Reunion du mardi 12/04/2022
Terrain : Bon souple
-
Non-partants : 507 - 608 - 704
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Roland Fougedoire | 13:50 | 15 | P C | 11-2-12-8-10 | R | ||
2 | Prix des Alisiers | 14:25 | 8 | P C | 7-2-4-3-1 | R | ||
3 | Prix Jean Gillois | 15:00 | 8 | P C | 1-2-8-3-7 | R | ||
4 | Prix des Grands Cerfs | 15:35 | 9 | P C | 8-4-5-6-1 | R | ||
5 | Prix des Bouleaux | 16:10 | 9 | P C | 9-4-5-1-8 | R | ||
6 | Prix Guy Thibault | 16:45 | 8 | P C | 6-5-1-3-4 | R | ||
7 | Prix Georges Sandor | 17:20 | 15 | P C | 11-12-8-7-5 | R | ||
8 | Prix des Rochers de Fontainebleau | 17:55 | 14 | P C | 8-4-11-3-1 | R |
Non-partants : 106 - 108 - 212 - 302 - 305
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Premi Harakiri | 11:37 | 9 | P C | 3-2-7-1-5 | R | ||
2 | Premi Archi Llinaritx | 12:05 | 14 | P C | 7-3-1-13-2 | R | ||
3 | Premi Presidencia Del Consell Insular de Mallorca | 12:35 | 11 | P C | 1-9-4-10-6 | R | ||
4 | Premi Idéal du Gazeau | 13:05 | 13 | P C | 5-1-8-13-2 | R | ||
5 | Premi Tardio Bis (Genybet) | 13:35 | 10 | P C | 7-3-8-4-10 | R | ||
6 | Premi Tardio (Genybet) | 14:05 | 11 | P C | 8-5-10-7-11 | R |
Terrain : Bon souple
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de la Ville de Biscarrosse | 11:52 | 9 | P C | 6-4-8-7-1 | R | ||
2 | Prix Jean-Paul Latrubesse | 12:20 | 9 | P C | 5-1-4-7-9 | R | ||
3 | Prix Max Daguzan Garros | 12:50 | 8 | P C | 7-8-1-3-2 | R | ||
4 | Prix du Docteur Jacques Mauze | 13:25 | 9 | P C | 5-4-7-1-9 | R | ||
5 | Prix Al Sakbe - Wathba Stallions Cup | 14:07 | 15 | P C | 13-2-8-3-12 | R | ||
6 | Prix Jacques Meller | 14:42 | 9 | P C | 5-3-2-4-6 | R | ||
7 | Prix Jean Bardon | 15:17 | 17 | P C | 3-6-5-1-7 | R | ||
8 | Prix E2m | 15:52 | 18 | P C | 13-4-2-11-9 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 201 - 412 - 609
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
3 |
Jerry Quick
(7)
|
Jewel Cash
(9)
|
||
4 | ||||
5 |
Joyce
(2)
|
|||
6 |
Ginkgo des Granges
(12)
|
|||
7 |
Jean Mix
(7)
Je M'Envole
(13)
|
|||
8 |
Fortuna d'Huon
(9)
|
Non-partants : 203 - 704 - 801
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Eurotiercé Partenaire Officiel | 18:30 | 16 | P C | 6-15-7-1-14 | R | ||
2 | Prix Requin-Nourrice | 19:00 | 13 | P C | 6-13-8-10-12 | R | ||
3 | Prix Requin Dormeur Cornu | 19:32 | 15 | P C | 11-6-7-8-14 | R | ||
4 | Prix Requin Léopard | 20:05 | 9 | P C | 2-7-9-6-1 | R | ||
5 | Prix Requin-Tapis (Genybet) | 20:36 | 11 | P C | 10-4-1-3-9 | R | ||
6 | Prix Requin-Zèbre (Genybet) | 21:05 | 9 | P C | 3-6-7-9-1 | R | ||
7 | Prix Zeturf (Genybet) | 21:35 | 7 | P C | 2-5-3-1-7 | R | ||
8 | Prix Requin-Taureau (Genybet) | 22:05 | 8 | P C | 8-6-4-7 | R |
Non-partants : 103 - 109 - 301 - 408 - 605
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Premio Usted Manda | 20:45 | 14 | C | 5-6-12-10-2 | R | ||
2 | Premio Usain | 21:20 | 11 | C | 5-10-6-2-4 | R | ||
3 | Premio Un Regalo | 21:52 | 9 | C | 2-7-3-6-8 | R | ||
4 | Premio Ultra Enzo | 22:22 | 11 | C | 3-5-6-9-11 | R | ||
5 | Premio Ultra Sonido | 22:58 | 9 | C | 9-7-4-1-8 | R | ||
6 | Premio Pie Grande | 23:25 | 5 | C | 3-4-2-1 | R |