Reunion du vendredi 13/05/2022
Terrain : Bon
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Regulus | 18:58 | 13 | P C | 8-6-4-9-1 | R | ||
2 | Prix Paul Karle | 19:33 | 11 | P C | 11-7-5-1-8 | R | ||
3 | Prix Léo | 20:15 | 16 | P C | 15-2-11-8-14 | R | ||
4 | Prix Masina | 20:50 | 13 | P C | 13-12-6-5-10 | R | ||
5 | Prix J. Gauvreau | 21:17 | 11 | P C | 5-11-1-6-9 | R | ||
6 | Prix Diphda | 21:46 | 16 | P C | 13-7-2-10-6 | R | ||
7 | Prix Eugenia | 22:13 | 15 | P C | 2-1-15-13-11 | R |
Non-partants : 410 - 412 - 501
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Fabulous Wood | 11:35 | 9 | P C | 8-5-4-1-7 | R | ||
2 | Breeders Course 3jr | 12:05 | 7 | P C | 7-1-6-3-2 | R | ||
3 | Prix Charly du Noyer | 12:35 | 12 | P C | 3-8-12-11-10 | R | ||
4 | Prix letrot.com | 13:09 | 13 | P C | 5-11-7-3-9 | R | ||
5 | Prix Beijk Catering | 13:30 | 8 | P C | 6-8-7-4-2 | R | ||
6 | Prix Weststellingwerf | 13:59 | 7 | P C | 6-1-2-3-5 | R |
Non-partants : 204
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Dieppe | 11:50 | 9 | P C | 6-4-8-3-9 | R | ||
2 | Prix Fernand Floribert Dubois | 12:22 | 16 | P C | 15-6-10-8-1 | R | ||
3 | Prix Claude Mathieu | 12:53 | 14 | P C | 2-5-9-4-8 | R | ||
4 | Prix de la Ville de Guise | 13:25 | 12 | P C | 8-6-5-11-1 | R | ||
5 | Prix Pierre Godet | 13:57 | 14 | P C | 3-14-10-2-13 | R | ||
6 | Prix Gorez | 14:32 | 14 | P C | 3-5-14-6-8 | R | ||
7 | Prix de Laon | 15:07 | 16 | P C | 11-3-15-6-16 | R | ||
8 | Prix de Mons | 15:42 | 14 | P C | 8-13-3-6-10 | R |
Terrain : Bon souple
-
Non-partants : 306 - 914
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Henri Samani | 13:42 | 11 | P C | 8-2-11-7-3 | R | ||
2 | Prix de Vauréal | 14:15 | 11 | P C | 4-6-3/5-11 | R | ||
3 | Prix Nasrullah | 14:50 | 8 | P C | 4-5-2-3-1 | R | ||
4 | Prix la Troienne | 15:25 | 8 | P C | 4-1-7-2-8 | R | ||
5 | Prix de la Chance | 16:02 | 9 | P C | 5-1-7-4-9 | R | ||
6 | Prix des Narcisses | 16:35 | 13 | P C | 9-7-8-1-6 | R | ||
7 | Prix des Forsythias | 17:10 | 13 | P C | 9-12-1-3-6 | R | ||
8 | Prix des Réservoirs de l'Avre | 17:45 | 14 | P C | 5-7-12-13-10 | R | ||
9 | Prix de la Passerelle de l'Avre | 18:20 | 14 | P C | 5-9-3-11-1 | R |
Terrain : Souple
-
Non-partants : 309 - 506
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
2 |
Scénariste
(3)
|
|||
6 |
Miss Treville
(4)
|
|||
8 |
Totally Gold
(2)
|
Terrain : Bon
-
Non-partants : 202 - 207 - 505
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Inner Wheel | 19:10 | 16 | P C | 4-15-12-7-10 | R | ||
2 | Prix Richelieu Béatrix de Gavre (gr A) | 19:40 | 18 | P C | 15-17-16-18-9 | R | ||
3 | Prix Lions Club Guy de Laval (gr B) | 20:10 | 18 | P C | 1-9-18-13-3 | R | ||
4 | Prix du Rotary Club de Laval | 20:40 | 16 | P C | 14-8-11-12-7 | R | ||
5 | Prix du Rotary Club Ambroise Paré | 21:10 | 15 | P C | 8-14-11-9-3 | R | ||
6 | Prix Handicheval Mayenne | 21:40 | 15 | P C | 6-13-3-9-7 | R | ||
7 | Prix du Club Kiwanis | 22:10 | 16 | P C | 10-12-15-13-4 | R | ||
8 | Prix des Anysetiers | 22:40 | 13 | P C | 9-8-10-12-5 | R |