Reunion du jeudi 12/05/2022
Terrain : Bon souple
-
Non-partants : 202 - 304 - 313 - 711
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
2 |
Prix Gold River - Fonds Européen de l'Elevage |
Solania
(12)
|
Shine For You
(8)
Control Tower
(11)
|
|
4 |
Faster
(10)
|
|||
5 |
Paradise Boy
(14)
Maestro Chop
(15)
Hongbao
(18)
|
Bréville
(12)
|
||
6 |
Lily Rose
(6)
Everillo
(11)
|
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Centr'azur Hyères | 12:00 | 9 | P C | 4-3-5-8-1 | R | ||
2 | Prix du Journal Paris-Turf | 12:30 | 9 | P C | 6-4-8-1-7 | R | ||
3 | Prix du Journal Var Matin | 13:02 | 12 | P C | 1-10-11-12-5 | R | ||
4 | Prix des Carrières Dodet | 13:35 | 13 | P C | 13-3-12-11-5 | R | ||
5 | Prix du Crédit Agricole | 14:08 | 11 | P C | 2-6-1-5-4 | R | ||
6 | Prix du Gapeau | 14:42 | 11 | P C | 7-2-4-6-1 | R | ||
7 | Prix Hyères Tourisme | 15:19 | 13 | P C | 12-7-3-8-10 | R | ||
8 | Prix Roland Jaffrelot | 15:52 | 14 | P C | 10-6-14-4-8 | R |
Terrain : Bon souple
-
Non-partants : 412 - 711 - 712
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Joseph Peyrelongue | 12:45 | 7 | P C | 1-3-4-6-5 | R | ||
2 | Prix Soledad de Moratalla | 13:19 | 8 | P C | 1-4-7-6-2 | R | ||
3 | Prix du Grand Tarbes | 13:52 | 9 | P C | 3-2-4-8-7 | R | ||
4 | Prix du Cabernet | 14:25 | 14 | P C | 7-1-8-4-10 | R | ||
5 | Prix Paban de France | 15:00 | 10 | P C | 3-1-10-4-7 | R | ||
6 | Prix Yves Saint-Martin | 15:37 | 9 | P C | 5-6-9-8-4 | R | ||
7 | Prix de Vic-en-Bigorre | 16:16 | 14 | P C | 1-10-8-4-14 | R | ||
8 | Prix de la Ville de Bagnères-de-Bigorre | 16:48 | 14 | P C | 8-7-12-1-11 | R |
Terrain : Bon
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Valko Jénilat | 16:31 | 10 | P C | 3-8-10-5-1 | R | ||
2 | Prix Berry's Boys | 17:01 | 17 | P C | 16-9-14-13-3 | R | ||
3 | Prix A Nous Trois | 17:34 | 17 | P C | 16-1-2-7-11 | R | ||
4 | Prix Ulf de Reverdy | 18:08 | 18 | P C | 18-10-13-16-17 | R | ||
5 | Prix Radieux | 18:41 | 18 | P C | 13-16-1-10-15 | R | ||
6 | Prix Biniou de Connée | 19:15 | 18 | P C | 13-2-1-9-15 | R | ||
7 | Prix Bon Copain | 19:51 | 18 | P C | 15-6-9-8-18 | R | ||
8 | Prix Bel Avis-Garage Pithon | 20:31 | 13 | P C | 13-9-10-4-8 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 208 - 701 - 703 - 705 - 706
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Ville Active et Sportive | 19:10 | 12 | C | 12-10-11-4-8 | R | ||
2 | Prix Terre de Jeux 2024 | 19:40 | 12 | C | 6-12-9-11-4 | R | ||
3 | Prix Jacques Thouroude (gr A) | 20:10 | 13 | C | 3-1-7-9-12 | R | ||
4 | Prix Jacques Thouroude (gr B) | 20:40 | 13 | C | 3-5-10-7-2 | R | ||
5 | Prix du Congrès de l'Andes | 21:10 | 12 | C | 4-1-3-2-7 | R | ||
6 | Prix du 25ème Anniversaire de l'Andes | 21:40 | 12 | C | 10-3-11-2-12 | R | ||
7 | Prix de Marcq-en-Baroeul | 22:35 | 16 | C | 2-7-14-13-15 | R |