Reunion du dimanche 05/06/2022
Terrain : Souple
-
Non-partants : 101 - 701 - 702 - 804
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix d'Orgemont | 13:25 | 7 | P C | 6-7-3-2-4 | R | ||
2 | Prix la Flèche | 14:01 | 8 | P C | 8-1/5-6-4 | R | ||
3 | Prix de Royaumont | 14:47 | 7 | P C | 1-5-4-3-6 | R | ||
4 | Grand Prix de Chantilly | 15:22 | 9 | P C | 5-9-6-2-7 | R | ||
5 | Qatar Prix du Jockey Club | 16:02 | 15 | P C | 1-9-7-2-5/13 | R | ||
6 | Grand Handicap de Chantilly | 16:50 | 16 | P C | 11-14-3-6-7 | R | ||
7 | Prix de Sandringham | 17:24 | 10 | P C | 8-7-3-10-6 | R | ||
8 | Prix Marchand d'Or | 17:57 | 11 | P C | 1-7-2-3-9 | R | ||
9 | Prix du Gros-Chêne | 18:32 | 9 | P C | 8-5-7-1-3 | R | ||
10 | Prix Aly Khan - Trophée Studio Harcourt | 19:05 | 12 | P C | 12-9-2-6-1 | R |
Terrain : Bon
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5 | Racing Talent Training Centre Handicap | 09:10 | 12 | C | 2-10-5-6-1 | R | ||
6 | Champion Apprentices Handicap | 09:40 | 13 | C | 12-9-4-2-7 | R | ||
7 | The Apprentice Jockeys School 50th Anniversary Cup | 10:10 | 10 | C | 7-10-1-3-5 | R | ||
8 | Guangdong Vocational Institute Of Sport Handicap | 10:40 | 14 | C | 11-8-7-12-14 | R |
Non-partants : 104 - 401 - 403 - 408 - 503 - 505 - 509 - 812 - 910 - 1006 - 1007
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sparkassen-Sprintserie - 2. Lauf | 11:13 | 9 | P C | 8-9-1-6-5 | R | ||
2 | wettstar.de | 11:43 | 8 | P C | 4-2-8-6-1 | R | ||
3 | Preis Der Reitsportmesse Berlin-Hoppegarten | 12:13 | 11 | P C | 6-10-2-1-5 | R | ||
4 | Lester Piggott-Gedächtnisrennen | 12:43 | 11 | P C | 11-10-9-5-2 | R | ||
5 | Inneres Blumenpflücken-Trophy (Genybet) | 13:28 | 11 | C | 6-10-1-8-2 | R | ||
6 | Diana Trial (Genybet) | 14:10 | 9 | C | 8-4-6-9-2 | R | ||
7 | Fashion Contest (Genybet) | 14:45 | 6 | C | 2-3-4-1-5 | R | ||
8 | Preis Der Jackpot-Viererwette (Genybet) | 15:25 | 17 | C | 8-15-10-6-9 | R | ||
9 | Preis des Mittelalterlichen Phantasie Spectaculums (Genybet) | 15:57 | 11 | C | 4-5-8-1-11 | R | ||
10 | 200 Jahre Deutscher Galopprennsport (Genybet) | 16:39 | 10 | C | 5-10-4-8-3 | R |
Non-partants : 116 - 301 - 508
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Président Pierre Raffre | 11:28 | 16 | P C | 10-13-11-15-14 | R | ||
2 | Prix de la Société des Courses de Châteaubriant | 11:58 | 14 | P C | 13-3-5-9-4 | R | ||
3 | Prix de la Société des Courses de Saint-Brieuc | 12:28 | 14 | P C | 9-14-13-8-10 | R | ||
4 | Prix Jules Lepennetier | 13:05 | 12 | P C | 5-8-1-4-10 | R | ||
5 | Prix de la Société des Courses de Cordemais | 13:42 | 11 | P C | 4-7-6-10-11 | R | ||
6 | Prix de la Société du Cheval Français | 14:22 | 10 | P C | 10-6-4-8-5 | R | ||
7 | Prix de la Société Courses Maure-de-Bretagne | 15:04 | 9 | P C | 5-7-9-1-8 | R | ||
8 | Prix Pmu le Grand Gallo | 15:36 | 12 | P C | 12-7-6-5-1 | R |
Non-partants : 604
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Gouffern-en-Auge | 16:25 | 15 | P C | 13-12-14-3-15 | R | ||
2 | Prix des Dahlias | 17:07 | 8 | P C | 7-6-5-2-3 | R | ||
3 | Prix Jean-René Gougeon | 17:40 | 10 | P C | 6-10-1-5-8 | R | ||
4 | Prix du Boxing Club d'Argentan | 18:13 | 18 | P C | 17-16-9-7-6 | R | ||
5 | Prix du Journal de l'Orne | 18:47 | 16 | P C | 9-13-14-12-16 | R | ||
6 | Prix des Roses | 19:20 | 16 | P C | 12-13-16-5-14 | R | ||
7 | Prix des Hibiscus | 19:54 | 15 | P C | 15-8-4-9-14 | R | ||
8 | Prix des Glaïeuls | 20:25 | 13 | P C | 1-6-12-3-2 | R |
Non-partants : 102
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Feurs | 19:35 | 11 | P C | 1-5-4-3-6 | R | ||
2 | Prix de Jullianges | 20:10 | 9 | P C | 9-8-4-6-1 | R | ||
3 | Prix de Lignières | 20:40 | 8 | P C | 8-7-1-4-2 | R |
Non-partants : 609 - 610 - 807
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5 | Silvers Sands Resort Handicap | 08:45 | 12 | C | 3-9-2-7-1 | R | ||
6 | Alan Squire Memorial Handicap | 09:25 | 13 | C | 1-3-11-7-6 | R | ||
7 | Consolidated Limestone Handicap | 09:55 | 12 | C | 2-9-6-5-8 | R | ||
8 | Bnl Contracting Handicap | 10:25 | 10 | C | 3-6-2-10-1 | R |
Non-partants : 506 - 609
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | Premio Stud Seabra | 20:18 | 7 | C | 5-6-3-4-2 | R | ||
4 | Premio Gp Diana - 1948 A 1951 | 20:47 | 8 | C | 5-6-1-7-4 | R | ||
5 | Premio Gp Brasil - 1950 | 21:18 | 8 | C | 2-5-1-3-4 | R | ||
6 | Premio Juan Zuniga | 21:59 | 11 | C | 8-5-2-6-4 | R | ||
7 | Premio Prova Especial Tirolesa | 22:24 | 7 | C | 5-7-4-6-1 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 112 - 313 - 406
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
7 |
Olympic Order
(2)
|