Reunion du mercredi 23/02/2022
Terrain : Très souple
-
Non-partants : 108 - 206
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
3 |
One More Night
(6)
|
|||
6 |
Johen
(1)
|
Non-partants : 906
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Yuk Sau Handicap | 11:45 | 11 | P C | 4-9-3-6-8 | R | ||
2 | Tsui Man Handicap | 12:15 | 9 | P C | 3-4-7-6-9 | R | ||
3 | Yik Yam Handicap | 12:45 | 12 | P C | 2-5-10-7-6 | R | ||
4 | Wang Tak Handicap | 13:15 | 12 | P C | 3-2-8-4-5 | R | ||
5 | Village Handicap | 13:45 | 12 | P C | 1-7-10-3-9 | R | ||
6 | King Kwong Handicap | 14:15 | 12 | P C | 8-6-1-11-12 | R | ||
7 | Sing Woo Handicap | 14:45 | 12 | P C | 5-2-12-1-11 | R | ||
8 | Shan Kwong Handicap | 15:15 | 12 | P C | 2-4-3-5-10 | R | ||
9 | Blue Pool Handicap | 15:50 | 12 | P C | 11-8-2-9-3 | R |
Non-partants : 208
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix des Vans Barbot | 12:00 | 10 | P C | 3-4-6-5-2 | R | ||
2 | Prix Champagne Vautrain | 12:30 | 16 | P C | 16-7-6-2-3 | R | ||
3 | Prix Jamotte Motoculture | 13:00 | 10 | P C | 2-5-1-4-6 | R | ||
4 | Prix Amb Menuiserie | 13:30 | 16 | P C | 7-3-8-5-6 | R | ||
5 | Prix Netto Decor Vire Normandie | 14:12 | 18 | P C | 17-18-9-14-13 | R | ||
6 | Prix Optique Krys - Yannick Pierre | 14:45 | 16 | P C | 6-13-14-12-15 | R | ||
7 | Prix Agrial | 15:18 | 16 | P C | 13-14-12-1-16 | R | ||
8 | Prix de la Ville de Vire Normandie | 15:50 | 18 | P C | 3-8-17-5-2 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 410
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix d'Espinat | 16:26 | 10 | P C | 1-8-5-6-3 | R | ||
2 | Prix de Naucelles | 17:00 | 14 | P C | 7-4-2-8-11 | R | ||
3 | Prix de Muret | 17:35 | 15 | P C | 5-4-12-14-9 | R | ||
4 | Prix de Grosbois | 18:15 | 13 | P C | 1-2-8-6-7 | R | ||
5 | Prix de Vincennes | 18:45 | 15 | P C | 15-6-4-2-10 | R | ||
6 | Prix de la Fédération du Sud-Ouest | 19:15 | 12 | P C | 10-2-4-11-3 | R | ||
7 | Prix de Polminhac | 19:47 | 9 | P C | 3-6-4-1-9 | R | ||
8 | Prix du Comité Régional de Trot | 20:15 | 10 | P C | 4-2-6-8-5 | R |
Terrain : Standard
-
Non-partants : 301
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Apprentice Handicap (class 4) | 17:30 | 9 | C | 7-3-8-2-9 | R | ||
2 | Handicap (class 5) | 18:00 | 9 | C | 1-7-6-4-3 | R | ||
3 | Handicap (class 5) | 18:30 | 9 | C | 2-5-9-6-3 | R | ||
4 | Handicap (class 5) (London Sprint Series Qualifier) | 19:00 | 11 | C | 7-10-6-3-8 | R | ||
5 | Handicap (class 4) | 19:30 | 8 | C | 2-3-1-7-6 | R | ||
6 | Maiden Stakes (class 5) | 20:00 | 9 | C | 2-8-6-4-7 | R | ||
7 | Handicap (class 4) (London Middle Distance Series Qualifier) | 20:30 | 8 | C | 7-4-2-1-8 | R |
Non-partants : 104 - 109 - 301 - 402 - 506 - 905 - 908 - 1007 - 1008
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix d'Eragny | 18:15 | 10 | C | 5-7-10-6-2 | R | ||
2 | Prix d'Andrésy | 18:39 | 7 | C | 2-4-3-1-5 | R | ||
3 | Prix d'Achères | 19:03 | 12 | C | 7-5-9-3-2 | R | ||
4 | Prix de Vauréal | 19:27 | 8 | C | 3-6-8-7-1 | R | ||
5 | Prix de Pierrelaye | 19:51 | 9 | C | 9-2-7-5-3 | R | ||
6 | Prix de Beauchamp | 20:13 | 9 | C | 4-5-3-8-6 | R | ||
7 | Prix de Taverny | 20:41 | 8 | C | 3-8-1-2-5 | R | ||
8 | Prix de Franconville | 21:03 | 12 | C | 3-4-7-8-2 | R | ||
9 | Prix d'Herblay | 21:26 | 15 | C | 13-6-2-14-3 | R | ||
10 | Prix de Cormeilles-en-Parisis | 21:51 | 10 | C | 4-10-1-5-6 | R |