Reunion du vendredi 11/03/2022
Terrain : Bon
-
Non-partants : 108 - 409
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
2 |
Elino Bilou
(9)
|
|||
3 |
Bacco del Ronco
(9)
|
|||
4 |
Equejuelo
(3)
Forever's Fella
(5)
|
|||
5 |
Prix de Saint-Pierre-le-Moutier |
Incontournable
(2)
|
||
6 |
Non-partants : 101 - 204 - 406 - 510 - 808
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Welcome To Nelson Mandela Bay Racing Maiden Juvenile Plate | 11:35 | 14 | C | 5-10-4-14-3 | R | ||
2 | betontab.co.Za Juvenile Plate | 12:05 | 6 | C | 1-6-5-2-3 | R | ||
3 | Tab Telebet 0861 000 822 Graduation Plate | 12:35 | 7 | C | 1-3-5-4-2 | R | ||
4 | Play Soccer 6 10 And 13 Maiden Plate | 13:05 | 15 | C | 11-8-3-7-1 | R | ||
5 | Racing240 Maiden Plate | 13:40 | 12 | C | 9-4-6-2-1 | R | ||
6 | Racehorse Owners Association Mr 68 Handicap | 14:11 | 12 | C | 7-9-8-2-10 | R | ||
7 | Racing240 For Racing For You Conditions Plate | 14:41 | 9 | C | 7-9-1-3-4 | R | ||
8 | Next Fairview Racemeeting Tuesday 15 March Mr 68 Handicap | 15:22 | 13 | C | 3-12-1-11-5 | R |
Non-partants : 208
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Ors Traiteur | 11:50 | 16 | P C | 16-13-14-2-8 | R | ||
2 | Prix Voyages Cave | 12:20 | 13 | P C | 7-2-6-10-3 | R | ||
3 | Prix Crédit Mutuel | 12:50 | 11 | P C | 3-2-4-6-1 | R | ||
4 | Prix Glt - Girard le Temps | 13:22 | 14 | P C | 10-7-5-8-1 | R | ||
5 | Prix Jacques Fairand | 13:58 | 14 | P C | 3-4-5-7-13 | R | ||
6 | Prix Guérin Immobilier | 14:32 | 12 | P C | 10-11-7-3-12 | R | ||
7 | Prix Art Kose | 15:07 | 11 | P C | 7-8-10-4-5 | R | ||
8 | Prix Pmu Dr Grand Ouest | 15:42 | 14 | P C | 7-2-1-8-14 | R |
Terrain : Souple
-
Non-partants : 102 - 209 - 506 - 818
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Moret-sur-Loing | 13:40 | 11 | P C | 9-8-10-3-1 | R | ||
2 | Prix du Rocher de Bouligny | 14:17 | 9 | P C | 1-2-7-5-8 | R | ||
3 | Prix des Ifs | 14:50 | 10 | P C | 9-7-2-8-4 | R | ||
4 | Prix de la Croix de Vitry | 15:26 | 11 | P C | 9-5-11-7-2 | R | ||
5 | Prix des Trois Massifs | 16:02 | 13 | P C | 12-7-2-4-8 | R | ||
6 | Prix de la Dame Jouanne | 16:36 | 14 | P C | 11-12-8-1-4 | R | ||
7 | Prix du Comité Départemental du Tourisme de Seine-et-Marne | 17:12 | 14 | P C | 4-1-3-14-10 | R | ||
8 | Prix Georges Dercourt | 17:47 | 18 | P C | 5-9-17-6-8 | R | ||
9 | Prix des Charmes | 18:22 | 18 | P C | 9-15-5-14-10 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 501
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de la Romanche | 16:19 | 11 | P C | 9-5-3-10-2 | R | ||
2 | Prix de Saint-Malo | 16:55 | 10 | P C | 9-3-2-8-4 | R | ||
3 | Prix de Vichy | 17:29 | 10 | P C | 10-3-5-6-2 | R | ||
4 | Prix de la Capelle | 18:04 | 8 | P C | 6-3-1-5-4 | R | ||
5 | Prix de Sienne | 18:38 | 11 | P C | 5-9-7-8-11 | R | ||
6 | Prix de Venise | 19:15 | 7 | P C | 6-2-5-1-3 | R | ||
7 | Prix de Padoue | 19:50 | 11 | P C | 1-4-9-11-7 | R | ||
8 | Prix du Jasmin | 20:32 | 9 | P C | 3-2-9-4-8 | R |