Reunion du samedi 09/04/2022
Terrain : Bon
-
Non-partants : 205 - 909
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de la Dordogne | 14:02 | 12 | P C | 9-4-11-10-12 | R | ||
2 | Prix de Dorceau | 14:37 | 9 | P C | 9-7-4-3-1 | R | ||
3 | Prix d'Aubusson | 15:15 | 15 | P C | 1-8-14-6-2 | R | ||
4 | Prix de Loudéac | 15:51 | 16 | P C | 8-15-7-14-16 | R | ||
5 | Prix du Gers | 16:27 | 16 | P C | 11-10-15-13-16 | R | ||
6 | Prix de Bapaume | 17:02 | 16 | P C | 8-3-1-4-10 | R | ||
7 | Prix Jean Riaud - Prix Jamin | 17:37 | 11 | P C | 10-3-6-9-4 | R | ||
8 | Prix Théophile Lallouet | 18:07 | 7 | P C | 4-7-1-3-6 | R | ||
9 | Prix de Saintes | 18:51 | 13 | P C | 11-8-12-10-7 | R |
Terrain : Lourd
-
Non-partants : 301
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de la Tortière | 10:50 | 8 | P C | 4-3-2-8-6 | R | ||
2 | Prix d'Ancenis | 11:20 | 11 | P C | 2-4-9-3-6 | R | ||
3 | Prix de Vieillevigne | 11:50 | 7 | P C | 7-4-2-3-6 | R | ||
4 | Prix de la Duchesse Anne | 12:22 | 13 | P C | 4-8-9-3-2 | R | ||
5 | Prix Confection Mireille | 12:53 | 12 | P C | 4-8-2-7-3 | R | ||
6 | Prix Vermout | 13:28 | 12 | P C | 2-7-5-9-4 | R | ||
7 | Prix Sarah Gosse | 13:53 | 11 | P C | 9-3-6-8-2 | R | ||
8 | Prix la Clartière | 14:26 | 9 | P C | 1-9-3-8-4 | R |
Terrain : Lourd
-
Non-partants : 603
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
1 |
Dixon Cove
(1)
|
|||
2 |
Plevin
(5)
|
|||
3 |
Hawaï du Berlais
(3)
|
|||
7 |
Monty Saga
(5)
|
Super Alex
(2)
|
Terrain : Standard
-
Non-partants : 807
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix du Grand Large | 15:32 | 14 | P C | 2-6-11-5-10 | R | ||
2 | Prix de la Feyssine | 16:09 | 14 | P C | 13-1-3-2-5 | R | ||
3 | Grand Prix de l'Hippodrome de Lyon-La-Soie | 16:42 | 9 | P C | 7-2-1-8-6 | R | ||
4 | Prix Hutton | 17:17 | 10 | P C | 6-2-10-7-9 | R | ||
5 | Prix Ammonius | 17:50 | 10 | P C | 8-2-4-5-1 | R | ||
6 | Prix Président Buffaud | 18:35 | 10 | P C | 4-6-9-10-5 | R | ||
7 | Prix de Saint-Just | 19:05 | 9 | P C | 1-3-6-9-2 | R | ||
8 | Prix du Vieux-Lyon | 19:35 | 8 | P C | 8-3-2-6-4 | R |
Non-partants : 201 - 305 - 401 - 608 - 706 - 712
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | Premio Figara 2003 | 19:20 | 10 | C | 6-9-10-2-4 | R | ||
3 | Premio Right Fula 2004 | 19:50 | 10 | C | 2-8-7-3-10 | R | ||
4 | Premio Sehgal 2012 | 20:17 | 8 | C | 4-5-3-6-2 | R | ||
5 | Premio Miss Pinky 2013 (Genybet) | 20:45 | 7 | C | 4-7-2-6-3 | R | ||
6 | Premio Dando Amor 2009 - 2010 (Genybet) | 21:15 | 12 | C | 6-3-4-7-9 | R | ||
7 | Premio Aloha Sam 2008 (Genybet) | 21:45 | 12 | C | 1-9-10-4-7 | R | ||
8 | Premio Tina Wells 2005 (Genybet) | 22:15 | 7 | C | 7-6-3-2-1 | R | ||
9 | Premio Halo Holiday 2018 (Genybet) | 22:45 | 8 | C | 4-8-6-3-5 | R | ||
10 | Premio Clasico Olavarria (Genybet) | 23:15 | 11 | C | 3-1-9-11-7 | R |
Terrain : Bon souple
-
Non-partants : 102 - 205 - 304 - 401 - 503 - 508 - 514 - 515 - 704 - 715
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Eft Construction Handicap Hurdle (Genybet) | 14:46 | 22 | C | 19-9-6-1-13 | R | ||
2 | Mersey Novices' Hurdle (Genybet) | 15:25 | 13 | C | 10-6-8-7 | R | ||
3 | Maghull Novices' Chase | 16:01 | 7 | C | 5-2-7-3-6 | R | ||
4 | Jrl Group Liverpool Hurdle | 16:35 | 9 | C | 6-3-2-7-8 | R | ||
5 | Handicap Chase (Genybet) | 17:15 | 18 | C | 4-2-17-6 | R | ||
6 | Randox Grand National Handicap Chase | 18:15 | 40 | P C | 28-4-2-13-11 | R | ||
7 | National Hunt Flat Race (Genybet) | 19:20 | 20 | C | 12-10-11-19 | R |
Terrain : Très souple
-
Non-partants : 707
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Bordeaux Tourisme et Congrès | 14:00 | 9 | P C | 3-5 | R | ||
2 | Prix Algan | 14:30 | 5 | P C | 3-4-5-1 | R | ||
3 | Prix des Déesses - Grand Prix Antares des Cavalières | 15:00 | 8 | P C | 4-3-5 | R | ||
4 | Prix Alain Grimaux | 15:30 | 8 | P C | 4-5-1-3 | R | ||
5 | Prix de l'Union Club Bordelais - Grand Prix des Gentlemen-Riders | 16:00 | 8 | P C | 6-5-3-1-7 | R | ||
6 | Prix de Léognan - Challenge de l'Obstacle Wtw Hipcover | 16:48 | 8 | P C | 1-3-2-4 | R | ||
7 | Prix Chapeau Rouge | 17:15 | 8 | P C | 6-3 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 607 - 612
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de la Fête de l'Hippodrome | 19:25 | 11 | P C | 10-4-6-8-3 | R | ||
2 | Prix France Bleu Picardie | 20:00 | 14 | C | 4-6-1-7-3 | R | ||
3 | Prix Dynavena Sopral | 20:30 | 14 | C | 13-9-5-3-12 | R | ||
4 | Prix de l'IFCE | 21:00 | 16 | C | 6-4-5-8-1 | R | ||
5 | Prix de la Route du Poisson | 21:30 | 14 | C | 7-3-1-5-10 | R | ||
6 | Prix de la Croix Rouge | 22:00 | 13 | C | 4-11-1-3-10 | R | ||
7 | Prix du Label Equures | 22:31 | 14 | C | 2-7-3-9-1 | R |