Reunion du dimanche 13/02/2022
Terrain : Bon
-
Non-partants : 213 - 402
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Juan-les-Pins | 13:25 | 12 | P C | 9-6-4-11-1 | R | ||
2 | Prix de Gaillac | 13:59 | 15 | P C | 15-11-2-7-4 | R | ||
3 | Prix Louis Le Bourg | 14:34 | 8 | P C | 5-8-7-2-6 | R | ||
4 | Prix d'Amérique Races Zeturf - Prix de France | 15:15 | 15 | P C | 1-3-5-11-9 | R | ||
5 | Prix de Rouen | 15:51 | 12 | P C | 11-8-7-5-2 | R | ||
6 | Prix des Vosges | 16:26 | 16 | P C | 15-16-11-14-8 | R | ||
7 | Prix Ovide Moulinet | 17:01 | 10 | P C | 9-10-7-6-3 | R | ||
8 | Prix de Lannion | 17:37 | 9 | P C | 7-3-1-9-8 | R | ||
9 | Prix d'Oloron | 18:13 | 13 | P C | 12-13-9-5-7 | R |
Terrain : Collant
-
Non-partants : 307 - 309 - 407 - 513
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix du Parc de la Garenne | 10:20 | 10 | P C | 7-5-1-6-8 | R | ||
2 | Prix Metatéro | 10:50 | 10 | P C | 8-1-6-9-5 | R | ||
3 | Prix Saint-Georges | 11:20 | 16 | P C | 16-4-8-11-15 | R | ||
4 | Prix Roger Crossouard | 11:51 | 14 | P C | 9-5-12-11-1 | R | ||
5 | Prix de l'Ile de Béhuart | 12:22 | 16 | P C | 11-12-14-9-3 | R | ||
6 | Prix Henry Ridgway | 12:52 | 15 | P C | 4-8-2-13-1 | R | ||
7 | Prix Gautier de la Selle | 13:25 | 10 | P C | 1-3-2-5-7 | R |
Non-partants : 201
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Goldhelm Michael Nimczyk | 11:05 | 8 | P C | 5-4-8-7-1 | R | ||
2 | V7-Auftaktrennen | 11:35 | 9 | P C | 7-2-5-4-6 | R | ||
3 | Silberhelm Thorsten Tietz | 12:05 | 9 | P C | 1-7-8-2-3 | R | ||
4 | Bronzehelm Rudi Haller | 12:35 | 9 | P C | 6-3-2-5-7 | R | ||
5 | Terminplaner Pferderennen-Preis | 12:58 | 6 | C | 4-6-3-5-2 | R | ||
6 | Rosi Schmid-Gedenkrennen - Trotteur Français-Cup | 13:20 | 8 | C | 6-3-8-7-1 | R | ||
7 | Oliver Krauss-Gedenkrennen | 13:45 | 6 | C | 6-4-3-2-1 | R | ||
8 | Alfons Loibl-Gedenkrennen | 14:10 | 6 | C | 3-2-5-1-6 | R |
Terrain : Souple
-
Non-partants : 516
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de la Menthe Poivrée | 13:08 | 8 | P C | 1-8-4-6-5 | R | ||
2 | Prix des Millefonds | 13:41 | 13 | P C | 1-7-9-11-4 | R | ||
3 | Prix du Château de Cagnes | 14:16 | 13 | P C | 2-1-3-7-4 | R | ||
4 | Prix de la Californie | 14:50 | 9 | P C | 8-2-9-1-4 | R | ||
5 | Prix du Col du Clapier | 15:32 | 16 | P C | 2-1-5-10-14 | R | ||
6 | Grand Prix de la Riviera Côte d'Azur - Jacques Bouchara | 16:08 | 9 | P C | 3-1-9-5-4 | R | ||
7 | Prix du Plateau de Caussols | 16:42 | 16 | P C | 8-12-13-15-5 | R | ||
8 | Prix Paul-Antoine Pulvenis de Seligny | 17:19 | 13 | P C | 10-5-11-9-3 | R |
Non-partants : 605
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | Prix Auvergne-Rhône-Alpes | 16:20 | 8 | P C | 6-5-7-3-2 | R | ||
4 | Prix Bourgogne-Franche-Comté | 16:50 | 9 | P C | 4-6-5-3-8 | R | ||
5 | Prix Ile-de-France | 17:20 | 8 | P C | 6-7-8-4-5 | R | ||
6 | Prix Bretagne | 17:52 | 9 | P C | 6-3-4-8-2 | R | ||
7 | Prix Normandie | 18:28 | 11 | P C | 3-2-5-11-10 | R | ||
8 | Prix Grand-Est | 18:55 | 8 | P C | 6-3-8-5-2 | R | ||
9 | Prix Nouvelle-Aquitaine | 19:25 | 7 | P C | 1-2-7-3-6 | R | ||
10 | Prix Hauts-de-France | 19:55 | 7 | P C | 6-4-5-2-7 | R |
Non-partants : 406 - 501 - 505 - 806
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Premio Farmer | 18:40 | 6 | C | 1-6-3-4-2 | R | ||
2 | Premio Bold Second | 19:10 | 8 | C | 5-1-2-6-8 | R | ||
3 | Premio Infiltrada 2012-2013 | 19:40 | 8 | C | 7-1-6-8-5 | R | ||
4 | Premio Shy Cubana 2019 | 20:10 | 7 | C | 1-7-4-5-2 | R | ||
5 | Premio Wild Ones 2021 | 20:40 | 6 | C | 6-2-3-4 | R | ||
6 | Clasico Fallow | 21:10 | 5 | C | 4-2-1-3-5 | R | ||
7 | Premio Fazenda - 1o Turno | 21:40 | 7 | C | 6-5-7-3-4 | R | ||
8 | Premio Fazenda - 2o Turno | 22:10 | 7 | C | 3-7-1-5-2 | R | ||
9 | Premio Seasons 2011 | 22:40 | 9 | C | 5-2-3-7-8 | R | ||
10 | Premio Fain - Alternativa | 23:10 | 14 | C | 2-6-8-10-12 | R |
Terrain : Bon
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Louis Chaux | 14:00 | 13 | P C | 1-3-10-4-9 | R | ||
2 | Prix Félix Marangon | 14:30 | 14 | P C | 11-10-7-13-12 | R | ||
3 | Prix des Anciens Commissaires | 15:00 | 11 | P C | 11-10-3-5-4 | R | ||
4 | Prix Sea Cove | 15:30 | 16 | P C | 12-16-3-6-11 | R | ||
5 | Prix Jean-Louis Come | 16:00 | 14 | P C | 1-10-4-7-13 | R | ||
6 | Prix Jean Dumouch | 16:30 | 17 | P C | 12-6-2-10-11 | R | ||
7 | Prix Léon Lupis | 17:00 | 16 | P C | 1-7-9-12-14 | R |
Non-partants : 412 - 713
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix du Bois Basset | 13:20 | 9 | P C | 9-7-5-6-2 | R | ||
2 | Prix Emilien Baratte | 13:50 | 14 | P C | 9-6-4-2-3 | R | ||
3 | Prix Al Capone | 14:20 | 14 | P C | 11-5-1-4-7 | R | ||
4 | Prix de Monflanquin | 14:51 | 17 | P C | 14-13-11-5-6 | R | ||
5 | Prix de Pornichet | 15:35 | 10 | P C | 6-5-4-10-8 | R | ||
6 | Prix Kerjacques | 16:00 | 10 | P C | 1-7-10-3-9 | R | ||
7 | Prix Colonel Baron du Talhouet | 16:30 | 14 | P C | 7-8-6-4-5 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 107 - 611
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
4 |
Prix Histoire d'Intérieur (gr B) |
Icône Planchette
(8)
|
||
8 |
El Trésor
(7)
|