Reunion du lundi 21/02/2022
Terrain : Bon
-
Non-partants : 712
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Bracieux | 13:50 | 16 | P C | 3-2-1-6-16 | R | ||
2 | Prix de Bouguenais | 14:25 | 10 | P C | 8-9-6-5-3 | R | ||
3 | Prix de Lauzun | 15:00 | 11 | P C | 8-7-9-5-11 | R | ||
4 | Prix de Falot | 15:35 | 14 | P C | 5-11-12-14-4 | R | ||
5 | Prix de Lamballe | 16:10 | 11 | P C | 5-6-11-8-7 | R | ||
6 | Prix de Carhaix | 16:45 | 12 | P C | 7-4-6-8-10 | R | ||
7 | Prix de Challans | 17:20 | 13 | P C | 5-7-13-11-10 | R | ||
8 | Prix de Fréjus | 17:55 | 9 | P C | 2-7-6-5-1 | R |
Non-partants : 203 - 303 - 306 - 504 - 511
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Premi Orondel | 11:35 | 16 | P C | 4-1-7-15-2 | R | ||
2 | Premi Fet de Gel | 12:05 | 11 | P C | 11-8-10-2-6 | R | ||
3 | Premi Torre Del Ram | 12:35 | 13 | P C | 2-4-10-13-11 | R | ||
4 | Premi Enghien | 13:05 | 15 | P C | 12-5-6-14-11 | R | ||
5 | Premi Escarcha (Genybet) | 13:35 | 16 | P C | 7-12-16-10-5 | R |
Terrain : Lourd
-
Non-partants : 302 - 501 - 709 - 713
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix des Peltrais | 11:50 | 10 | P C | 7-10-9-2-4 | R | ||
2 | Prix Yann Roy | 12:20 | 9 | P C | 6-7-9-3-4 | R | ||
3 | Prix du Château du Plessis-Macé | 12:50 | 9 | P C | 5-4-6-8-1 | R | ||
4 | Prix Princesse d'Anjou | 13:25 | 10 | P C | 3-7-4-1-10 | R | ||
5 | Prix Isopani | 14:07 | 10 | P C | 7-10-5-2-3 | R | ||
6 | Prix du Musée Jean Lurçat | 14:42 | 12 | P C | 5-9-1-11-4 | R | ||
7 | Prix le Pontet | 15:17 | 13 | P C | 1-7-3-2-8 | R |
Terrain : Standard
-
Non-partants : 201 - 709
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
2 |
Parafection
(10)
|
|||
4 |
Varijoun
(2)
|
Le Gardolot
(7)
|
||
5 |
Salsa Chic
(12)
|
Non-partants : 309 - 704 - 708 - 1008
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Premio Magno Handicap | 18:30 | 14 | C | 10-2-1-3-9 | R | ||
2 | Premio Mendrugo | 19:05 | 16 | C | 7-11-3-5-12 | R | ||
3 | Premio Merlin Handicap | 19:35 | 10 | C | 10-1-4-8-5 | R | ||
4 | Premio Melihual Handicap | 20:05 | 10 | C | 2-3-5-6-9 | R | ||
5 | Premio Manbrulo Handicap | 20:35 | 11 | C | 2-4-3-11-8 | R | ||
6 | Premio Leonidas | 21:05 | 16 | C | 3/10-4-2-7 | R | ||
7 | Premio Leongildo Handicap | 21:35 | 9 | C | 1-5-3-2-7 | R | ||
8 | Premio Manuscrita Handicap | 22:05 | 10 | C | 8-2-9-6-5 | R | ||
9 | Premio Hipodromo Chile S. | 22:35 | 10 | C | 10-9-8-3-6 | R | ||
10 | Premio Majestiko Handicap | 23:05 | 10 | C | 2-6-4-7-1 | R |
Non-partants : 102
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Premio Spend A Buck | 20:15 | 7 | C | 5-7-6-3-4 | R | ||
2 | Premio Sheila Purple | 20:50 | 8 | C | 1-4-6-5-3 | R | ||
3 | Premio Stud Capitao | 21:20 | 9 | C | 4-3-9-5-8 | R | ||
4 | Premio Haras Fronteira | 21:50 | 8 | C | 1-2-6-4-7 | R | ||
5 | Premio G. Guimaraes | 22:20 | 7 | C | 2-1-7-6-5 | R | ||
6 | Premio Paulo Henrique Lobo | 22:50 | 8 | C | 1-5-2-8-4 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 103 - 105 - 705 - 803 - 808
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Beauséjour II | 13:00 | 13 | P C | 11-2-12-10-13 | R | ||
2 | Prix Hadol du Vivier | 13:30 | 13 | P C | 13-12-4-7-1 | R | ||
3 | Prix Potin d'Amour | 14:00 | 12 | P C | 7-12-10-1-6 | R | ||
4 | Prix Paleo (gr A) | 14:30 | 12 | P C | 6-10-2-5-8 | R | ||
5 | Prix Bilibili (gr B) | 15:00 | 11 | P C | 11-9-5-8-10 | R | ||
6 | Prix Eleazar | 15:30 | 16 | P C | 13-10-5-2-6 | R | ||
7 | Prix Florestan | 16:00 | 15 | P C | 12-7-4-14-15 | R | ||
8 | Prix Sabi Pas | 16:30 | 15 | P C | 4-15-7-10-12 | R |