Reunion du samedi 16/07/2022
Terrain : Bon
-
Non-partants : 402 - 504
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de la Sorbonne | 13:58 | 13 | P C | 4-3-12-1-11 | R | ||
2 | Prix du Jardin des Plantes | 14:33 | 14 | P C | 8-14-4-11-6 | R | ||
3 | Prix de la Porte de Sèvres | 15:15 | 16 | P C | 7-10-12-4-1 | R | ||
4 | Prix d'Uzerche | 15:52 | 15 | P C | 7-11-13-1-5 | R | ||
5 | Prix du Palais de Chaillot | 16:28 | 12 | P C | 11-5-6-9-7 | R | ||
6 | Prix de Romainville | 17:02 | 13 | P C | 7-3-8-5-12 | R | ||
7 | Prix de Villiers | 17:35 | 16 | P C | 10-13-14-8-3 | R | ||
8 | Prix d'Escurolles | 18:10 | 16 | P C | 8-1-5-2-14 | R | ||
9 | Prix de Pont Saint-Martin | 18:45 | 9 | P C | 5-8-4-2-9 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 204 - 206 - 813
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Jonathan Besse | 08:35 | 7 | P C | 4-2-5-3-1 | R | ||
2 | Prix de Langalerie | 09:05 | 8 | P C | 8-1-3-5-7 | R | ||
3 | Prix Jean-Guy Larrieu | 09:35 | 8 | P C | 2-7-1-6-5 | R | ||
4 | Prix du Bas Armagnac | 10:05 | 9 | P C | 1-7-5-4-6 | R | ||
5 | Prix Thalian | 10:36 | 12 | P C | 1-4-8-5-6 | R | ||
6 | Prix Landimat | 11:08 | 14 | P C | 10-4-7-11-1 | R | ||
7 | Prix Soal Racing | 11:36 | 15 | P C | 1-3-10-8-11 | R | ||
8 | Prix Michel Charbon | 12:05 | 14 | P C | 1-3-8-7-2 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Cagnes-sur-Mer | 11:51 | 6 | P C | 2-4-1-5-3 | R | ||
2 | Coupe des 3 Ans | 12:25 | 8 | P C | 8-2-1-6-5 | R | ||
3 | Prix d'Oraison | 13:00 | 9 | P C | 5-4-8-6-7 | R | ||
4 | Prix de Carpentras | 13:38 | 8 | P C | 3-1-6-5-2 | R | ||
5 | Prix de Hyères | 14:15 | 8 | P C | 2-4-7-8-3 | R | ||
6 | Coupe des 5 Ans | 14:57 | 11 | P C | 2-8-3-9-5 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 208
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Riverman | 17:19 | 6 | P C | 6-3-2-1-4 | R | ||
2 | Prix de Windsor | 17:52 | 9 | P C | 7-5-9-2-6 | R | ||
3 | Prix Pawneese | 18:27 | 5 | P C | 3-4-1-2-5 | R | ||
4 | Prix Amber Rama | 19:00 | 6 | P C | 3-1-5-2-4 | R | ||
5 | Prix Général de Saint-Didier - Trophée Studio Harcourt | 19:30 | 7 | P C | 3-1-4-2-7 | R | ||
6 | Prix Eugene Adam | 20:00 | 7 | P C | 5-1-6-7-4 | R | ||
7 | Prix du Val d'Enfer | 20:30 | 7 | P C | 4-6-7-5-3 | R | ||
8 | Prix d'Ascot | 21:00 | 8 | P C | 7-2-3-4-5 | R |
Non-partants : 408
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | European Breeders' Fund (Genybet) | 18:40 | 8 | P C | 5-3-4-1-6 | R | ||
2 | El Molino Del Lobo | 19:15 | 9 | P C | 6-3-9-8-4 | R | ||
3 | Digitalak | 19:45 | 8 | P C | 7-1-4-3-5 | R | ||
4 | Garda Seguridad | 20:15 | 10 | P C | 10-2-4-1-7 | R | ||
5 | Grupo Carrus | 20:50 | 7 | P C | 5-3-4-7-1 | R |
Non-partants : 102 - 204 - 503 - 706 - 710 - 812
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | The Juddmonte Farms Expert Eye Irish Ebf | 14:30 | 12 | C | 5-1-12-6 | R | ||
2 | Jebel Ali Racecourse Anglesey Stakes | 15:05 | 7 | C | 2-5-6-7 | R | ||
3 | Scurry Handicap | 15:35 | 17 | P C | 3-6-13-7-11 | R | ||
4 | Barberstown Castle Sapphire Stakes | 16:10 | 9 | P C | 9-2-1-3-4 | R | ||
5 | The Juddmonte Irish Oaks | 16:45 | 8 | P C | 6-8-1-2-7 | R | ||
6 | Kildare Village Ladies Derby H'cap | 17:20 | 17 | C | 14-5-13-15-2 | R | ||
7 | Dmg Media Nursery H'cap | 17:53 | 10 | C | 1-7-4-9 | R | ||
8 | Taxassist Irish Ebf (fillies) Maiden | 18:25 | 16 | C | 2-16-15-8 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 110
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
5 |
Hescort Love
(3)
|