Reunion du mardi 07/06/2022
Non-partants : 113 - 504 - 505
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Romagnat | 11:55 | 16 | P C | 16-4-7-12-5 | R | ||
2 | Prix de Bourbon-l'Archambault | 12:30 | 12 | P C | 7-5-10-11-6 | R | ||
3 | Prix Jean Tortel | 13:07 | 9 | P C | 2-9-8-6-4 | R | ||
4 | Prix du Vivarais | 13:50 | 13 | P C | 11-5-2-3-6 | R | ||
5 | Prix de Dornes | 14:27 | 10 | P C | 3-7-6-1-10 | R | ||
6 | Prix de Grosbois | 15:01 | 12 | P C | 9-5-2-8-1 | R | ||
7 | Prix de la Sologne | 15:37 | 11 | P C | 9-7-3-6-5 | R | ||
8 | Prix Vichy Célestins | 16:10 | 11 | P C | 3-1-11-4-5 | R |
Terrain : Bon souple
-
Non-partants : 106 - 305 - 502
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Baroud d'Honneur | 11:40 | 7 | P C | 1-5-3-2-4 | R | ||
2 | Prix Pmu Red Evil II Salles | 12:12 | 8 | P C | 8-7-5-4-1 | R | ||
3 | Prix René Bouteloup | 12:49 | 10 | P C | 8-2-1-9-4 | R | ||
4 | Prix Ba Toustem | 13:25 | 7 | P C | 4-6-7-1-5 | R | ||
5 | Prix Hippodrome de Langon | 14:08 | 11 | P C | 6-1-11-9-10 | R | ||
6 | Prix Pmu Tabac Presse le Sud-Ouest le Teich | 14:44 | 7 | P C | 7-6-2-5-3 | R | ||
7 | Prix Pmu le Bremontier La-Teste-de-Buch | 15:18 | 9 | P C | 5-3-7-2-8 | R | ||
8 | Prix Pmu l'Europe Biganos | 15:52 | 10 | P C | 8-2-7-5-3 | R |
Terrain : Souple
-
Non-partants : 206 - 709 - 808
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Camille Saint-Saëns | 16:28 | 12 | P C | 8-11-6-12-4 | R | ||
2 | Prix Hocquelus | 17:02 | 15 | P C | 5-2-10-4-9 | R | ||
3 | Prix d'Etretat | 17:37 | 10 | P C | 7-10-6-8-4 | R | ||
4 | Prix Milord l'Arsouille | 18:12 | 10 | P C | 10-4-6-5-1 | R | ||
5 | Prix du Petit Baigneur | 18:48 | 10 | P C | 6-7-9-3-8 | R | ||
6 | Prix du Bout du Quai | 19:20 | 16 | P C | 10-16-2-9-7 | R | ||
7 | Prix du Grenier à Sel | 19:50 | 12 | P C | 1-2-4-6-3 | R | ||
8 | Prix du Bas Fort Blanc | 20:22 | 16 | P C | 2-10-16-12-7 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 113 - 213 - 414
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
3 |
Fly To The Moon
(18)
|
|||
4 |
Prix Toulouse Métropole-Dynavena Maisagri |
Elu de Dompierre
(7)
Héros de Fleur
(12)
|
||
8 |
High Chaparal
(8)
|
Non-partants : 403 - 603 - 606 - 608
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Premio El Payador | 20:50 | 11 | C | 4-9-8-5-1 | R | ||
2 | Premio Enviado | 21:25 | 10 | C | 8-1-10-9-6 | R | ||
3 | Premio Colombotti | 21:56 | 7 | C | 5-6-7-4-2 | R | ||
4 | Premio El Choro Palta | 22:26 | 12 | C | 9-12-5-4-6 | R | ||
5 | Premio El Bucanero | 22:57 | 8 | C | 5-1-4-2-8 | R | ||
6 | Premio En El Acto | 23:27 | 10 | C | 7-10-4-1-5 | R |
Non-partants : 204
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Premio Misuri - 1934 | 22:05 | 6 | C | 6-3-1-2-5 | R | ||
2 | Premio Sargento - 1935 | 22:35 | 6 | C | 3-1-2-6-5 | R | ||
3 | Premio Cullingham - 1936 | 23:05 | 5 | C | 1-5-3-2-4 | R | ||
4 | Premio Helium - 1937 (Genybet) | 23:30 | 6 | C | 5-3-4-2-1 | R | ||
5 | Premio Pendulo - 1938 (Genybet) | 23:59 | 6 | C | 5-1-6-4-3 | R |