Reunion du mardi 05/07/2022
Terrain : Bon
-
Non-partants : 104
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Savoie | 16:08 | 12 | P C | 10-9-7-6-11 | R | ||
2 | Prix de Lapalisse | 16:43 | 11 | P C | 5-10-3-2-11 | R | ||
3 | Prix du Cavilam - Alliance Française | 17:18 | 12 | P C | 3-8-1-7-6 | R | ||
4 | Prix Jean-Michel Bazire | 18:00 | 14 | P C | 11-8-6-13-9 | R | ||
5 | Prix des Ventes de Magny-Cours | 18:35 | 10 | P C | 10-6-8-1-7 | R | ||
6 | Prix de l'Ile de France | 19:05 | 11 | P C | 8-5-1-2-4 | R | ||
7 | Prix Jerôme Salamani | 19:35 | 15 | P C | 12-5-13-10-11 | R | ||
8 | Prix de l'Indre | 20:05 | 11 | P C | 11-6-2-5-7 | R |
Non-partants : 201 - 304
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Milan | 10:55 | 5 | P C | 5-2-3-4-1 | R | ||
2 | Prix de Rome | 11:25 | 6 | P C | 4-6-5-3-2 | R | ||
3 | Prix de Merano | 11:55 | 6 | P C | 1-2-3-5-6 | R | ||
4 | Prix de Pise | 12:25 | 9 | P C | 1-7-4-9-2 | R | ||
5 | Prix de Varèse | 12:55 | 12 | P C | 3-1-6-8-4 | R |
Terrain : Souple
-
Non-partants : 603 - 812
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Paul Valérien Perrin | 11:40 | 6 | P C | 4-5-2-3-1 | R | ||
2 | Prix du Mont Revard | 12:10 | 5 | P C | 5-2-3-4-1 | R | ||
3 | Prix Dauphine Libéré - Prix de Belledonne | 12:40 | 6 | P C | 6-4-1-3-5 | R | ||
4 | Prix des Amarantes | 13:12 | 11 | P C | 4-5-1-3-9 | R | ||
5 | Prix Panthera Sécurité et Innovation - Prix des Haras Nationaux | 13:47 | 9 | P C | 4-3-1-7-6 | R | ||
6 | Prix Crédit Agricole - Prix des Thermes | 14:22 | 12 | P C | 1-5-2-4-8 | R | ||
7 | Prix d'Annecy | 14:59 | 13 | P C | 4-5-3-6-10 | R | ||
8 | Prix Henri de Seyssel | 15:32 | 13 | P C | 6-11-1-2-13 | R |
Terrain : Bon souple
-
Non-partants : 101 - 401 - 403 - 509 - 608 - 615 - 803 - 807 - 808 - 809
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
1 |
Prix de la Vallée de l'Automne |
Markswoman
(5)
|
||
3 |
Maestro Chop
(2)
|
Rebel Queen
(6)
|
||
5 |
Munaadram
(8)
|
|||
6 |
Inattendu
(2)
Stormy Air
(12)
|
Belle Evasion
(1)
Carlina
(6)
Black Cess
(14)
|
||
8 |
Le Chat Botté
(13)
|
Terrain : Bon
-
Non-partants : 406 - 712
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix des Némésias | 18:17 | 10 | P C | 6-2-4-5-9 | R | ||
2 | Prix des Aconits | 18:50 | 14 | P C | 3-6-9-5-12 | R | ||
3 | Prix des Gentianes | 19:20 | 14 | P C | 14-13-4-8-11 | R | ||
4 | Prix des Giroflées | 19:50 | 14 | P C | 7-3-5-10-11 | R | ||
5 | Prix des Estivales de Cabourg | 20:20 | 14 | P C | 12-1-8-3-6 | R | ||
6 | Prix des Edelweiss | 20:48 | 15 | P C | 3-4-14-2-15 | R | ||
7 | Prix des Criste Marine | 21:16 | 14 | P C | 11-9-3-7-13 | R | ||
8 | Prix des Marronniers | 21:44 | 10 | P C | 5-2-6-1-9 | R | ||
9 | Prix des Androsaces | 22:12 | 11 | P C | 7-4-11-8-10 | R |