Reunion du samedi 18/06/2022
Terrain : Bon
-
Non-partants : 407 - 606 - 911
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de la Place Dupleix | 09:02 | 12 | P C | 1-3-9-11-10 | R | ||
2 | Prix de Bonne-Nouvelle | 09:38 | 10 | P C | 2-3-4-7-9 | R | ||
3 | Prix de New York | 10:15 | 12 | P C | 12-6-3-11-2 | R | ||
4 | Prix de Levet | 10:49 | 10 | P C | 3-5-1-9-6 | R | ||
5 | Prix de la Porte de la Plaine | 11:25 | 14 | P C | 7-10-1-4-12 | R | ||
6 | Prix de Blamont | 11:58 | 10 | P C | 3-10-2-8-5 | R | ||
7 | Prix de la Place Balard | 12:33 | 11 | P C | 1-6-10-7-8 | R | ||
8 | Prix de la Place des Victoires | 13:09 | 9 | P C | 9-5-3-6-2 | R | ||
9 | Prix des Invalides | 13:50 | 16 | P C | 6-2-12-5-1 | R |
Terrain : Très souple
-
Non-partants : 102 - 404 - 412 - 604 - 608 - 610
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Al Capone II | 08:45 | 7 | P C | 1-7-3-5-6 | R | ||
2 | Prix du Centenaire de l'Association des Aqps - Prix Xavier de Chevigny | 09:20 | 8 | P C | 2-1-3-4-5 | R | ||
3 | Prix du Nouveau Cercle de l'Union - Prix Katko | 09:55 | 8 | P C | 1-4-5-3-2 | R | ||
4 | Prix Daniel Lescalle | 10:32 | 12 | P C | 3-2-11-6-1 | R | ||
5 | Prix Carmont | 11:07 | 6 | P C | 2-1-3-4-6 | R | ||
6 | Prix de Royan | 11:41 | 12 | P C | 2-6-9-11-5 | R | ||
7 | Prix Port Saïd | 12:15 | 7 | P C | 4-2-3-6-7 | R | ||
8 | Prix du Jurançon | 12:52 | 7 | P C | 5-6-1-3-4 | R |
Non-partants : 308 - 608
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Jj Turf Vous Donne des Gagnants | 14:10 | 8 | P C | 5-8-1-2-6 | R | ||
2 | Super Trot Cup | 14:40 | 7 | P C | 3-2-7-6-5 | R | ||
3 | Prix Berlin Mariendorf | 15:10 | 8 | P C | 3-1-7-6-2 | R | ||
4 | Prix atg.se | 15:50 | 9 | P C | 7-3-8-2-4 | R | ||
5 | Prix Southwind Frank | 16:31 | 10 | P C | 1-2-7-5-10 | R | ||
6 | Prix Father Patrick | 17:00 | 11 | P C | 10-7-1-9-3 | R | ||
7 | Prix Jj Turf Vip | 17:40 | 7 | P C | 3-5-2-6-7 | R |
Non-partants : 111 - 308 - 408 - 412 - 427 - 518 - 519 - 529 - 530 - 531 - 601 - 603 - 611 - 615 - 618 - 619 - 701 - 702
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Chesham Stakes | 14:30 | 13 | P C | 7-10-14-6-4 | R | ||
2 | Jersey Stakes | 15:05 | 15 | P C | 9-7-5-15-1 | R | ||
3 | Hardwicke Stakes | 15:40 | 7 | P C | 2-6-3-7-4 | R | ||
4 | Platinum Jubilee Stakes | 16:20 | 24 | P C | 17-3-2/20-24 | R | ||
5 | Wokingham Stakes (Heritage Handicap) | 17:00 | 26 | P C | 1-24-5-14-11 | R | ||
6 | Golden Gates Stakes | 17:35 | 15 | P C | 4-14-12-10-8 | R | ||
7 | Queen Alexandra Stakes | 18:10 | 12 | P C | 3-9-4-5-10 | R |
Non-partants : 106
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Dave Oakenfold Allright My Love Memorial Classified Stakes | 17:18 | 11 | 5-9-4-11-1 | R | |||
2 | Download The At The Races App Restricted Maiden Stakes | 17:50 | 10 | C | 4-6-1-2-9 | R | ||
3 | At The Races App Form Study Handicap | 18:20 | 8 | C | 6-2-4-1-8 | R | ||
4 | Free Tips Daily On attheraces.com Novice Stakes | 18:55 | 7 | 3-8-2-4-6 | R | |||
5 | Sky Sports Racing Sky 415 Handicap | 19:30 | 8 | 3-9-8-1-2 | R | |||
6 | Follow Attheraces On Twitter Handicap | 20:00 | 7 | C | 4-5-2-6-1 | R | ||
7 | Sky Sports Racing Hd Virgin 535 Handicap | 20:30 | 12 | 7-11-8-13-6 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Maiden Stakes | 18:00 | 4 | 6-4-1-3 | R | |||
2 | British Stallion Studs Ebf Fillies' Handicap | 18:35 | 6 | 5-6-7-4-1 | R | |||
3 | British Stallion Studs Ebf Restricted Novice Stakes | 19:10 | 8 | C | 3-1-8-4-6 | R | ||
4 | Ormskirk Handicap | 19:45 | 7 | C | 4-5-1-2-7 | R | ||
5 | Bickerstaffe Handicap | 20:15 | 8 | 5-6-1-7-2 | R | |||
6 | Lathom Handicap | 20:45 | 9 | C | 6-2-1-8-7 | R |
Non-partants : 1106
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
11 |
Uet Trotting Masters Kymi Grand Prix |
Earl Simon
(1)
|
Non-partants : 905
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
9 | Premio Medina Sidonia | 21:43 | 12 | C | 11-8-10-3-9 | R | ||
10 | Premio Tanteo de Potrancas | 22:10 | 13 | C | 6-2-9-1-5 | R | ||
11 | Premio Recia | 22:39 | 15 | C | 5-10-15-3-14 | R | ||
12 | Premio Aroma S | 23:24 | 15 | C | 7-12-5-15-1 | R |
Non-partants : 105
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Saint-Cyr-sur-Mer | 19:25 | 10 | P C | 3-4-10-9-8 | R | ||
2 | Prix de la Croix de Rognac | 19:58 | 9 | P C | 2-8-7-3-1 | R | ||
3 | Prix Alain Forgnon | 20:25 | 9 | P C | 3-4-9-1-7 | R | ||
4 | Prix de la Cadière d'Azur | 20:55 | 16 | P C | 14-1-12-3-9 | R | ||
5 | Prix de Sault | 21:25 | 12 | P C | 2-9-7-3-8 | R | ||
6 | Prix de la Moutre | 21:55 | 13 | P C | 5-13-11-10-12 | R | ||
7 | Prix de la Calanque du Mugel | 22:25 | 8 | P C | 1-3-4-7-2 | R |
Non-partants : 101 - 204 - 411 - 414 - 503 - 514 - 706 - 716
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Feurs Motoculture | 18:00 | 15 | P C | 6-8-10-9-14 | R | ||
2 | Prix Mach1 (gr A) | 18:27 | 16 | P C | 7-9-1-14-5 | R | ||
3 | Prix Radio Scoop | 18:54 | 10 | P C | 2-1-5-10-3 | R | ||
4 | Prix du Domaine de la Cotonne | 19:25 | 16 | P C | 3-6-12-5-13 | R | ||
5 | Prix du Conseil Départemental de la Loir | 19:55 | 15 | P C | 15-1-5-2-12 | R | ||
6 | Feurs Terre de Jeux 2024 (gr B) | 20:27 | 16 | P C | 4-9-2-3-12 | R | ||
7 | Prix France Industrie | 20:59 | 16 | P C | 8-4-1-2-10 | R | ||
8 | Prix Intermarché | 21:31 | 7 | P C | 1-6-5-7-4 | R |
Non-partants : 110 - 513 - 607 - 706
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Betheny | 14:00 | 11 | P C | 4-9-3-6-7 | R | ||
2 | Prix de Bezannes | 14:30 | 10 | P C | 10-8-5-9-7 | R | ||
3 | Prix de Tinqueux | 15:00 | 14 | P C | 10-8-7-12-11 | R | ||
4 | Grand Prix Champagne Franck Perrin | 15:30 | 9 | P C | 1-8-7-5-6 | R | ||
5 | Prix de Cormontreuil | 16:00 | 14 | P C | 6-3-14-4-2 | R | ||
6 | Prix de Sillery | 16:30 | 13 | P C | 12-6-8-10-13 | R | ||
7 | Prix de Taissy | 17:00 | 12 | P C | 3-8-5-12-9 | R |