gibole de l'Elle
(7)
|
|||
5 |
Grand Prix de la Région Normandie |
Dahlia du Pont
(4)
|
||
7 |
Jypson Kalouma
(10)
|
Terrain : Souple
-
Non-partants : 307 - 604 - 708
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Montmarault | 09:40 | 11 | P C | 6-2-7-9-3 | R | ||
2 | Prix Frédéric de Lagrange | 10:10 | 7 | P C | 1-7-6-2-3 | R | ||
3 | Prix de la Forêt de Munet | 10:40 | 8 | P C | 4-2-5-1-8 | R | ||
4 | Prix de l'Allier | 11:10 | 13 | P C | 3-2-12-1-11 | R | ||
5 | Prix de Lyon-la-Soie | 11:43 | 13 | P C | 6-4-5-11-10 | R | ||
6 | Prix de Néris-les-Bains | 12:11 | 10 | P C | 10-1-3-8-2 | R | ||
7 | Prix de Souvigny | 12:40 | 13 | P C | 6-5-1-4-7 | R | ||
8 | Prix Burgos | 13:10 | 14 | P C | 6-14-2-11-4 | R |
Non-partants : 309
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Bagnoles de l'Orne | 11:32 | 12 | P C | 2-6-3-9-10 | R | ||
2 | Prix de Durtal | 11:57 | 7 | P C | 7-2-5-3-6 | R | ||
3 | Prix de Francheville | 12:26 | 11 | P C | 5-7-8-4-11 | R | ||
4 | Prix de Savenay | 12:55 | 11 | P C | 6-5-9-11-4 | R | ||
5 | Prix de Vittel | 13:25 | 6 | P C | 1-5-4-3-2 | R |
Terrain : Bon souple
-
Non-partants : 406 - 610 - 705
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Cadoudal | 13:40 | 5 | P C | 1-4-3-2-5 | R | ||
2 | Prix Edouard Pouret | 14:12 | 6 | P C | 1-5-3-6-2 | R | ||
3 | Prix de Fontenai | 14:43 | 6 | P C | 6-1-2-3-5 | R | ||
4 | Prix de Nonant-le-Pin | 15:14 | 10 | P C | 5-7-10-8-4 | R | ||
5 | Prix Bago | 15:51 | 9 | P C | 8-4-6-1-3 | R | ||
6 | Prix Bon Mot | 16:25 | 11 | P C | 4-7-8-5-11 | R | ||
7 | Prix Subotica | 17:00 | 10 | P C | 7-1-2-8-3 | R |
Non-partants : 508 - 704
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Commerce et Artisanat | 18:17 | 11 | P C | 1-4-6-11-2 | R | ||
2 | Prix Tradition | 18:50 | 13 | P C | 8-9-7-10-13 | R | ||
3 | Prix Musée de Vence | 19:20 | 9 | P C | 2-5-9-8-7 | R | ||
4 | Prix de Cap Esterel | 19:50 | 7 | P C | 5-6-4-2-7 | R | ||
5 | Prix de Liège | 20:17 | 8 | P C | 5-3-7-6-2 | R | ||
6 | Prix de Lorgues | 20:44 | 13 | P C | 12-8-3-11-10 | R | ||
7 | Prix de Bruxelles | 21:11 | 11 | P C | 9-11-2-8-6 | R |