Reunion du vendredi 15/07/2022
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix des Lantanas | 18:58 | 10 | P C | 1-9-5-8-7 | R | ||
2 | Grand National du Trot Paris-Turf | 19:33 | 11 | P C | 10-2-6-1-9 | R | ||
3 | Prix des Hellébores | 20:15 | 16 | P C | 11-7-8-14-12 | R | ||
4 | Prix Pmu le Vega | 20:45 | 13 | P C | 3-11-5-8-12 | R | ||
5 | Prix Raceandcare | 21:15 | 14 | P C | 7-6-14-10-5 | R | ||
6 | Grand National des Jockeys | 21:45 | 10 | P C | 1-2-3-4-5 | R | ||
7 | Prix UNAT | 22:15 | 8 | P C | 4-7-3-6-2 | R | ||
8 | Prix des Pivoines | 22:43 | 16 | P C | 13-14-5-3-12 | R |
Non-partants : 101 - 203 - 307
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Challenge de Vitesse | 11:40 | 8 | P C | 4-5-2-6-3 | R | ||
2 | Prix Ruud Elbertse | 12:10 | 8 | P C | 8-2-1-6-4 | R | ||
3 | Prix mylaps.com | 12:40 | 8 | P C | 1-3-5-6-2 | R | ||
4 | Prix Isa Security | 13:10 | 10 | P C | 4-8-2-3-5 | R |
Non-partants : 208 - 311 - 402 - 613 - 618 - 801 - 813 - 906 - 919
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Welcome To Nelson Mandela Bay Racing Work Riders Maiden Plate (Genybet) | 11:55 | 12 | C | 1-11-2-4-6 | R | ||
2 | Racing240 For Racing For You Maiden Juvenile Plate | 12:25 | 13 | C | 10-4-2-13-5 | R | ||
3 | Racehorse Owners Association Maiden Juvenile Plate | 12:55 | 12 | C | 12-8-7-5-1 | R | ||
4 | Tab Telebet 0861 000 822 Maiden Plate (Genybet) | 13:38 | 10 | C | 6-3-8-10-1 | R | ||
5 | Play Soccer 6 10 And 13 Maiden Plate (Genybet) | 14:10 | 11 | C | 9-1-10-2-4 | R | ||
6 | Tab4racing App Classified Stakes (Genybet) | 14:46 | 18 | C | 10-4-2-6-14 | R | ||
7 | Port Elizabeth Gold Cup (Genybet) | 15:24 | 11 | C | 5-2-3-7-8 | R | ||
8 | Thisisracing Mr 68 Handicap (Genybet) | 15:55 | 19 | C | 14-3-16-9-15 | R | ||
9 | Next Fairview Racemeeting Friday 22 July Mr 68 Handicap (Genybet) | 16:30 | 19 | C | 5-2-10-18-4 | R |
Non-partants : 103
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Maurice Hagouel | 13:25 | 8 | P C | 5-4-1-2-8 | R | ||
2 | Prix Passerelle | 13:57 | 14 | P C | 3-5-1-13-4 | R | ||
3 | Prix Centre d'Entraînement de la Capelle | 14:32 | 13 | P C | 12-13-3-8-11 | R | ||
4 | Prix d'Esqueheries | 15:07 | 14 | P C | 2-6-11-7-9 | R | ||
5 | Prix #Race And Care | 15:42 | 16 | P C | 5-1-6-3-11 | R | ||
6 | Prix Equures | 16:17 | 15 | P C | 8-15-10-2-7 | R | ||
7 | Prix Ecole de Lads Jockeys | 16:52 | 10 | P C | 2-9-4-6-5 | R | ||
8 | Prix de Boué | 17:27 | 9 | P C | 3-7-5-9-6 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 204 - 206 - 212 - 306 - 404 - 511 - 811
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Championnat Paris-Turf des Apprentis et Jeunes Jockeys | 13:40 | 7 | P C | 1-4-2-6-7 | R | ||
2 | Prix Miss Elégance Normandie 2022 | 14:15 | 13 | P C | 9-7-2-10-13 | R | ||
3 | Prix Espadrille Deauville | 14:50 | 9 | P C | 1-8-2-3-5 | R | ||
4 | Prix Côte Fleurie Magazine | 15:25 | 11 | P C | 9-5-2-7-6 | R | ||
5 | Prix Jean Connait Un Rayon | 16:00 | 11 | P C | 2-7-3-10-9 | R | ||
6 | Prix Cidre & Calvados Michel Breavoine | 16:35 | 11 | P C | 9-3-10-4-11 | R | ||
7 | Prix Sissy's Art Creation | 17:10 | 11 | P C | 2-8-3-11-4 | R | ||
8 | Prix Rêve la Boutique | 17:45 | 11 | P C | 2-8-5-4-6 | R | ||
9 | Prix Mes Deux Amours | 18:20 | 13 | P C | 3-7-9-1-13 | R |
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
1 |
Gala de Crennes
(8)
|
|||
4 |
Ibera
(4)
|
|||
8 |
Gandy des Tours
(8)
|
Terrain : Bon
-
Non-partants : 404
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Marina la Star | 19:50 | 15 | P C | 13-12-15-14-5 | R | ||
2 | Prix Nellie Melba | 20:20 | 12 | P C | 7-1-11-5-3 | R | ||
3 | Prix des Petits Princes | 20:50 | 10 | P C | 7-9-3-10-1 | R | ||
4 | Prix Joséphine Baker | 21:20 | 12 | P C | 11-7-9-5-2 | R | ||
5 | Prix Villeneuve-Loubet | 21:50 | 12 | C | 9-6-11-10-12 | R | ||
6 | Prix Romée de Villeneuve | 22:20 | 7 | C | 1-5-2-7-4 | R |