Reunion du mercredi 27/04/2022
Terrain : Bon
-
Non-partants : 214
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
1 |
Grand National du Trot "Paris Turf" |
Django du Bocage
(11)
|
||
3 |
Evita Bond
(3)
|
|||
8 |
Iago Cayennais
(7)
Ivan de l'Erdre
(13)
|
Non-partants : 206 - 207 - 209 - 401 - 407
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix wettstar.de | 11:35 | 9 | P C | 7-2-6-8-1 | R | ||
2 | Prix San Siro | 12:05 | 9 | P C | 5-4-3-1-2 | R | ||
3 | Prix Capannelle | 12:35 | 9 | P C | 4-1-8-9-3 | R | ||
4 | Prix Niederbayerntv Mit Dreier | 13:05 | 10 | P C | 8-4-9-3-5 | R | ||
5 | Prix Montebello (Genybet) | 13:25 | 6 | P C | 4-2-5-1-6 | R | ||
6 | Prix Agnano (Genybet) | 13:45 | 7 | P C | 7-4-2-5 | R |
Terrain : Souple
-
Non-partants : 306 - 309 - 606 - 815
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Al Capone II | 11:50 | 7 | P C | 3-2-5-1-7 | R | ||
2 | Prix Solicitor - Marquise de Moratalla | 12:20 | 8 | P C | 2-6-3-5-7 | R | ||
3 | Prix Blue Bresil | 12:50 | 11 | P C | 8-2-10-4-3 | R | ||
4 | Prix Jean-François Bernard | 13:25 | 7 | P C | 1-6-2-5-4 | R | ||
5 | Sheikh Mansoor Festival - Prix Dormane | 14:11 | 6 | P C | 5-6-3-4-2 | R | ||
6 | Prix de Sélection | 14:45 | 12 | P C | 1-9-7-2-3 | R | ||
7 | Prix Louis Dubourg | 15:19 | 16 | P C | 16-2-7-13-6 | R | ||
8 | Prix de la Ville de Biganos | 15:52 | 17 | P C | 2-6-1-10-13 | R |
Terrain : Bon souple
-
Non-partants : 103 - 302 - 406 - 512 - 705
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix des Hêtres | 16:27 | 14 | P C | 1-8-14-4-6 | R | ||
2 | Prix du Rocher Cassepot | 17:02 | 7 | P C | 7-3-4-2-6 | R | ||
3 | Prix du Long Rocher | 17:37 | 5 | P C | 1-4-5-3 | R | ||
4 | Prix de la Pinède | 18:15 | 13 | P C | 4-12-2-5-1 | R | ||
5 | Prix des Pins | 18:50 | 13 | P C | 6-1-8-10-2 | R | ||
6 | Prix Maison de Ventes Aux Enchères Osenat | 19:23 | 6 | P C | 1-3-2-4-5 | R | ||
7 | Prix des Cyprès | 19:58 | 10 | P C | 9-4-7-1-8 | R | ||
8 | Prix de la Sapinière | 20:30 | 12 | P C | 2-5-4-7-11 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Cazoo Handicap (Genybet) | 16:25 | 7 | 5-3-2-6-1 | R | |||
2 | Maiden Stakes (Genybet) | 17:00 | 8 | C | 6-1-5-4-8 | R | ||
3 | Handicap | 17:35 | 7 | 2-3-7-6-5 | R | |||
4 | Maiden Stakes | 18:05 | 3 | C | 2-1-3 | R | ||
5 | Handicap | 18:40 | 5 | 1-6-2-7-5 | R | |||
6 | Handicap | 19:15 | 10 | 6-4-8-3-1 | R | |||
7 | Movers Handicap | 19:50 | 12 | 3-10-7-2-5 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Hawthorn Handicap | 12:45 | 7 | P C | 1-3-4-7-5 | R | ||
2 | Yuen Yuen Handicap | 13:15 | 12 | P C | 5-7-12-1-10 | R | ||
3 | Tsun Yuen Handicap | 13:45 | 12 | P C | 10-1-5-12-4 | R | ||
4 | Tsoi Tak Handicap | 14:15 | 12 | P C | 2-4-11-8-5 | R | ||
5 | Tsap Tseung Handicap - Section 2 | 14:45 | 12 | P C | 2-12-5-9-8 | R | ||
6 | Tsap Tseung Handicap | 15:15 | 12 | P C | 1-8-5-4-6 | R | ||
7 | Min Fat Handicap | 15:45 | 11 | P C | 1-8-10-9-6 | R | ||
8 | Shing Ping Handicap | 16:15 | 11 | P C | 8-9-6-11-1 | R | ||
9 | Cheong Ming Handicap | 16:50 | 12 | P C | 8-12-1-2-7 | R |
Non-partants : 109 - 122 - 127 - 128 - 211 - 214 - 803 - 807
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | The Adare Manor Opportunity Series Final Handicap Hurdle (Genybet) | 16:48 | 28 | C | 11-23-24-2-10 | R | ||
2 | The Connolly's Red Mills Irish EBF Auction Hurdle Series Final (Genybet) | 17:19 | 14 | C | 8-13-5-3 | R | ||
3 | The Louis Fitzgerald Hotel Hurdle (Genybet) | 17:51 | 9 | C | 3-4-2-1 | R | ||
4 | The Irish Mirror Novice Hurdle | 18:20 | 11 | C | 11-8-7-2-5 | R | ||
5 | The Ladbrokes Punchestown Gold Cup | 18:55 | 9 | C | 2-3-1-7-4 | R | ||
6 | The Race & Stay At Punchestown Champion I.N.H. Flat Race | 19:30 | 9 | C | 3-6-1-9-4 | R | ||
7 | OMC Claims Handicap Steeplechase (Genybet) | 20:05 | 13 | C | 1-4-11-10 | R | ||
8 | The Weatherbys General Stud Book Irish EBF Mares Flat Race (Genybet) | 20:47 | 13 | C | 11-2-1-9 | R |
Non-partants : 201 - 407 - 606 - 1006 - 1011
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Coronae Borealis (Genybet) | 18:15 | 9 | C | 6-8-7-2-3 | R | ||
2 | Prix Draconis (Genybet) | 18:39 | 11 | C | 11-2-7-5-8 | R | ||
3 | Prix Apodis (Genybet) | 19:03 | 12 | C | 9-12-8-10-4 | R | ||
4 | Prix Aurigae (Genybet) | 19:27 | 10 | C | 1-6-5-3-10 | R | ||
5 | Prix Caeli (Genybet) | 19:51 | 7 | C | 4-3-5-1-2 | R | ||
6 | Prix Aquilae (Genybet) | 20:13 | 11 | C | 9-1-2-10-3 | R | ||
7 | Prix Hydrae | 20:41 | 9 | C | 1-3-7-6-4 | R | ||
8 | Prix Leonis | 21:03 | 12 | C | 2-3-11-1-5 | R | ||
9 | Prix Phoenicis | 21:26 | 9 | C | 4-5-7-6-8 | R | ||
10 | Prix Trianguli Australis | 21:51 | 11 | C | 10-5-4-8-9 | R |