Reunion du dimanche 17/04/2022
Terrain : Bon souple
-
Non-partants : 102 - 206 - 210 - 704
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Fould | 13:58 | 8 | P C | 5-6-8-4-7 | R | ||
2 | Prix du Roule | 14:33 | 10 | P C | 7-4-1-8-5 | R | ||
3 | Grand Handicap de Pâques | 15:15 | 16 | P C | 7-1-2-10-11 | R | ||
4 | Prix de la Grotte | 15:52 | 9 | P C | 5-4-6-7-9 | R | ||
5 | Prix de Fontainebleau | 16:25 | 10 | P C | 3-5-7-6-1 | R | ||
6 | Prix Noailles | 17:00 | 6 | P C | 6-3-2-5-1 | R | ||
7 | Prix Lord Seymour | 17:35 | 7 | P C | 3-2-1-7-5 | R | ||
8 | Prix du Marais | 18:12 | 14 | P C | 7-13-5-1-14 | R |
Non-partants : 304 - 503 - 701
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Preis Eröffnungsrennen | 11:20 | 7 | P C | 1-3-2-5-4 | R | ||
2 | Preis Sparkassen-Sprintserie - 1. Lauf | 11:50 | 10 | P C | 7-4-1-9-8 | R | ||
3 | Preis wettstar.de | 12:20 | 11 | P C | 7-1-5-10-8 | R | ||
4 | Preis des Gestüts Röttgen | 12:50 | 12 | P C | 5-3-7-8-6 | R | ||
5 | Preis Der finum.private Finance Ag | 13:23 | 11 | P C | 9-8-5-2-7 | R | ||
6 | Preis Von Dahlwitz (Genybet) | 14:00 | 7 | C | 2-1-6-4-3 | R | ||
7 | Altano (Genybet) | 14:40 | 13 | C | 6-2-10-4-7 | R | ||
8 | Preis Der Fensterhaase Gmbh (Genybet) | 15:10 | 13 | C | 13-8-11-12-9 | R | ||
9 | Halloren O's Trophy (Genybet) | 15:45 | 10 | C | 5-10-2-4-8 | R | ||
10 | 200 Jahre Deutscher Galopp (Genybet) | 16:20 | 14 | C | 3-6-11-5-9 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 103 - 308 - 711
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix du Café du Commerce | 11:35 | 12 | P C | 8-6-2-7-5 | R | ||
2 | Prix Trotting Bloodstock | 12:05 | 12 | P C | 9-12-6-11-2 | R | ||
3 | Prix Brette Immobililer | 12:35 | 12 | P C | 12-7-3-11-10 | R | ||
4 | Prix Groupe TTC | 13:05 | 11 | P C | 8-7-9-4-11 | R | ||
5 | Prix Café Sud à Vernouillet | 13:40 | 13 | P C | 12-10-9-11-5 | R | ||
6 | Prix Entreprise Tribouillet | 14:15 | 12 | P C | 10-3-4-2-11 | R | ||
7 | Prix du Garage Jean-Ty à Champhol | 15:25 | 12 | P C | 12-4-2-1-10 | R |
Terrain : Bon
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | Prix de la Ville d'Ecommoy | 15:32 | 18 | P C | 9-4-5-1-11 | R |
Terrain : Bon souple
-
Non-partants : 808
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
1 |
Cominole
(3)
|
Clever Actress
(8)
|
||
2 |
Outlaw Pete
(2)
|
|||
6 |
Bomari
(4)
|
Non-partants : 502 - 703 - 708
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4 | Lotto Rennen | 16:40 | 9 | C | 5-1-2-3-9 | R | ||
5 | Joker Trophy | 17:10 | 10 | C | 9-10-1-4-5 | R | ||
6 | Gewinnen Ist Bingo Rennen | 17:40 | 11 | C | 5-10-4-7-1 | R | ||
7 | Grosser Frühjahrs - Preis des Trabersportklubs | 18:10 | 14 | C | 2-4-11-12-13 | R | ||
8 | Grosser Preis Der Österr. Lotterien | 18:40 | 9 | P C | 4-9-6-7-8 | R | ||
9 | Euromillionen Rennen | 19:10 | 8 | P C | 5-4-7-1-3 | R | ||
10 | Toto Lauf | 19:40 | 8 | P C | 1-3-2-5-7 | R | ||
11 | Win2day Trophy | 20:10 | 9 | P C | 1-8-6-7-2 | R |
Terrain : Bon
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de la Moselle | 13:30 | 13 | P C | 1-11-13-8-2 | R | ||
2 | Prix du Boischaut | 14:00 | 8 | P C | 2-3-6-4-1 | R | ||
3 | Prix de Chaumont-en-Vexin (gr A) | 14:30 | 16 | P C | 5-13-4-2-16 | R | ||
4 | Prix de Chaumont-en-Vexin (gr B) | 15:00 | 15 | P C | 11-4-10-7-1 | R | ||
5 | Prix de la Drôme | 15:30 | 13 | P C | 3-7-8-10-4 | R | ||
6 | Prix du Drac | 16:00 | 14 | P C | 13-12-1-14-2 | R | ||
7 | Prix du Jura | 16:30 | 10 | P C | 1-3-8-6-2 | R | ||
8 | Prix de Pâques | 17:05 | 13 | P C | 13-6-2-4-3 | R |
Terrain : Bon
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Gu d'Héripré | 13:40 | 12 | P C | 12-10-1-9-5 | R | ||
2 | Prix d'Etreux | 14:10 | 15 | P C | 8-9-6-12-1 | R | ||
3 | Prix Un Mec d'Héripré | 14:40 | 14 | P C | 13-5-2-6-14 | R | ||
4 | Prix de Vaux Audigny | 15:10 | 16 | P C | 14-11-7-16-8 | R | ||
5 | Prix de Vénérolles (gr A) | 15:40 | 13 | P C | 6-7-5-9-12 | R | ||
6 | Prix de Vénérolles (gr B) | 16:10 | 13 | P C | 11-8-12-3-13 | R | ||
7 | Prix Alexis Godet | 16:40 | 14 | P C | 13-10-5-9-1 | R | ||
8 | Prix de l'UNAT | 17:10 | 10 | P C | 2-10-7-5-3 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 109
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Dominik Cordeau | 14:20 | 15 | P C | 15-14-5-7-3 | R | ||
2 | Prix Jean-Alain Eliphe | 14:55 | 18 | P C | 2-12-18-11-3 | R | ||
3 | Prix Christophe Albesa | 15:30 | 14 | P C | 14-11-9-7-10 | R | ||
4 | Prix Andrée et Jean Lemaire (gr A) | 16:00 | 13 | P C | 8-9-4-6-12 | R | ||
5 | Prix Andrée et Jean Lemaire (gr B) | 16:30 | 13 | P C | 13-5-1-4-6 | R | ||
6 | Prix Maurice Roucolle | 17:00 | 16 | P C | 1-16-14-3-11 | R | ||
7 | Prix Marcel Duffaut | 17:30 | 12 | P C | 12-9-6-7-3 | R | ||
8 | Prix Jean Faure | 18:00 | 12 | P C | 9-4-8-3-1 | R |