Reunion du mercredi 11/05/2022
Terrain : Bon souple
-
Non-partants : 109 - 116 - 204 - 213 - 609 - 611 - 615
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
1 |
Prix de la Forêt de Fontainebleau |
Favaritx
(7)
|
||
5 |
Man Or
(4)
|
|||
8 |
Magic Sword
(10)
|
Non-partants : 301 - 304 - 403
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Maiglück Rennen | 11:35 | 7 | P C | 7-4-6-2-5 | R | ||
2 | Maibaum Rennen | 12:05 | 9 | P C | 3-5-8-1-2 | R | ||
3 | Maiblume Rennen | 12:35 | 13 | P C | 6-13-5-9-7 | R | ||
4 | Maiblüte Rennen | 13:05 | 10 | P C | 7-6-2-10-8 | R | ||
5 | Maibuche Rennen (Genybet) | 13:35 | 8 | P C | 2-4-6-5-3 | R | ||
6 | Maifest Rennen (Genybet) | 14:05 | 7 | P C | 2-7-5-6-3 | R | ||
7 | Maikäfer Rennen (Genybet) | 14:35 | 8 | P C | 4-3-1-8-7 | R |
Terrain : Très souple
-
Non-partants : 201 - 407 - 512 - 601
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix du Grand Maître | 12:20 | 12 | P C | 5-1-11-12-8 | R | ||
2 | Prix du Buissonnet | 12:55 | 11 | P C | 11-5-9-10-6 | R | ||
3 | Prix Mistigri | 13:28 | 13 | P C | 10-6-12-4-7 | R | ||
4 | Prix Dom Pasquini | 14:07 | 16 | P C | 5-15-11-16-6 | R | ||
5 | Prix Night and Day | 14:42 | 16 | P C | 7-2-1-14-9 | R | ||
6 | Prix de la Ville de Rouxmesnil Bouteilles | 15:18 | 11 | P C | 6-4-2-8-3 | R | ||
7 | Prix Nid Vert | 15:52 | 12 | P C | 3-12-11-5-4 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 707
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix des Voitures Anciennes de Beauce | 16:27 | 12 | P C | 2-5-12-4-3 | R | ||
2 | Prix de l'Entreprise Duret | 17:02 | 18 | P C | 7-13-15-18-9 | R | ||
3 | Prix Hommage à Georges Foiret | 17:37 | 15 | P C | 12-14-3-1-4 | R | ||
4 | Prix Mini Chartres-Dreux | 18:15 | 15 | P C | 7-13-14-2-5 | R | ||
5 | Grand Prix de la Ville de Chartres | 18:52 | 14 | P C | 5-14-12-7-11 | R | ||
6 | Prix de la Maison de la Presse à Nogent | 19:20 | 16 | P C | 7-13-11-16-15 | R | ||
7 | Prix du Cinéma les Enfants du Paradis | 19:50 | 12 | P C | 9-3-10-2-5 | R | ||
8 | Prix Tour d'Eure et Loir | 20:15 | 12 | P C | 10-1-12-9-4 | R |
Non-partants : 201
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Supporting Mental Health Awareness Week Handicap | 17:30 | 9 | C | 6-8-9-1-4 | R | ||
2 | British Ebf Maiden Stakes | 18:00 | 6 | C | 3-5-4-6-2 | R | ||
3 | British Stallion Studs Ebf Novice Stakes | 18:30 | 4 | 3-1-5-2 | R | |||
4 | Proudly Supporting Mental Health Awareness Week Handicap | 19:00 | 5 | 2-3-4-6-5 | R | |||
5 | Cazoo Search Drive Smile Handicap | 19:30 | 8 | C | 4-1-2-3-7 | R | ||
6 | Racing Supporting Mental Health Awareness Week Handicap | 20:00 | 11 | 7-5-3-1-6 | R | |||
7 | Cazoo Handicap | 20:30 | 13 | C | 3-1-12-13-2 | R |
Non-partants : 211 - 808
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Tan Shan River Handicap | 12:45 | 12 | P C | 10-8-2-3-6 | R | ||
2 | Tai Shing Stream Handicap | 13:15 | 11 | P C | 2-8-3-7-4 | R | ||
3 | Tai Shing Stream Handicap - Section 2 | 13:45 | 11 | P C | 4-11-7-8-5 | R | ||
4 | Shan Pui River Handicap - Section 2 | 14:15 | 12 | P C | 12-9-1-6-5 | R | ||
5 | Nam Chung River Handicap | 14:45 | 12 | P C | 10-12-5-9-7 | R | ||
6 | Shan Pui River Handicap | 15:15 | 12 | P C | 10-12-6-3-1 | R | ||
7 | Lam Tsuen River Handicap | 15:45 | 12 | P C | 2-7-6-11-1 | R | ||
8 | Kam Tin River Handicap | 16:15 | 12 | P C | 4-1-11-10-6 | R | ||
9 | Kam Tin River Handicap - Section 2 | 16:50 | 12 | P C | 1-12-2-4-8 | R |
Non-partants : 109 - 501 - 802 - 1005
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de l'Amazone (Genybet) | 18:15 | 12 | C | 10-3-8-6-2 | R | ||
2 | Prix du Nil (Genybet) | 18:39 | 6 | C | 4-5-6-1-2 | R | ||
3 | Prix du Yangzi Jiang (Genybet) | 19:03 | 9 | C | 3-6-1-4-5 | R | ||
4 | Prix du Mississippi (Genybet) | 19:27 | 10 | C | 9-7-8-5-6 | R | ||
5 | Prix de l'Ienissei (Genybet) | 19:51 | 7 | C | 3-5-4-6-7 | R | ||
6 | Prix du Huang He (Genybet) | 20:13 | 10 | C | 7-8-5-10-4 | R | ||
7 | Prix du l'Ob | 20:41 | 10 | C | 6-2-4-1-3 | R | ||
8 | Prix du Congo | 21:03 | 9 | C | 5-9-7-4-6 | R | ||
9 | Prix de l'Amour | 21:26 | 8 | C | 5-6-4-7-2 | R | ||
10 | Prix de Léna | 21:51 | 11 | C | 11-4-9-7-10 | R |