Reunion du jeudi 31/03/2022
Terrain : Standard
-
Non-partants : 408 - 809
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
1 |
Prix de la Journée des Plantes |
Billabong Cat
(1)
Raysteve
(2)
|
Quartilla
(10)
Ciccio Boy
(11)
|
|
3 |
Debussy
(1)
|
|||
4 |
Before Dawn
(9)
|
|||
5 |
Moral Gagnant
(5)
|
|||
6 |
Lilas de France
(7)
|
Media Nox
(1)
|
||
8 |
Prix de la Fabrique de l'Extravagance |
The Big Smoke
(4)
On The Sea
(12)
|
Non-partants : 201 - 306 - 403 - 409
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Lusitano | 11:35 | 8 | P C | 1-2-3-6-8 | R | ||
2 | Prix Appaloosa | 12:07 | 10 | P C | 5-6-9-3-2 | R | ||
3 | Prix Cob | 12:37 | 12 | P C | 8-3-7-5-11 | R | ||
4 | Prix Paint | 13:09 | 11 | P C | 7-1-2-11-6 | R | ||
5 | Prix Friesian | 13:38 | 8 | C | 2-3-6-1-5 | R | ||
6 | Prix Clydesdale | 14:07 | 7 | C | 1-7-5-3-6 | R | ||
7 | Be 2206 Emirates Breeders III Spring-Race | 14:38 | 8 | C | 8-7-4-5-6 | R |
Terrain : Collant
-
Non-partants : 309 - 712
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Sicie | 11:50 | 7 | P C | 2-6-7-5-1 | R | ||
2 | Prix de Brissac | 12:20 | 6 | P C | 3-2-6-1-5 | R | ||
3 | Prix d'Abbeville | 12:50 | 9 | P C | 2-1-3-7-4 | R | ||
4 | Prix du Mont Cenis | 13:25 | 6 | P C | 2-3-4-5-1 | R | ||
5 | Prix la Nouba | 14:07 | 9 | P C | 2-7-9-3-1 | R | ||
6 | Prix d'Achères | 14:42 | 10 | P C | 6-10-3-2-5 | R | ||
7 | Prix Master Bob | 15:17 | 12 | P C | 2-10-1-3-9 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de l'Eure | 15:52 | 12 | P C | 7-11-8-4-6 | R | ||
2 | Prix d'Endoumé | 16:27 | 14 | P C | 12-1-10-7-13 | R | ||
3 | Prix de Joinville | 17:02 | 12 | P C | 9-12-11-1-6 | R | ||
4 | Prix Titlis | 17:37 | 13 | P C | 9-12-13-10-7 | R | ||
5 | Prix des Accates | 18:15 | 12 | P C | 2-11-3-6-9 | R | ||
6 | Prix du Realtor | 18:45 | 12 | P C | 4-5-11-2-8 | R | ||
7 | Prix de Belcodène | 19:15 | 8 | P C | 1-3-6-2-8 | R | ||
8 | Prix de la Sambuc | 19:45 | 9 | P C | 1-9-2-5-3 | R |
Non-partants : 112 - 203 - 305 - 404 - 608
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Championnat des Trotteurs Français | 18:30 | 12 | P C | 8-4-11-7-2 | R | ||
2 | Prix Bold Eagle | 19:00 | 8 | P C | 5-2-8-4-1 | R | ||
3 | Prix Flamme du Goutier | 19:30 | 8 | P C | 6-8-1-7-4 | R | ||
4 | Prix Farmony de Jupille | 20:00 | 8 | P C | 6-5-3 | R | ||
5 | Prix Sint Antonius | 20:25 | 7 | P C | 6-1-5-4-2 | R | ||
6 | Prix zeturf.nl | 20:50 | 8 | P C | 7-2-5-6-4 | R |
Non-partants : 105 - 307 - 409 - 602 - 607
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Premio Santa Sara | 20:15 | 10 | C | 10-6-7-2-9 | R | ||
2 | Premio San Telmo | 20:45 | 9 | C | 9-6-7-8-4 | R | ||
3 | Premio Silver Tanito | 21:15 | 9 | C | 5-3-9-6-4 | R | ||
4 | Premio Seguire Al Sol | 21:45 | 11 | C | 1-3-4-7-8 | R | ||
5 | Premio Super Rony | 22:15 | 9 | C | 5-7-6-3-8 | R | ||
6 | Premio Senor Domingo | 22:45 | 9 | C | 1-9-4-6-5 | R |